для потрепаться

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
У меня нет ни одного января который логи на борт пишет. Мало того с логерами на январь вообще швах. Только смс, что то более менее удобное.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
У меня нет ни одного января который логи на борт пишет.
на борт логи писал j5sport в 2004 году причем они читались в формате мотека.

Мало того с логерами на январь вообще швах. Только смс, что то более менее удобное.
поржал - это говно не развивается с 2014 года никак. Опять же что удобного в софте где чтоб писать логи в своем (КРИВОМ) ни с чем не совместимом формате надо ее и 10 кнопок нажать.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Ну вы ребята даете))). Мне нужны данные по давлению, температуре масла относительно ускорения и нагрузки двигателя. Это не обязательно ВАЗ.
Давайте не будем чей софт лучше или хуже, это уже обуждалось тоько на этом форуме 1000+++ раз.
С повышением, качества покрытия, с доступностью цепких колес, с возможностью улучшить шасси автомобиля стало сильно отливать масло, и это не только драг. Нужно доработать систему смазки. Лампа аварийного давления масла конечно хороший прибор, но можно же собрать более информативную систему.
Вся наша спортивная техника для мира на МоТеС и Pectel, там нет таких проблем, что некуда подключить дополнительные датчики, нет проблем с обраброботкой и применением информации с них. Помимо того, что мотор имеет хорошую отдачу, от должен отдавать ее максимально долго и такой двиг уже стоит других денег, и за это готовы платить. Неважно это Рейдовый Хаммер Н3, Импреза N4 или атмосферная 2108 для драга.
ИМХО Мало просто получить результат, надо его закрепить.
Представь каково парням, которые строили эту сливу? А ведь эти деньги можно было бы потратить на следующий шаг впред.
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк
вообще то рыгание вкладышей и то что шатун пошел погулять - разного рода проблемы.
до рыгания вкладышей было 100500 гонок-тренировок на этом низе.
Это понятно, что шатун выходит "погулять" по разного рода причинам, просто из выше написанного я так понял , что один раз мотор приболел по шатунным, ребята подумали , что из за отливов масла и подкинули систему сухого картера, но это не помогло и вновь мотор рыгнул по вкладышам унеся за собой мотор и создав вид что тачка огонь !!! Эх получается мои суждения были ошибочными!!!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
поржал - это говно не развивается с 2014 года никак. Опять же что удобного в софте где чтоб писать логи в своем (КРИВОМ) ни с чем не совместимом формате надо ее и 10 кнопок нажать.
Не развиваешься ты, застряв со своим пятым январём в 2004 году.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не развиваешься ты, застряв со своим пятым январём в 2004 году.
ну январь и развивать то некуда, о чем ты вообще?))
забыл что он у давыдыча бмв настраивает? просто наверно многим об этом знать не надо.
вот и думай кто развивается.........
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
ну январь и развивать то некуда, о чем ты вообще?))
забыл что он у давыдыча бмв настраивает? просто наверно многим об этом знать не надо.
вот и думай кто развивается.........
Ага , но все же у семьфорс на дреге тачке круче валят
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
ну январь и развивать то некуда, о чем ты вообще?))
забыл что он у давыдыча бмв настраивает? просто наверно многим об этом знать не надо.
вот и думай кто развивается.........
Причем тут развитие Января, если Леха написал, что не развивается Макси? Настраивает БМВ у самого Давидыча - прозвучало как-то вульгарно, лет 25 назад девки на районе хвастались , кто из них дал Васе, который пять ларьков крышует, а кто Пете, который семь. Давидыча завтра опять посадят , и Макс без работы останется, Январи-то все сгниют, чай, не вечные.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Причем тут развитие Января, если Леха написал, что не развивается Макси?
а откуда вообще ктото знает что делает макси??
вот прям есть чтоли тут ктото из нас кто знает абсолютно все про макси???
я думаю смешно
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
а откуда вообще ктото знает что делает макси??
вот прям есть чтоли тут ктото из нас кто знает абсолютно все про макси???
я думаю смешно
Только со слов самого Макса, его постов и статей. Макс крут, слов нет. Но иногда зануден и имеет предвзятое мнение о чем-то, что не совпадает с его точкой зрения.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Только со слов самого Макса, его постов и статей. Макс крут, слов нет. Но иногда зануден и имеет предвзятое мнение о чем-то, что не совпадает с его точкой зрения.
))))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
ну январь и развивать то некуда, о чем ты вообще?))
забыл что он у давыдыча бмв настраивает? просто наверно многим об этом знать не надо.
вот и думай кто развивается.........
Обычный шиночип. Макси красиво пиздеть мастер
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Только со слов самого Макса, его постов и статей. Макс крут, слов нет. Но иногда зануден и имеет предвзятое мнение о чем-то, что не совпадает с его точкой зрения.
Макси не может себе признаться что январь 5 уже себя изжил и щас у людей другие потребности. А он всё про одно, 103 проводка и январь в параллель