для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Зато красиво и дорого. Правда шланг от реса до мозгов где дад стоит будет метра полтора...
Интересно как дад там реализован, другой в мозг поставил и поехал?
Я думаю это MPX5700AP - т.е. другой никогда в жизни не понадобится. Другое дело как там математика этого ДАД реализована и какая там точность вычислений... Скорее всего +- электричка потому, что работают сложно-контролируемые материи..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Тут парни говорят что ЭкуМастер дешевле нет на рынке РФ профессиональных мозгов...
1099 долларов насколько я понимаю в штатах - вряд ли у нас по другому. И насколько я понимаю дата стрим в мазду рх8 по кану + сопливый лямбда LSU контроллер на 10гц (обычный) можно получить в абите за примерно половину от этой цены. ЕГТ сенсоры вообще заводятся в любой мозг на деталях с али по 500р за штуку в неограниченном количестве. При этом разрешение 3х калькуляторных таблиц будет даже нажористее. Чем оправдываться будут? тем что там антилаг коряво реализован? Ну я думаю это решаемо когда реальная машина поедет на нем. Надо просто посмотреть как в мотеке и сделать точно так же. В общем какие то странные диллеры странного с родины абитов...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
хахаахах тебя не вылечить
Ну, я в этих ваших моторспортах не особо, но в курсе расценок у популярных инста див на рекламу. Учитывая что одно упоминание у блогера милионника стоит примерно столько сколько ты зарабатываешь за год, почему бы и нет? Или, ты думаешь, Давидыч деньги за настройку которой не бывает еще и платил? Там хорошо если за еду как всегда, в надежде на светлое будущее, а то и вообще наоборот могло быть.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Или, ты думаешь, Давидыч деньги за настройку которой не бывает еще и платил?
не платил - но вот только ее и не было. а за другое платил но не он. ты до конца не шаришь как именно это работает.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
не платил - но вот только ее и не было. а за другое платил но не он. ты до конца не шаришь как именно это работает.
Ну, я в тему особо не погружался, но и так понятно (всем кроме Василя), что схем можно великое множество придумать. Недаром на видео кроме лиц сосредоточенно вглядывающихся в экраны мониторов, присутствуют и более радостные))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
грустно вопрос звучит. опять обманули блогеры? с ними ухо востро держать надо :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
блогеры из параллельной вселенной прилетели и обманули или что? кого обманули? зачем обманули? ты реально странный сегодня.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я на месте Стилова умеючи настраивать Январь поступил бы ровно точно так же.
имея 300т. на электронику ни один человек смотреть на январи не будет. это совершенно очевидный выбор.
Зн не 1 десяток богатых людей, не желающих переплачивать и не сорящих баблом. Так что это совершенно очевидный выбор если фокус группа определенной направленности подбиралась. Например, любители старого анкдота из 90х про новых русских "чо я лох что ли за 1 руб покупать если за углом по 100".
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Знаю 100500 людей которые ездят на околостоковых Джейзетах и мечтают о тысячах сил, но к январю относятся как к гавну, просто потому что это не тру, п на другое денег нет. Так и продолжают ездить со стабилитронами на дадах, ой мапах. ( Если кто не в курсе как бустапится сток Джейзет - это дуешь сколько сможешь, а чтобы мозги не падали в аварию то ставишь стабилитрон на дад, а чтобы не детонило на бусте - форсы позлее, дымит черным на хх? Да и пох..) но январь - ни за что!!!

Объективно, почему январь туда не тру, потому что он не может в АКПП. Это знакомый ВЕМСонастройщик сказал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
к январю относятся как к гавну
А ты засунь его в коробочку с надписью ХКС или Греди, у них сразу интерес появится.
А так, ты описал типичного представителя серой массы, те 95% всех людей, которые не умеют анализировать информацию))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А ты засунь его в коробочку с надписью ХКС или Греди, у них сразу интерес появится.
А так, ты описал типичного представителя серой массы, те 95% всех людей, которые не умеют анализировать информацию))
Ну так пигги бэк ( по-моему так ) всякие гредди это норм. Хотя по факту оно не может ничего. "Стабилитрон" с софтом.
Там своя атмосфера, что норм а что нет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Нет пока, все еще ждет пока Вадик на сток 1.8 моторе поймет куда этот фазер наконец должен стремится...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
я считаю что гбц с фазером это на ближайшие годы самый выгодный путь дальнейшей форсировки и оптимизации работы тюненых атмо и турбо таз моторов. при условиях что январь это не может. досвидания январь. и все.
для иномарок аналогично.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
я считаю что гбц с фазером это на ближайшие годы самый выгодный путь дальнейшей форсировки и оптимизации работы тюненых атмо и турбо таз моторов. при условиях что январь это не может. досвидания январь. и все.
для иномарок аналогично.
Там ведь на 1,8 валы какие-то другие? по длине в первую очередь. Не?
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
я йсчитаю что гбц с фазером это на ближайшие годы самый выгодный путь дальнейшей форсировки и оптимизации работы тюненых атмо и турбо таз моторов. при условиях что январь это не может. досвидания январь. и все.
для иномарок аналогично.
Быдлу нужно что-бы жрало его ведро 6 литров на 100км в любых режимах работы мотора и в горку фуру на трассе обогнать заодно.
Для всего остального есть январь. Как ты еще не понял, деду на ларгусе не нужны валы, степень и выхлоп!