для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
малышом меня звать разрешу когда ты выедешь из вашего просаленого промасленного прокапченого буржуйкой за 30 лет гаража у речки вонючки с десятком стоящих гниющих машин ждущих своей очереди 10 лет.
А кто у тебя будет спрашивать что ты разрешишь а что нет? ты же не референсен даже в каких то сугубо невнятных медицинских темах. про автоэлектронику вообще не говорю.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Ты зря про v8 так думаешь, узетов как говна за баней и стоят они муку (за 100р можно комплект себе собрать мотор + переходная пластина + бмв коробка с мусора) да, там не будет космоса, но будет v8 и какой никакой крутящий. Сколько собрать турбо таз аналогичный стоит? Чтоб только не рыгало и надежность как у стока?
В их сраном сток ЭБУ имобилайзер и 2я лямбда отключаются за 20 рублей. - задача решена.
ставить январь можно лишь при серьезном тюнинге - остальное страдания идиотов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
А кто у тебя будет спрашивать что ты разрешишь а что нет? ты же не референсен даже в каких то сугубо невнятных медицинских темах. про автоэлектронику вообще не говорю.
а кому твои отзывы нужны то??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
спрашивать можно у гоши и у левела, у которых филиал в ОАЭ даже есть и там он востребован ибо мировые топовые машины едут.

а ты то что делаешь? удержание смеси на старых жигулях и эвиках путем выкидывания всей проводки за 5 тыщ рублей в неотапливаемом гараже в котором кошки стружку едят???
еще 15 лет назад вся москва знала что у вас полнейший ахтунг по срокам и договорам.
но при этом ты во всем руненте готов обосрать любой провод через 15 минут после появления поста.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
В их сраном сток ЭБУ имобилайзер и 2я лямбда отключаются за 20 рублей. - задача решена.
ставить январь можно лишь при серьезном тюнинге - остальное страдания идиотов.
Нету на узетах серьезного тюнинга (единичные проекты не берем) это из разряда хочу мощи вкинуть в гнилое ведро за дешего.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Нету на узетах серьезного тюнинга (единичные проекты не берем) это из разряда хочу мощи вкинуть в гнилое ведро за дешего.
в этом то и проблема - они не клиенты.
нет варианта дешевле чем откидывания имо в сток мозге а процедура эта отработанная - т.е. этот рынок для в8 эбу не существует!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
спрашивать можно у гоши и у левела, у которых филиал в ОАЭ даже есть и там он востребован ибо мировые топовые машины едут.

а ты то что делаешь? удержание смеси на старых жигулях и эвиках путем выкидывания всей проводки за 5 тыщ рублей в неотапливаемом гараже в котором кошки стружку едят???
еще 15 лет назад вся москва знала что у вас полнейший ахтунг по срокам и договорам.
но при этом ты во всем руненте готов обосрать любой провод через 15 минут после появления поста.
у нас это кого именно ты имеешь ввиду? в гараж с стружкой я 2 месяца не ездил.
вообще "нас" в москве минимум шесть мест. Если еще и электронику добавить - восемь. да в гараже с стружкой и кошкой все сроки просираются - работать не кому просто. Приходи - проводки будешь крутить. (только без твоих фантазий - по заводу крутить надо).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А что ты предлагаешь - поставить кривую сопливую плату на деталях с али, которая с ненулевой вероятностью, при пробитии ключей просто откроет дроссель в пол и ты приедешь в столб? Или поставить блок у которого вся стратегий безопасности егаза ПАЯЛЬНИКОМ выкорчевана (ipac) потому что дети не смогли в общение с 2-м процом? и который с точно такой же вероятностью при глюке их говнокода привозит в столб?

Малыш - ты забываешь что я в малейших деталях знаю как это дерьмо работает у тех у кого на мозге нет наклейки "for race use only" и которые по дорогам ездят - а не у этих дилетантских поделий с идиотами что под уголовкой ходят.
Макс, а где во всех современных эбу второй процессор для этой безопасности? Я не сильно их знаю но вроде бы там такого нет, везде 1 процессор?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
Приходи - проводки будешь крутить. (только без твоих фантазий - по заводу крутить надо).
готов за 150 тыщ рублей в месяц.
рабочий день 9-10 часов, 5 дней в неделю.
договор на 2 года минимум.

но ты это не осилишь сдается мне.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
по заводскому делают на заводе заводскими станками в заводских условиях - чисто тепло светло просторно.
медстраховки медобслуживание отпуска больничные.
я работал в впк если чо.
там даже тренер приходит в обед физкультуру сделать 40 минут с монтажниками чтоб у них руки ноги не отсыхали и не тряслись иначе брак.
у тебя есть это все??

ибо прежде чем требовать надо сначала все дать.
ну закон рынка просто такой.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Макс, а где во всех современных эбу второй процессор для этой безопасности? Я не сильно их знаю но вроде бы там такого нет, везде 1 процессор?
так - а сколько изолированых ядер у этого процессора? (для тупых - ответ есть в НАЗВАНИИ процессора).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
готов за 150 тыщ рублей в месяц.
рабочий день 9-10 часов, 5 дней в неделю.
договор на 2 года минимум.

но ты это не осилишь сдается мне.
,это одна установка января на в8 - за 9 часов 5 дней в неделю ты десяток за месяц присрешь.
осталось их где то взять :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
,это одна установка января на в8 - за 9 часов 5 дней в неделю ты десяток за месяц присрешь.
осталось их где то взять :)
а взять это твои проблемы. я наемный сотрудник.
договор подписан - исполняй крутись.
нет предпринимательского таланта - ну извините. такоов твой удел значит.
у пакмана вон есть
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
по заводскому делают на заводе заводскими станками в заводских условиях - чисто тепло светло просторно.
медстраховки медобслуживание отпуска больничные.
я работал в впк если чо.
там даже тренер приходит в обед физкультуру сделать 40 минут с монтажниками чтоб у них руки ноги не отсыхали и не тряслись иначе брак.
у тебя есть это все??

ибо прежде чем требовать надо сначала все дать.
ну закон рынка просто такой.
Чувак - а зачем нужен именно ты там где все это дают?
ты работал в впк просирая гос бабки - это ваще другое.
бизнес это когда работник приносит больше чем ему платят - получая 150 а работатьь будешь на 300.
официально получая 150 - работать будешь на 500 не меньше! с медстраховками.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
так - а сколько изолированых ядер у этого процессора? (для тупых - ответ есть в НАЗВАНИИ процессора).
зависнет весь кристал в защелкивании каком нибудь - да хоть 10 ядер там. не поможет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
Чувак - а зачем нужен именно ты там где все это дают?
ты работал в впк просирая гос бабки - это ваще другое.
бизнес это когда работник приносит больше чем ему платят - получая 150 а работатьь будешь на 300.
официально получая 150 - работать будешь на 500 не меньше! с медстраховками.
это все твои проблемы. еще раз.

у тебя просирание сроков - значит ты плохой организатор.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
зависнет весь кристал в защелкивании каком нибудь - да хоть 10 ядер там. не поможет.
ты сегодня в 4й раз уже делаешь мне смешно. я тя прошу - не пиши больше про это... я даже разговаривать с тобой про это не хочу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
это все твои проблемы. еще раз.

у тебя просирание сроков - значит ты плохой организатор.
я ничего не организую. зачем ты приписываешь людям свои больные фантазии?
у меня настройки по прайслисту и проводки по прайслисту.