для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
тю. а пакман это продолжение клонов мегасквирта2. с теми же принципами уровнем и адекватностью.
Даже не рядом. Мегахерь делалась под диктовку юзеров одной машины, пакман делается по логике людей, настроивших тысячи.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ходят легенды, что вемс там это не тот вемс, что здесь..
http://instagr.am/p/CHLWIhvBmy5/ Вот источник легенды
Это не вемс - но учитывая что код никто не видел это очень может быть и вемс. Но тут не суть как именно это называется - это все открытые виды говнокодов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
где посмотреть на хоть одну машину на пакмане - кроме той 1й единственной с которой я этот пакман несколько лет назад выкидывал?
Москва, Нива777. Много лет на нем ездит.
Не уверен что тебе дадут ее смотреть, это не проходной двор но на вопрос "где" я ответил.
Кстати, на этой же Весте в 2016 или 17, не помню, наш егаз какое то время стоял :). Исторический факт и не более.

У меня стойкое ощущение что ты не знаешь реальное положение дел с Пакманом много лет. И что ты не знаешь реальные потребности рынка и его ёмкость.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
У меня стойкое ощущение что ты не знаешь реальное положение дел с Пакманом много лет. И что ты не знаешь реальные потребности рынка и его ёмкость.
Совершенно в дырочку, есть какая-то устаревшая инфа с возрастом овер 3 года, а остальное - выводы по редким картинкам каких-то корпусов :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Даже не рядом. Мегахерь делалась под диктовку юзеров одной машины, пакман делается по логике людей, настроивших тысячи.
Блин - а где Индюин и кто тебе дал право его замещать?

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/ebu_pakman_ipac6_2103356851

вот ваши тысячи.
микас11ет с выкушеным контроллером безопасности ЕГАЗа.

pac1.png


процессор разлачивать не умеют - это делается за минуту!

pac2.png

в контроллер безопасности егаза не умеют - хотя это есть и в стоковом микас 11ет и в урезанном варианте в абите ет

ой расскажи мне про "УРОВЕНЬ" теперь...

1615044200974.png


так а чо - на флюс денег нет?
на диодную ЗАЩИТНУЮ сборку 5С - денег нет?
на транзистор BC817 - денег нет?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Блин - а где Индюин и кто тебе дал право его замещать?

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/ebu_pakman_ipac6_2103356851
Как я и сказал выше - глобально устаревшая инфа, всего этого уже не существует в природе, iPac не делается на базе стоковых ЭБУ
А по ссылке какие-то пиздаболы, выдающие старый Pacman за iPac, хотя, они может и сами не в курсе :)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
iPac не делается на базе стоковых ЭБУ
Но при всем при этом я лично видел калину на айпаке, на которой из-за сопливого разъема, дросселя заслонка при срабатывании главного реле тут же вставала в положение 100% открытия. Вроде как Саша с Сергеем добавили впоследствии какие-то аварийные протоколы по дросселю, но лично себе я айпак пока не поставлю, хоть и лежит в бардачке.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Москва, Нива777. Много лет на нем ездит.
это чудик что в сток дует?! ну да - это уровень пакмана!

т.е. вы с горем пополам нашли ДВЕ машины?!

ах да БАРСИК еще - классная компания! ;)))
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Но при всем при этом я лично видел калину на айпаке, на которой из-за сопливого разъема, дросселя заслонка при срабатывании главного реле тут же вставала в положение 100% открытия. Вроде как Саша с Сергеем добавили впоследствии какие-то аварийные протоколы по дросселю, но лично себе я айпак пока не поставлю, хоть и лежит в бардачке.
Там уже реализована работа со вторыми каналами дросселя и педали.
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
80% хочет в сток и подристить у ашана...

оставшиеся 20 правят косяки ПО... и пожалуй только один не вписавшийся процент юзеров- рассмвтривает рашен системы управления для профф. применения в соревнованиях. имхо
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Как я и сказал выше - глобально устаревшая инфа, всего этого уже не существует в природе, iPac не делается на базе стоковых ЭБУ
это из пдф от апреля 2019 года - на дворе март 2021. - не прошло двух лет а очередной пакман "глобально устарел" - я понял - пока Индюхин в качалке таскает гири ты делаешь мне смешно вместо него - нормальная у вас работенка.
и чо кроме барсика есть лохи покупающие сей "продукт"
за 2 года даже аем (днище мозгостроения) не устаревает.. их по сути то за всю жизнь 4 линейки причем первый еще инженеры гемса делали.
Там уже реализована работа со вторыми каналами дросселя и педали.
о божечки - 2й канал дросселя и педали есть в 7-м микасе! образца 1997 года.
и чо дальше?!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
80% хочет в сток и подристить у ашана...

оставшиеся 20 правят косяки ПО... и пожалуй только один не вписавшийся процент юзеров- рассмвтривает рашен системы управления для профф. применения в соревнованиях. имхо
Ошибаешься, загугли на чем гоняют под эгидой раф..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А в эспэтронике нету до сих пор, и чО :)
еще раз - зайди ко мне на драйв - я хочу оценивать степень вашего ДНА по сравнению серийной концепцией бош из 1995 года родом. я знаю что во всех ваших наколенных поделках нет НИЧЕГО что там описано! Какая разница с одной там дорожки считывается или с двух?! если глобально нет понимания как должна проектироваться такая система...

контроллер безопасности на PIC12 есть даже вон в халдексе вонючем который всего лишь одной катушкой в жопе управляет.
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
Ошибаешься, загугли на чем гоняют под эгидой раф..
да я Максу отвечал, в плане рентабельности- хорошая позиция делать "попкорн" , михеенков вон артачится... Но и макса понять не могу, где представлены его творения и достижения? где можно посмотреть, прицениться, купить...феншУй?)))лска бродит, матрица бродит, больше ничего? а если чего то где и по чем? а мне не недо в6 и в8, а хочу гранту... а есть под приору? макс а на твоем железе без тебя можно весту? ...эти вопросы гложут публику из 80% из поста выше... которым не надо в рдрс
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
это чудик что в сток дует?! ну да - это уровень пакмана!

т.е. вы с горем пополам нашли ДВЕ машины?!

ах да БАРСИК еще - классная компания! ;)))
Макс, я ничего не искал, мне это неинтересно.
Обзываться ты горазд но любому сервису до уровня 777 еще дотянуться надо. Нивы турбуются на потоке, четко в назначенный день по записи, за 1 день. С гарантированными характеристиками. Записался, утром сдал, вечером забрал.
Не знаю ни 1 сервиса с таким уровнем четкости. Даже рядом стоящего по уровню не знаю. Везде распиздяйство и срыв сроков. Нивы не на Пакмане, если что. И таких Нив там было собрано уже за 400 шт что ли, не помню.

ЗЫ

Ты сегодня напоминаешь взбесившуюся бабульку на лавочке. Все плохие, аргументы игнорируются. Какая муха укусила? :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
да я Максу отвечал, в плане рентабельности- хорошая позиция делать "попкорн" , михеенков вон артачится... Но и макса понять не могу, где представлены его творения и достижения? где можно посмотреть, прицениться, купить...феншУй?)))лска бродит, матрица бродит, больше ничего? а если чего то где и по чем? а мне не недо в6 и в8, а хочу гранту... а есть под приору? макс а на твоем железе без тебя можно весту? ...эти вопросы гложут публику из 80% из поста выше... которым не надо в рдрс
Нету ничего, всё, что есть для других людей за деньги - по функционалу уровня ТРС 2015 года в лучшем случае. Всё, что выше - чисто для себя, поэтому весь этот диалог со стороны Макса - просто "а у нас в квартире газ", не более :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Макс, я ничего не искал, мне это неинтересно.
Обзываться ты горазд но любому сервису до уровня 777 еще дотянуться надо. Нивы турбуются на потоке, четко в назначенный день по записи, за 1 день. С гарантированными характеристиками. Записался, утром сдал, вечером забрал.
Это даже не уровень Колюни - прикручивать к ниве турбу дующую в сток на шиночипе.
это уровень установки ПК23 компрессоров.
Не знаю ни 1 сервиса с таким уровнем четкости. Даже рядом стоящего по уровню не знаю. Везде распиздяйство и срыв сроков. Нивы не на Пакмане, если что. И таких Нив там было собрано уже за 400 шт что ли, не помню.

Ты сегодня напоминаешь взбесившуюся бабульку на лавочке. Все плохие, аргументы игнорируются. Какая муха укусила? :)
так вот куда ты разъемы МЕ17 переводишь. Не стыдно?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Нету ничего, всё, что есть для других людей за деньги - по функционалу уровня ТРС 2015 года в лучшем случае. Всё, что выше - чисто для себя, поэтому весь этот диалог со стороны Макса - просто "а у нас в квартире газ", не более :)
ну ка расскажи мне 251ALL в каком уровне функционала с ТРС 2015 года? Которой уже куча профессионалов много лет пользуются.
Это при том что в ТРС 2020 года ДЕТОН КАК НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ! (в 2015 возможно еще работал).
не далее 2 дней назад считал специально фатальную, чтоб проверить 19 билд - не работает родимый ;)