все страховые кампании - PIDARASY

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
мужики посоветуйте, как лучше. собираюсь брать новую машину, а эту отдать сестре. у меня в страховке записаны я и батя, делалось это в июле. нужно вписать еще 2х человек, но у них нет стажа еще. как лучше поступить: вписать их или может заявления какие на возврат по этой страховке и оформить без ограничений?
Заявление просто так не напишешь, нужен будет договор купли-продажи с сестрой, его копию нужно будет приложить. И возвращают не копейки, а ровно столько, сколько останется на момент обращения, только ждать эти деньги 45 дней с момента обращения)
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
ApXaHrEJl163, благодарю за развернутый ответ. значит будем вписывать.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Не касаясь цен и правовых вопросов: заехали с другом в Росгосстрах дописать меня в его страховку, 10 утра, бесконечная очередь, обслуживает одна единственная девка, медленная как стоковый таз, сквозь ноги покупателей елозит шваброй полы уборщица, сам офис в совковом здании, ремонт отсутствует как класс, сидеть негде, дикая сырость, комары летают в ноябре - за солидный Прайс солидный сервис.
Не в целях рекламы - раньше в макс в этом отношении было культурно и чинно, но потом тоже скатились.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
примерно сколько щас тоит страховка на год *?тока не кривая)
а самому посчитать никак???
и не примерно, а точно, или в гугле забанили? и в этой теме я раз десять выкладывал методику расчета
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Автоваз 56,4 кВт.- ( 77 л.с.) 2004 год. 5800 вместе с ТО.
только данная сумма ниочем не говорит. и какое отношение год выпуска авто имеет к расчету стоимости ОСАГО???
у меня такой же таз страховка стояла 2594 без ТО и это без ограничений, и данная цифра никак вам не будет полезна.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а еще в сельской местности к = 0,5
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
а еще в сельской местности к = 0,5
Не везде сельская прописка - жирный плюс. У нас тоже раньше блатовали сельские, мол глядите, вы **** платите по 7 рублей, а нас страхуют по 3 - страховые начали массово посылать сельских. Вот прям с порога, сельский - не будем страховать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Tech, - заява в прокуратуру и в цбрф. делов то....
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Tech, А у нас Ульяновских почти не страхуют . Сам был свидетелем , мужик купил машину в автосалоне и вроде страховку оформить а вот нельзя (типа аварийный регион и тд ) Но девченки молодцы нашли у кого оформить и отправили его туда . Блин , ну это же не правильно , с хуяль то не страхуют .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Блин , ну это же не правильно , с хуяль то не страхуют .
ну властный наш дуэт что сказал - сами добивайтесь пробивайтесь. ну и держитесь там. нам в россии хорошо
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
ну властный наш дуэт что сказал - сами добивайтесь пробивайтесь. ну и держитесь там. нам в россии хорошо
Не разжигай ))Плохо живешь ? Не доедаешь наверно ? Исхудал наверно до дистрофии ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не будем это обсуждать как я живу.
я из ряда вон выпадающий человек.
живу один, никому не должен, детей бывших жен нету.
огромная куча профессий. постоянно имею предложения о дорогостоящей работе.
поэтому запросто ору на руководителей при скандалах, ибо мне похер. не похер наоборот им)))
у других все гораздо хуже
 
Последнее редактирование:

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Не везде сельская прописка - жирный плюс. У нас тоже раньше блатовали сельские, мол глядите, вы **** платите по 7 рублей, а нас страхуют по 3 - страховые начали массово посылать сельских. Вот прям с порога, сельский - не будем страховать.
под твое понятие "сельские" попадают все города области, кроме самого областного центра. у нас у Брянска коэфф 1,5, один город области коэфф.1,0, остальные населенные пункты( в том числе районные центры, села, деревни) 0,7
и ты хочешь сказать, что в самих же райцентрах, будут посылать и говорить,что стра**** только из областного центра??? в Мск и Мск обл. не хотят страховать людей прописанных в других регионах.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Не будем это обсуждать как я живу.
я из ряда вон выпадающий человек.
живу один, никому не должен, детей бывших жен нету.
огромная куча профессий. постоянно имею предложения о дорогостоящей работе.
поэтому запросто ору на руководителей при скандалах, ибо мне похер. не похер наоборот им)))
у других все гораздо хуже
Ну и что ты на дуэт тогда гонишь ? У тебя полная свобода , делай что хочу . Что вы ноете то постоянно ? Но помни не заменимых нет .Короны тоже падают ))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Tech, А у нас Ульяновских почти не страхуют . Сам был свидетелем , мужик купил машину в автосалоне и вроде страховку оформить а вот нельзя (типа аварийный регион и тд ) Но девченки молодцы нашли у кого оформить и отправили его туда . Блин , ну это же не правильно , с хуяль то не страхуют .
везде бы так страховать перестали, я думаю никто бы не расстроился
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
везде бы так страховать перестали, я думаю никто бы не расстроился
Да пофиг на страховку, но ведь в гаи еду ставить на учет блин страховку надо! А на своей я принципиально не буду страховку оформлять.