Проблема с Е-газом

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#22
Забыл вот ещё что указать, в комплектухе отключены ДК2, адсорбер, концевики тормоза и сцепления
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#28
я понял, буду теребить настройщика. а если исключить вариант с иммо то на что ещё можно глянуть? что проверить?
ну обороты должны быть при прокрутке постоянные (до запуска) и не должны плясать.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#30
А зубья на репере все на месте, по мима двух которых не должно быть?
А то было давным давно у нас отрубили имо, а потом тачку не завести было, пока не увидели что на репере с неравномерным промежутком зубьев нет, для чего так делали в пару с имо я так и не понял, сменив шкив ясн. что все завелось))))....
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#31
А зубья на репере все на месте, по мима двух которых не должно быть?
А то было давным давно у нас отрубили имо, а потом тачку не завести было, пока не увидели что на репере с неравномерным промежутком зубьев нет, для чего так делали в пару с имо я так и не понял, сменив шкив ясн. что все завелось))))....
с репером всё в порядке
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#32
вобщем ещё один день пропал зря. выяснили что это точно проблема не в иммо и не прошивке, поставили мозг на другую тачку - машина сразу завелась.

был заменён стартер на редукторный ибо он крутит лучше - ничего не дало. импульс на форсах есть при прокрутке а искры нет. подкинул другую катушку и дпкв - тоже никакой реакции. с троса тоже не завелась. когда начинаешь крутить бывает пару раз проскочит искра а потом её больше нет.

куда дальше копать хз
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#33
Ataman4eG, Главное реле,силовой плюс на мозг,плюс на катушке проверено???
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#36
Ataman4eG, Главное реле,силовой плюс на мозг,плюс на катушке проверено???
главное реле менял, + на мозг есть, при прокрутке стартером напруга на катушке не пропадает