Тонировка.

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#24
м54 и миднайт по очереди в бане сидят? ))) пора пацанам веники и тазики именные подарить )
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#25
да и по теме, я за тонер боковых стёкол. Ни в коем случае не лобового. Качественной плёнкой, не чтобы как "у негра в жопе". Поцы на районе заценят конечно же, но ночью можно тупо не заметить пешехода или даже автомобиля. А это ДТП и дай бог без пострадавших. Для ЮГа, актуальная тема, очень даже актуальная. Ибо солнце светит так, что хочется добраться скорее до тенька и просто встать. Ехать бывает невозможно. В общем ждём 15 ноября и записываемся в очередь на тонер ))
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#26
все зависит от прибора если и его тех документации, там все написано они есть разные есть новые там им пофигу почти на все, а так то есть и старые.
Кстати еще одна радость за не оплаченные штрафы мент теперь не может тащить в обезьянник до суда.
да ладно!?а не чего,что-это можно и нельзя прописано в небольшой книжечке "Особенности проверки тонировки автомобилей"
у нас был случай,тонер меряли по ночам,там тоже был новый прибор все дела и тех паспорт нам показывали,что ночью мерять он может.в итоге показали им пунк раздела,где прописано белым по черному "запрещено производить замеры в темное время суток" они немного поплевались и отпустили нас.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#28
Но я скорее за разрешение тонировки,ибо ибать никого не должно то,что другим участникам движения не мешает.
Хотя однажды бил лобовое в хлам тонированному *****у,который чуть детей на пешеходе не собрал,благо дети отбежать успели,руберойд ли на лобовом,глаза ли песдой обшитые ему помешали увидеть- не знаю,но мне показалось без лобового ему всяко лучше будет видно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
Зачем она нужна? Понты? Спрятать морду после подрезания? За глухой тонировкой только быдло и бандиты в Мск ездят. Не знаю ни 1 нормального человека из своего окружения друзей и близких, кто бы ее ставил специально.

Чтобы не воровали из машины? Ерунда, современные фонари китайские в 500лм и ярче пробивают любую тонировку, у меня 900лм фонарь, по приколу сам проверял, все видно.

А вот человека с ней сбоку от машины не заметить влегкую.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#33
По мне так единственное оправдание ее присутствия - не имение собственного жилья по молодости и использование ведра как траходрома. :-D

Теперь без облома езжу без тонировки,ковыряюсь в носу и вообще на всех нaсрать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
Зачем она нужна? Понты? Спрятать морду после подрезания? За глухой тонировкой только быдло и бандиты в Мск ездят. Не знаю ни 1 нормального человека из своего окружения друзей и близких, кто бы ее ставил специально.

Чтобы не воровали из машины? Ерунда, современные фонари китайские в 500лм и ярче пробивают любую тонировку, у меня 900лм фонарь, по приколу сам проверял, все видно.

А вот человека с ней сбоку от машины не заметить влегкую.
а давно авто стали боком ездить?)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#35
По мне так единственное оправдание ее присутствия - не имение собственного жилья по молодости и использование ведра как траходрома. :-D

Теперь без облома езжу без тонировки,ковыряюсь в носу и вообще на всех нaсрать.
Или по зрелости когда есть любовница:):):)
Ахаха, надо тонироваться- ковырять в носу некультурно!!!:):):)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#36
Зачем она нужна? Понты? Спрятать морду после подрезания? За глухой тонировкой только быдло и бандиты в Мск ездят. Не знаю ни 1 нормального человека из своего окружения друзей и близких, кто бы ее ставил специально.

Чтобы не воровали из машины? Ерунда, современные фонари китайские в 500лм и ярче пробивают любую тонировку, у меня 900лм фонарь, по приколу сам проверял, все видно.

А вот человека с ней сбоку от машины не заметить влегкую.
Да многие ее поставили бы, просто ссутся, что ГАИ остановит и накажет, и такие сыкушки и ноют мол ненормальные только тонируются и надо запрещать !
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#38
Да многие ее поставили бы, просто ссутся, что ГАИ остановит и накажет, и такие сыкушки и ноют мол ненормальные только тонируются и надо запрещать !
Лучше уж такие, чем те личности,что прячут свои физиономии за занавесками на боковушках...эти самые конченные:-D
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#39
Всегда интересно было, почему за солнцезащитные очки не штрафуют? Смысл тот же... или ограничения на светопропускную способность очков почему не вводят? Да и вечером то никто в них ездить не запрещает... Если уж штрафы за тонер по причине повышения аварийности из за тонера, то и за солнцезащитные очки тоже нужно штрафовать...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#40
Лучше уж такие, чем те личности,что прячут свои физиономии за занавесками на боковушках...эти самые конченные:-D
За занавесками))) я таким предлагаю еще тюль повесить, так уютней и руль меховой и чехлы !!))))