Тонировка.

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#64

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#65
я сразу сорвал боковые. и не стану ни на одно клеить

1) много езжу ночью и вечером, неудобно. когда зеркала хуже видно
2) как и писал Флиз. бока хуже просматриваются, больные пешеходы и так бросаются на капот. а тут реально можно из покатать(((
3) тонировать лоб
история, у друга тонирован ваз 2114 ,летом то плохо видно))
спросил как ему ночью
ответ: ну нужно ксенончик поставить, а так я не езжу, не видно
да что за бредятина Сергей, какие в опу пешеходы с боку?) бока хуже?) пешеходов сбивают капотом, а не боковиной автомобиля! при маневре в поворот 90* ночью, куда сильнее может помешать конструктивная особенность автомобиля в частности передние боковые стойки лобового стекла(причем бывают автомобили в которых приходится аж выглядывать из под нее без тонировки), да и качественная не в гавно затемненная пленка не сильно то и видимость нарушает...

а так вообще мне глубоко о том кто там против, а кто за, это мое дело)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#66
а так вообще мне глубоко о том кто там против, а кто за, это мое дело)

На закрытом треке можешь ездить со своим уникальным мнением и слепым изза тонировки обзором.

Дебилам с ксеноном тоже пофигу, что они слепят народ. У них свое мнение тоже. Быдлячее.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#67
да что за бредятина Сергей, какие в опу пешеходы с боку?) бока хуже?) пешеходов сбивают капотом, а не боковиной автомобиля! при маневре в поворот 90* ночью, куда сильнее может помешать конструктивная особенность автомобиля в частности передние боковые стойки лобового стекла(причем бывают автомобили в которых приходится аж выглядывать из под нее без тонировки), да и качественная не в гавно затемненная пленка не сильно то и видимость нарушает...

а так вообще мне глубоко о том кто там против, а кто за, это мое дело)
Володь привет. пешеходы нынче дикие(( и бывает что в крыло тебе идут, может даже специльно.
конечно дело каждого,хочу торирую хочу нет. но без. на мой взгляд безопаснее
порадовала
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
На закрытом треке можешь ездить со своим уникальным мнением и слепым изза тонировки обзором.
Дебилам с ксеноном тоже пофигу, что они слепят народ. У них свое мнение тоже. Быдлячее.
ну дебилам же можно сидеть в инете и такой вот бред писать)

почему мне нельзя слегка затемнить стекла в своем автомобиле, если мне это не мешает передвигаться?)

ах да напомню что у твоих идолов неких дебилов на другом континенте, тонировка разрешена, в зависимости от штата свой уровень затемнения, но он самый минимальный уже выше чем у нас....

где тебя ослепили то? сидя дома перед компом или по дороге в ашан? я сколько езжу по трассе ночью ну бывает да ксенон в противотуманках особенно слепит, но меня больше слепят (именно слепят) люди забывшие выключить дальний, а еще бесят люди с тонированными задними фарами)

а еще ну построй хоть один трек, а то ты все куда-то направляешь всех)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#69
ну раз такое пошло то:
1)да тонировка задних фонарей оч сильно мешает!!
2)еще сильнее мешает вкл задний противотуманный фонарь когда тумана нет!!( на светофоре выхожу и прошу выкл, а то прям пятно в глазу красное)
3)теперь ксенон стали паленый ставить и в корейцев,вот это жесть((((( прям в небо на самолеты светят.

З.Ы так бы конечно и пристегнутый ремень отметить,это же моё лично, хочу да хочу нет
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#70
По поводу ксенона, в очередной раз. Смотря как настроить его товарищи, понятное дело что под ксен наша фара не подходит, как не дрочи, но в основном это затрагивает того, кто за рулём, ибо им не видно куда ехать. Обычные лампочки товарищи я вам могу так задрать, что вы охереете от того как я слепану, ксенон покажется шалостью, проверено. После установки ксенона поцоны настраивают по стеночке ровной или гаражным воротам, да и ещё чтобы обы фары светили на одинаковом уровне. Поэтому и беды... Настроить ксенон на стенде и будет счастье. Меньше будет ссуших желчью в интернетиках киберагровоинов.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#71
ну дебилам же можно сидеть в инете и такой вот бред писать)

почему мне нельзя слегка затемнить стекла в своем автомобиле, если мне это не мешает передвигаться?)

ах да напомню что у твоих идолов неких дебилов на другом континенте, тонировка разрешена, в зависимости от штата свой уровень затемнения, но он самый минимальный уже выше чем у нас....

где тебя ослепили то? сидя дома перед компом или по дороге в ашан? я сколько езжу по трассе ночью ну бывает да ксенон в противотуманках особенно слепит, но меня больше слепят (именно слепят) люди забывшие выключить дальний, а еще бесят люди с тонированными задними фарами)

а еще ну построй хоть один трек, а то ты все куда-то направляешь всех)))
Ксенон нелегальный перед моником и ашан до слез)))
За задние тонированные фонари по жопе надо бить КАМАЗами!
А есть еще *****асины, которые дальняк прям перед тобой включают, вот эти козлы вымораживают!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#72
По поводу ксенона, в очередной раз. Смотря как настроить его товарищи, понятное дело что под ксен наша фара не подходит, как не дрочи, но в основном это затрагивает того, кто за рулём, ибо им не видно куда ехать. Обычные лампочки товарищи я вам могу так задрать, что вы охереете от того как я слепану, ксенон покажется шалостью, проверено. После установки ксенона поцоны настраивают по стеночке ровной или гаражным воротам, да и ещё чтобы обы фары светили на одинаковом уровне. Поэтому и беды... Настроить ксенон на стенде и будет счастье. Меньше будет ссуших желчью в интернетиках киберагровоинов.
Согласен, но это утопия на стенде настраивать, делают это единицы!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#76
Хотите тонер,ксенон,глушителя,вам в другую нормальную страну тогда. В России с этим тяжело по жизни как я понял.
Может иномарка хорошая от эмиграции спасет ?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#79
За 5-6 рублей собираются нормальные линзованные биксеноновые фары,которые и светят и не слепят. Питарасов с ксеноном в рефлекторе и, особенно, в птфках надо лишать, как за пьянку.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#80
Ну вы все гавно в кучу не мешайте.
Гей ксенон(тот что в обычной фаре) вы хер настроите.
Как его на стенде настроить если там галок нет?
Можете в грудь биться,но таким ксенонщикам я всегда буду включать дальний.