Тонировка.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#41
Зачем она нужна? Понты? Спрятать морду после подрезания? За глухой тонировкой только быдло и бандиты в Мск ездят. Не знаю ни 1 нормального человека из своего окружения друзей и близких, кто бы ее ставил специально.

Чтобы не воровали из машины? Ерунда, современные фонари китайские в 500лм и ярче пробивают любую тонировку, у меня 900лм фонарь, по приколу сам проверял, все видно.

А вот человека с ней сбоку от машины не заметить влегкую.
Ну так то оно так обзор конечно с тонером похуже даже с хорошим не говоря уж про шлакопленку которой катаются проц 60-70 народа, парковаться сложнее вечером и ночью тоже факт. Ну про человека не заметить ну возможно это и так а возможно и нет. Но хорошая пленка это вещь меня лично просто бесит когда на светофоре каждое куйло ко мне в машину пялится, бесит и все с того. А когда катанный прям аж приятно смотреть как кренделек какой-нибудь только морду повернет попялиться и тут же раз и побрился, ну прям прелесть как бальзам на душу
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#42
За занавесками))) я таким предлагаю еще тюль повесить, так уютней и руль меховой и чехлы !!))))
Лучше предлагай им тщательней предохраняться, дабы не плодить на свет себе подобных.;)
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#43
Очень порадовала эта новость!! Всегда был притонирован, при этом хорошей плёнкой, не более 25, о пятаке речи и не шло.. Нет нельзя, тонирован и пофиг. Я только за - слегка притонированные машины. Во-первых, салон не так сильно нагревается и выгорает, во-вторых, стекло разбить в крайних случаях не так легко, пленка помещает осколкам. В третьих - не хочу, чтобы кто то пялился на мою машину на стоянке. В четвертых - эстетичный вид машины с тонировкой мне нравится гораздо больше. Против колхозо 5ки, но за аккуратный тонер всеми руками за! Спасибо властям, наконец тО!!!
 

snowskater

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
621
Лайки
0
#51
если тачка говно тонер ей крутости никак не прибавит
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#52
snowskater, а кто о крутости говорит? мне например комфортно с ней, чем без нее, просто приятнее так)) что поделать?))
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#54
Почему не тонированные злые как собаки? с вами че люди? Кто то катанный,кто то нет,какая разница...это моя собственность почему какой то дядя или прохожий решает как мне сидеть в автомобиле..только не надо говорить про законы..в стране проблем выши крыши...
такое представление если катанный значит едешь с калашом или тонну герыча перевозишь..
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#56
я сразу сорвал боковые. и не стану ни на одно клеить

1) много езжу ночью и вечером, неудобно. когда зеркала хуже видно
2) как и писал Флиз. бока хуже просматриваются, больные пешеходы и так бросаются на капот. а тут реально можно из покатать(((
3) тонировать лоб
история, у друга тонирован ваз 2114 ,летом то плохо видно))
спросил как ему ночью
ответ: ну нужно ксенончик поставить, а так я не езжу, не видно
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#57
Fevral86..так в этом и суть,каждый выбирает что лучше ему.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#58
Парни,обожатели тонировке,мне кажется у вас просто комплексы.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#60
Парни,обожатели тонировке,мне кажется у вас просто комплексы.
ни единого комплекса!слегка затанированная тачка качественной американкой,для красоты)