Тонировка.

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#81
За 5-6 рублей собираются нормальные линзованные биксеноновые фары,которые и светят и не слепят. Питарасов с ксеноном в рефлекторе и, особенно, в птфках надо лишать, как за пьянку.
Я конечно извеняюсь, но ослам на ино с колхозным ксеноном тоже за 5-6 р можно собрать биксенонавые линзованные ?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#82
ARS, им еще дешевле, ибо акриловые стекла в стоке.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#83
Ну вы все гавно в кучу не мешайте.
Гей ксенон(тот что в обычной фаре) вы хер настроите.
Как его на стенде настроить если там галок нет?
Можете в грудь биться,но таким ксенонщикам я всегда буду включать дальний.
жду на встречке ))) настраивали на 2114 фара БОШ, галка есть, не с такими чёткими линиями как на стоке ясен пень, но отчётливые границы присутствуют
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#84
Я даже спорить не буду.
Блажен кто верует.
И светит и не слепит и по пацански.
А линзы одни лохи и покупают,потому что не в курсе.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#85
Хотите тонер,ксенон,глушителя,вам в другую нормальную страну тогда. В России с этим тяжело по жизни как я понял.
эммм, а кто-то жалуется?))) я вот внезакона езжу и не ною и не пытаюсь уверовать кого-то, все что мной здесь написано это личное ощущение в ответ на бредятину, как мне показалось)...

но по задним тонированным фонарям я бы поныл и ксенону в противотуманках)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#86
тонировка правильная тема но есть свои минусы
вечером или ночью на неосвещеной улице или дороге можно незаметить долбоящеров которые ездят на габаритах ,бухие пешеходы выбегающие сбоку тоже невидно особенно в черной одежде, ну парковка во дворе постоянно опускать передние стекла,
и самое неприятное это общенье с Гибдд при остановке за тонер а если едешь с пободуна с остатками после выпивки -то есть повод поговорить и продуться
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#87
maksim74-Химки, ты сейчас про пленку минимум 15% говоришь))) есть еще светлее вообще-то)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#88
Володя я говорю про самую темную 5% ))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#89
у меня тазу задние стекла затонированы в 2слоя 5% с улицы невидно ничего
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#90
Володя я говорю про самую темную 5% ))
ну ты так и пиши, а то губкафлиз впитывает и распространяет этот факт для пленки любого затемнения)))

p/s/ не знал, а можно в два слоя?) задние боковые нужно еще темнее, а то там у меня 15%, детям солнце слепит)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#91
можно! только прежде чем клеить второй слой надо хорошо отчистить поверхность чтоб не было песка и волосков - а клеится также
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#92
я лично тоже против плёнки на боковых передних окнах(про лоб молчу) на жопе да неспорю и М у д а к и с дальним неособо слепят. и гопники особо навидят что там у меня ссзади лежит в машине. В темноте и грязную погоду увеличиваеться время на перестроение например. и задом как .... с открытой форточкой или дверью ездееш.
да бонально! я хочу видеть лицо подрезающего меня нигодяя!!!
ксенон в тазу както отпал с годами... нормальные лампы и свежаяя оптика + регулировка в тазу обеспечивают нормальну видимость.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#93
со шторами люди радуют на боковых окнах. ХЗ толи катофалк..толи там подоконник с геранью которую прячут от солнечных лучей???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#94
ну дебилам же можно сидеть в инете и такой вот бред писать)

почему мне нельзя слегка затемнить стекла в своем автомобиле, если мне это не мешает передвигаться?)

ах да напомню что у твоих идолов неких дебилов на другом континенте, тонировка разрешена, в зависимости от штата свой уровень затемнения, но он самый минимальный уже выше чем у нас....

где тебя ослепили то? сидя дома перед компом или по дороге в ашан? я сколько езжу по трассе ночью ну бывает да ксенон в противотуманках особенно слепит, но меня больше слепят (именно слепят) люди забывшие выключить дальний, а еще бесят люди с тонированными задними фарами)

а еще ну построй хоть один трек, а то ты все куда-то направляешь всех)))
Вова на тупи ксен колхозный это реально беда, его реально надо жестко запретить и лишать за него прав без суда и следсвия
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#95
Вова на тупи ксен колхозный это реально беда, его реально надо жестко запретить и лишать за него прав без суда и следсвия
да мне срать на него))) он мне не мешает) в автошколе учили что делать когда тебя ослепили)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#96
ты что хочешь сказать что тебя не когда не слепил какой нибудь упыть который выехал из поворота на приоре с 4 туманками(по две это мода такая ) и в ближнем итого 6 ксеноновых ламп в рожу приятно да. По мне так очень не приятно нафига это надо
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#97
ты что хочешь сказать что тебя не когда не слепил какой нибудь упыть который выехал из поворота на приоре с 4 туманками(по две это мода такая ) и в ближнем итого 6 ксеноновых ламп в рожу приятно да. По мне так очень не приятно нафига это надо
на приоре не слепит, слепит когда в джипе он стоит уже с завода, а джип типа крузака, слепит когда в противотуманках, слепит когда в зубиле или классике с рефленным стеклом... да вообще я спокойно это переношу)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#98
ах ах ах да да на приоре не слепит не разу особено когда 6 ламп светят в небо, и на 2114 в туманках не разу не слепит не вообще