Тонировка.

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Agent 009, Харя эта депсовская говорит, что не мол инспектору не видно из-за тонера что творится в автомобиле. Да срать мне хотелось, что они там не видят, всё делают твари чтобы "им проще было". Сажать за тонер? Да йобу дались чтоли?! Лучше бы синяков с корочками лишали прав и всяких мудней которые посреди города на скорости 140 летают через сплошные. Псы, бесят...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
а ты сделай по ГОСТу и на их посылай
мне 5 дней в неделю с 9 до 17 за рулём приходится сидеть, с тонером была сказка. А вот когда едешь в офис в тебе справа в лицо светит солнышко садящееся, наслаждение ещё то. Как тут по ГОСТу сделаешь, хз
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Раньше ездил на работу солнце слева-спереди,домой опять слева.И так по 50 км в каждый конец.И ниче.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
так тогда и у меня не было)))один фиг разницы не видел.Что с тонером жарит,что без него.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
кстати о правилах

вот парили меня гайцы что у меня права паленые. мне сказали ехать за ними в угибдд. типа на экспертизу
имеют ли они меня гнать куда то?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
кстати о правилах

вот парили меня гайцы что у меня права паленые. мне сказали ехать за ними в угибдд. типа на экспертизу
имеют ли они меня гнать куда то?
нет не имеют права,они должны их пробить по рации по базе,на месте.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
по рации им ктото из соседнего двора говорил что таких прав нет
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
по рации им ктото из соседнего двора говорил что таких прав нет
если бы им сказали "таких прав нету", ты бы уже сидел где-нить в гибдд и рассказывал где и как ты их получал. Сам понимаешь, что это разводилово
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я и сидел пока шеф мой не позвонил
только последние 8 лет до этого права везде по базам бились во всех городах где я ездил. чудо прям какое то.
даже в москве и на трассах по ним видны были мои штрафы все

меня интересует правовое обоснование таких просьб проехать.
 
Последнее редактирование:

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
если бы им сказали "таких прав нету", ты бы уже сидел где-нить в гибдд и рассказывал где и как ты их получал. Сам понимаешь, что это разводилово
других вариантов нет. это Россия.
 

Antanoly

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
19
Лайки
0
Штрафуют за любую тонировку передних стекол превышающих светопропускание больше чем на 25 %. Не зависимо от типа нанесения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Тонировка запрещена ЗАПРЕЩЕНА, если изменяется светопропускание стекол. И школоло оправдания в стеснительности и застенчивости не канают.
почитай госты.
шош ты нытик то такой пипец ваще.
твое унылое нытье уже в печенках сидит
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Штрафуют за любую тонировку передних стекол превышающих светопропускание больше чем на 25 %. Не зависимо от типа нанесения.
а как быть допустим на мерседесе двойные стекла идут боковые,так их прибор пробивает,показывает 53%. И что теперь не ездить на нем что ли? Или штрафовать будут на каждом углу?