бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
мне ***_у_й, нечего будет есть - топор возьму, пойду отбирать))
:( а у кого-то дома карабин и две запасных обоймы. И вот ты пришел отбирать... Может лучше всем жить в мире и согласии?Почему нельзя избавиться от причины,а не бороться со следствием проблемы?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
IMPRINT, ты прав! И каждый раз народу затягивают петлю на шее,но не полностью а лишь до нового психологического барьера!Терпят? Позже еще можно подтянуть узелок.
Сейчас стало слишком очевидно,что народ на территории России попросту терпит этих законотворческих уродов и ворье!Постоянно как-то выживают да приспосабливаются,как будто эмигранты какие-то.
Лично я хочу просто жить,без геморроя для себя и своих детей. Ни как *** на помойке,ни как продажная шалава, ни как вор или спекулянт! Жить на своей земле,без войны. Зарабатывать себе на хлеб честным трудом.
Нельзя просто так жить спокойно. За это нужно платить. В данный момент бензин и доллар наша плата. Иначе "умных" майдаунов набежит и 20 лет хаоса обеспечено. Мне хватило 90х когда все свободны и власть у бандитов. Я лучше лишения буду терпеть, чем раскачать лодку и погрузить страну в хаос. Примеров таких предостаточно и заметьте, назад ещё никто не выбрался.
А всякие "героям слава" пытаются убедить нас что мы не патриоты. Я думаю их надо уничтожать физически.
Идите во власть или детей готовьте что бы они в первую очередь о народе думали.
Хватит на долю России революций.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ANT25,

зачем революцию ?
акт гражданского неповиновения , ничего делать не надо в чем и суть
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Нельзя просто так жить спокойно. За это нужно платить. В данный момент бензин и доллар наша плата. Иначе "умных" майдаунов набежит и 20 лет хаоса обеспечено. Мне хватило 90х когда все свободны и власть у бандитов. Я лучше лишения буду терпеть, чем раскачать лодку и погрузить страну в хаос. Примеров таких предостаточно и заметьте, назад ещё никто не выбрался.
А всякие "героям слава" пытаются убедить нас что мы не патриоты. Я думаю их надо уничтожать физически.
Идите во власть или детей готовьте что бы они в первую очередь о народе думали.
Хватит на долю России революций.
Простых трудяг бандиты не трогали, ну если только воровство и грабеж, ну это всегда есть.
И для простых рабочих людей жизнь была проще, чем сейчас.

А теперь бандюки во власти и данью обложены не только комерсы, в чем был их интерес в 90х, а весь народ.

С какого хера все растет в цене то вокруг? Если башку включить, то совершенно не по тем причинам, о чем ссут в уши.
У патсанов во власти аппетит просто вырос.
Налог на весь бизнес сейчас мусолят, это как? С какого уя ему быть?
В Москве я на родной улице встать не смогу бесплатно с 12.2014, 40руб час, с какого уя и кому я занести должен? Квартплата растет как на дрожах.

Почему оно все так растет, куда эти бабки идут? Что на них в стране делается? Олимпийские распилы?
Присоединение Крыма, на котором можно опять воровать?
На дорогу Крыма запросили больше, чем на стройку БАМа в эквиваленте! Этож ахренеть.

Ни разу не ною, работать продолжаю за двоих и кровавых Майданов тоже не делаю. Но вот не надо ляля, что такой режим надо терпеть до усрачки. Рано или поздно, оно сдетонирует.
Ну и как обычно, четкий анализ от Алексея Кунгурова.
http://kungurov.livejournal.com/99906.html
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Все б вам жись хорошую, да послаще, да побыстрее)))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
С какого хера все растет в цене то вокруг?
Я хочу к примеру купить ифон. Для этого мне надо 500$. У меня есть только рубли, но они продавца ифона не интересуют.
У Васи есть доллары, он продаёт нефть. Я соответственно должен что то продать Васе за доллары. Могу я только копать. Копал 3 месяца и накопал 500 баксов, купил ифон. Кроме меня есть ещё 150 000 000 человек которые могут копать. Но данная тема почему то не интересует не Васю, не продавца ифона. Он хочет либо нефть-газ-минералы-сталь либо изделие по качеству не уступающее ифону.
Подошли к главному. Цены растут потому что рубль вообще никуя не стоит, то есть просто ничего = 0. Он не подкреплён товаром. Буржуям ничего не надо из того что мы производим. А нам дохрена чего надо от них. Вот и грызёмся мы повышая цены в погоне за нефтедолларом. Правительство ещё деньги тратит на поддержание курса, чтобы бездельники могли себе что нибудь позволить. Я бы плюнул и сделал 1$ 1000р. Может тогда предпринимались бы более серьёзные попытки продать что то за рубеж кроме сырья.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну,учитывая что мы смертны,то чего нам еще желать как не хорошей жизни.
Или мужик на небе всем после смерти выдаст пачку девственниц?
Или получим шоколадную пенсию,на которой потусим год и накроют крышкой?
PS про девяностые-сам я юн,но батя в то время вполне нормально жил и работал,по его рассказам с "бандитами" было договориться просто,если умеешь говорить,и бесплатно,в отличии от нынешнего облагательства нереальным налогом бизнес,а он как раз его пробовал,бизнес этот,в 2000х.
Про поддержку малого бизнеса помните?Когда раздавали гранты на развитие.Было это ровно перед выборами,на следующий день программа поддержки спешно закончилась,а спустя совсем немного подняли налоги для ИП,надо же возвращать бабло.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ну,учитывая что мы смертны,то чего нам еще желать как не хорошей жизни.
Или мужик на небе всем после смерти выдаст пачку девственниц?
Или получим шоколадную пенсию,на которой потусим год и накроют крышкой?
PS про девяностые-сам я юн,но батя в то время вполне нормально жил и работал,по его рассказам с "бандитами" было договориться просто,если умеешь говорить,и бесплатно,в отличии от нынешнего облагательства нереальным налогом бизнес,а он как раз его пробовал,бизнес этот,в 2000х.
Про поддержку малого бизнеса помните?Когда раздавали гранты на развитие.Было это ровно перед выборами,на следующий день программа поддержки спешно закончилась,а спустя совсем немного подняли налоги для ИП,надо же возвращать бабло.
Какой нахрен бизнес? купи-продай?
Ну да в принципе либо копать, либо купи продай.

пс у меня ип с 95г. скоро 20 лет :D
комерсантов барыг которые винят государство в неудачах навидался иопнутсо.
Сейчас вообще нет налогов на ип если что. Вменёнка и пенсионный гроши.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Простых трудяг бандиты не трогали, ну если только воровство и грабеж, ну это всегда есть.
И для простых рабочих людей жизнь была проще, чем сейчас.
Ога, в 90е проще было... ты в своем уме?? ты хоть знаешь сколько простых работяг покончило жизнь самоубийством, сколько спилось, сколько от сердечных болезней умерло... и все были здоровые нормальные мужики, но от понимания что ты не в силах прокормить семью, решались на крайний шаг... зарплату не платили по 6-8 месяцев, работы нет, сокращения, не важно сколько бакс тогда стоил, потому что рублей в стране не было...

Тебе москвичу может и не понять что такое питаться по армейски, каши да супы без мяса, но я это все прошел, с учетом того что батя домой только ночевать приходил, с завода сразу на шабашку шел, в противном случае и этого не было.

90е это был крах и ужас для простого человека, не надо романтизировать на воспоминания.

ЗЫ; те не много численные комерсы что были в то время работали по принципу, либо платишь сколько скажут, либо лежишь в лесополосе с дыркой в голове
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Нельзя просто так жить спокойно. За это нужно платить. В данный момент бензин и доллар наша плата. Иначе "умных" майдаунов набежит и 20 лет хаоса обеспечено. Мне хватило 90х когда все свободны и власть у бандитов. Я лучше лишения буду терпеть, чем раскачать лодку и погрузить страну в хаос. Примеров таких предостаточно и заметьте, назад ещё никто не выбрался.
А всякие "героям слава" пытаются убедить нас что мы не патриоты. Я думаю их надо уничтожать физически.
Идите во власть или детей готовьте что бы они в первую очередь о народе думали.
Хватит на долю России революций.
ну это как посмотреть, мужик, имхо лучше пару лет пожить ****о, а потом более менее нормально, чем 50 лет как щас.

вообще, очень жаль что взрослые люди исходятся на такое говно по поводу несоответствия мнения оппонентов своему собственному. вон завтра ветер в другую сторону подует, в дуроскоп другую программу зарядят, а с людьми ты уже разосрался, неумно это, недальновидно.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Да б_ля! Путин! Вгоняй меня в долги)))))
Зря все на него гонят. Будь он хоть золотой, как можно малым числом побороть эту воровскую систему? Хотя подвижки в лучшую сторону все же есть. Нужна надежная команда. Нужна нормальная госдума,а не то что сейчас.
Воруешь из казны - пожизненное с конфискацией! Берешь взятки? Отобрать все и сослать куда-нить на север под пристальным наблюдением.
При рецидиве - отправлять на каторжные работы с неопределенным сроком.

Нужны реальные законы,на пресечение этого беспредела в стране а не обираловка нищего народа. Иначе можно до глубокой старости кататься по стране и давать всем нерадивым наместникам пендаля.
Мне это напомнило игру (превед из 90х):

С каждым годом пендаля приходится раздавать все чаще,наращивая темп, иначе на местах все быстренько переходит в бардак.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Зря все на него гонят. Будь он хоть золотой, как можно малым числом побороть эту воровскую систему? Хотя подвижки в лучшую сторону все же есть. Нужна надежная команда. Нужна нормальная госдума,а не то что сейчас.
Воруешь из казны - пожизненное с конфискацией! Берешь взятки? Отобрать все и сослать куда-нить на север под пристальным наблюдением.
При рецидиве - отправлять на каторжные работы с неопределенным сроком.

Нужны реальные законы,на пресечение этого беспредела в стране а не обираловка нищего народа. Иначе можно до глубокой старости кататься по стране и давать всем нерадивым наместникам пендаля.
Мне это напомнило игру (превед из 90х):

С каждым годом пендаля приходится раздавать все чаще,наращивая темп, иначе на местах все быстренько переходит в бардак.
законы у нас так то есть, только вот властьимущие и главный гарант законности в том числе почему то постоянно кладут с прибором на наш главный закон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.