ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Рупора в наличии давно. ....и 25см среднечастотники ))






Night_Spirit,



Chipo, мдф 19мм итак весит как КОНЬ.


nsfor, флекс такой что спойлер отломился наx сразу. Щас крышку багажника под покраску. Ящик сегодня чуть переделаю. Инфраниза черезчур много. :)

140+ на 20гц
 
Последнее редактирование модератором:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ORIS, а нахера тебе такая жесть?
Это музыкальное маньячистово я сам таким был, только погуманне у меня столи 2 эрки 12 в коробе разделенном по 30 литров на каждую в закрытом виде, голова 9887, морельки мт 23 в треугольниках зеркал, фронт сдвоенный динадио а колбаса не плохая была и ушкам и приятно, потмо еще феншуенее все оформелие багажника и 2 бостона вместо эрок, эрки спиндели вместе с корпусом со стоянки.
В общем кто не музыкант то этого не понять, посто есть SQ а есть SPL эльшики, SQ быть дорого и сложно вот все и стали splщиками, + это сейчас модно только в чем прикол когда рупора в коленки играют да и ваще они сделанны чтоб на дистанции их слушать, а в салоне с стоичках супремо пиколло должны быть или супремо пиколло 2 но увы 2 твитера стоят 14 тр
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
midnightracer, подписываюсь под каждым словом. Sq меня не пробрало, сам работаю в этой сфере и слушал машины с бюджетом музыки 30k$+. Круто но совсем не то :) а некоторые товарищи которые в тишине слушают колокольчики меня вообще бесят. Доя меня качественный автозвук это когда громко, очень громко, и без искажений без пердежа засиралова. Чтоб так чувствовать всем телом только одну подачу сч, как будто стоишь около колонки в клубе.
Ну и протрусить позвоночник вот это тема )))

Рупоры в коленки вообще не играют. В салоне слушать противно. Одни резонансы. Но настоящее пати начинается когда открываешь двери и отходишь хотябы на пару метров от них.




Night_Spirit, жести там особо нет. Это не давильный саб, но массаж костей гарантируется :)
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
С третьего раза напишу!

ORIS, чем качаешь сандаля? К усилку сила парами подведена?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
fatal58, saz3500

От акб под капотом до усилка кг-50 плюс.
Минус от усилка на кузов.
От акб в багажнике кг50 + и - на усилок
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Нет парни разочарую вас. Все эти дни ударился в автозвук, в плане железа никаких именений. А сегодня вот дэф произошел. Как то стартанул :))

Турбопроект находится в подвешенном состоянии. Как то когдато все будет :)



 
Последнее редактирование модератором:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
По тормозам еще думаю некоторые изменения. Может в следующем сезоне, незнаю. Дело в том что сейчас суппорта стоят наоборот левый-правый. Из за этого по направлению вращения сначала большой поршень а потом маленький. Должно быть наоборот ( у бмв суппорта сзади диска стоят). Поэтому колодки закусывает тормоза в околонулевой зоне или не тормозят или тормозят сразу сильно. Но я привык :) ну и колодки за тысячу км ощутимо наискось сточились. Нужно ступицы левая - правая местами поменять и все будет оке. :)
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
:3 ну ведь таки просится та байда что я выкладывал если ступицы будешь менять
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет парни разочарую вас. Все эти дни ударился в автозвук, в плане железа никаких именений. А сегодня вот дэф произошел. Как то стартанул :))

Турбопроект находится в подвешенном состоянии. Как то когдато все будет :)
ну ты жжешь а атме такое устроить а что будет когда турбо будет ?
 
Последнее редактирование модератором:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Нет парни разочарую вас. Все эти дни ударился в автозвук, в плане железа никаких именений. А сегодня вот дэф произошел. Как то стартанул :))

Турбопроект находится в подвешенном состоянии. Как то когдато все будет :)



не удивительно)) что с резьбой на пальце шруса? 3х метровой трубой закручиваешь гайки?)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Это из за того что перетянута гайка была ??? Тяну обычно от души рукой в качестве удлинителя у меня в гараже используется корпус рулевой рейки ))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
:3 ну ведь таки просится та байда что я выкладывал если ступицы будешь менять

Благодаря той ссылке я быстро прикинул что можно поменять ступицы местами :) ну байда тоже прикольно ))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Это из за того что перетянута гайка была ??? Тяну обычно от души рукой в качестве удлинителя у меня в гараже используется корпус рулевой рейки ))
В самый раз,там нельзя прослаблять из-за подшипника.
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
ORIS, по суппортам не вариант трубки переставить на место штуцеров? Не думаю, что там какая-то специфическая резьба. Все проще чем менять местами кулаки.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Тебе не надоело париться с этим ВАЗ-ом ?)))) Что не день, то что-то ломается и надо что-то чинить))) Хотя вроде всё правильно делаешь)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тебе не надоело париться с этим ВАЗ-ом ?)))) Что не день, то что-то ломается и надо что-то чинить))) Хотя вроде всё правильно делаешь)
Это пока атма еще а дальше будет еще веселее :D на турбо
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Тебе не надоело париться с этим ВАЗ-ом ?)))) Что не день, то что-то ломается и надо что-то чинить))) Хотя вроде всё правильно делаешь)
Так. Аслана, найтспирита и миднайта забанить на турбобазаре. :)

У меня таз в идеальном техническом состоянии. Все что сломалось в нем сломал я сам.:) Я чтото неприпоминаю каких то ремонтов ( граната не в счет. Брал ее бу с турбоприоры судьба ее не известна)

По суппортам - переворачивать вверх ногами - колхоз. Я не люблю колхоз. Я могу слепить горбатого но колхоза я не терплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.