ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На видево видно 4 передача провальная по оборотам. Либо дуть в нее надо на все деньги.
 

zaikoboon

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Белорецк
ну, походу битурбо на мелких твинскролл улитках,на каждый горшок по дырке =) ули типа TD04L-12T Twin Scroll,даа?или чета круче еще?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
У меня вопрос технический: ты вроде на десятом конструктиве кпп собрал, как он себя чувствует и ведёт теперь ? У меня на 8мом конструктиве под шестернями первой и второй игольчатый заклинило и развалился и главную пару и ряд под замену( шестерни в гов... ) Драг удался )))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Валы окб 478/508 перекрытия незнаю - от рекомендуемых крутил вертел как хотел. ( но помоему выпуск чуть больше а впуск чуть меньше,если впуск открывать - хх сильно херовым становился но верха лучше были)

По воздуху не смотрел, да и на ненастроеном даде смотреть воздух это что по наслюнявленному пальцу погоду определять
Попробуй впуск открыть по рекомендациям, а выпуск поставь 0.4-0.7 и попробуй как оно поедет. Вероятнее всего будет раньше спулиться и везде прибавится.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У меня вопрос технический: ты вроде на десятом конструктиве кпп собрал, как он себя чувствует и ведёт теперь ? У меня на 8мом конструктиве под шестернями первой и второй игольчатый заклинило и развалился и главную пару и ряд под замену( шестерни в гов... ) Драг удался )))
Ну на 10 я поездил на турбе еще раньше. Косяков не выявлено. Сейчас собрал пока езжу.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кароч заказал бпр7ес посмотрим левак не левак будут. Прошлый раз не прокатили они у меня а боши поехали. Только боши сейчас цена луна.
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
Кароч заказал бпр7ес посмотрим левак не левак будут. Прошлый раз не прокатили они у меня а боши поехали. Только боши сейчас цена луна.
купи F5DC или FR5DC - их на 1.5 бара с головой хватит, а то и до 2. F3CS - это слишком.
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
imba, немного смущает цена по 70р за свечку. На каком конфиге 2 бара на них дули?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Передаю с места событий. Стою посреди города посреди цетрального проспекта с высыпаным коробом. Занавес
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Все б...ля какие наx ряды, какие усиленные первички, какие пластины, какие корпуса старые новые, это говно дрищет чуть быстрее чем сразу. Ели не лрищет то не валит. Ели валит то дрищет. Ремонтирую короб, скручиваю давку на 0.5 и думаю о свапе. Все, на ТАЗ коробе большой такой жЫрный крест.

Валил на 3 передаче по идеально ровной прямой, обороты около 7тыс и тут улетает мотор в отсечку. Думаю изда третей. Тыкаю четвертую, вторую, любую - не едет. Думаю гп4.1 ушла в зрительский зал.
 

Den77

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
47
Лайки
2
Адрес
Пермь
Передаю с места событий. Стою посреди города посреди цетрального проспекта с высыпаным коробом. Занавес
)) (не смог сдержаться, улыбнул подход к написанию текста. с юморком!) прям театральная драма, акт в двух действиях: валилово-поломка... А так конечно жальпечаль! думал у тебя дольше коробас походит. конечно едет она у тебя огонь(пардон, ехала...) надеюсь что найдешь решение слабого звена.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Два вечера. Вскрытие покажет. Вскрывать скорее всего буду вечером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.