ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Потому что на решение этого косяка нужно потратить несоразмерно для типового тазопроекта усилий и денег.
И я тебе скажу так.
Лучше валить на тазе в чашки и ломать кпп при этом, чем сидеть на тазофоруме, никуда не валить, и дрочить на лачетти.
Это не кпп.... так,на всякий случай)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И винда с касперским у тебя тоже лицензия наверно. Мне вот щас прям стыдно становится.....
Это разные вещи, макси вон почему таким злым стал и дерзким, потому что софт украли , и новый софт теперь только у него
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я не школьник чтоб пилить жоповоз, прошёл уже это будучи студентом, ну а то что пилиться в разы круче твоей Галины
пилиться?))) ой да не смеши) ножовкой фанерка у тебя пилится))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
когда уже миднайта забанят навсегда? опять обострение осеннее. реально зае6ло читать эту шнягу.

кпп дрыснет
ваз говно
ино не говно

возникает вопрос - какого ты на этом форуме делаешь вообще?

это как я зарегистрируюсь на бпане каком нибудь чтобы втирать им какие они убогие, ради чего? зачем? что то изменится?все одумаются?

какую он преследует цель?реально из раза в раз одно и то же, половина темы - его сообщения. По делу информации 0. Я терпимо относился к нему, но это уже переходит все границы.
 
Последнее редактирование модератором:

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Прочитал 20 страниц, написанных с мое отсутствие. Мда, клоуны всЕ те же. Без обид ребят, но карточки полетят вне зависимости от личных знакомств. Тема превратилась в срачевню.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пипец. На сток тормозах можно передвигаться только с включенной аварийкой и не более 40км.ч. Чуть не заехал в жопу, выполнив обго с переставкой и оттормаживанием. )))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Тормозули уже уехали радовать другой таз
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
ORIS, когда все распродашь, раскроешь тайну с кпп недоинсталленой?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Орис снимай все, что только можно снять чтоб совсем таз фул сток был и на рынок его и на авито, а запчасти намой тюненные и сюдя все уйдёт без проблем !
С нетерпением ждём твой новый уже иномобиль !
Удачи тебе мужик на дороге инотюнинга, мы в тебя верим !
Поверь мне единственное что ты потерял это возглас мажеров в стили еб. А ть это же таз он не может так валить , это конечно тешит самолюбие что пистец, но я думаю ты это как и все быстрые поуаны слышал не раз !
Удачи тебе мужик, мы в тебя веРим !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Купишь бодрое ино с меня коньяк !
Я своё слово держу ( проверенно Майкопцами )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.