ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Перезаезжать с тобой по 500 раз человек не захотел да и много чести ехать с таким соперником хотя и он тебя проехал,видимо хорошо зацепилась 14ка
Тогда не нужно заниматься мошенничеством говоря "еб.а.ть как валит этот таз,вон страую кватру проехал" потому что о многих фактах просто умалчивается. Либо добавляй к этой фразе "но от перезаезда я настоял отказаться!" и будет все честно.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Тогда не нужно заниматься мошенничеством говоря "еб.а.ть как валит этот таз,вон страую кватру проехал" потому что о многих фактах просто умалчивается. Либо добавляй к этой фразе "но от перезаезда я настоял отказаться!" и будет все честно.
Ты не уловил сути, люди не говорили как невменяемо валит этот таз но он даже,турбовую полноприводную ауди проехал,что по сути даже на турбовом тазу сделать тяжело. И лично я не настаивал отказываться,это ведь не мой таз!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ты не уловил сути, люди не говорили как невменяемо валит этот таз но он даже,турбовую полноприводную ауди проехал,что по сути даже на турбовом тазу сделать тяжело. И лично я не настаивал отказываться,это ведь не мой таз!
Ничего тяжелого,она не едет ни хрена. Ладно. Проехали.
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
bibox, 3 заезда в Рязани на сликах - минус 2 левых полуоси. Диф заварка. Мотор всего-то на тд05.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
bibox, на обычных шинах не было ни поломок, ни зацепа)
У меня поломки были:
- на обычных шинах 185 ширины (контик)
- при 0.5 бара макс. избытка
- когда я тошнил с женой по пробке нежно поглаживая педаль

При всех этих условиях (3-х одновременно) 3-я передача все так-же нежно отрыгнула зуб.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
мне вот интересно, каким боком классикоКпп относиться к теме Ориса???
или вы думаете он пересядет на русскую классику???
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пока таза раздербаню всех нормальных лексусов разберут






 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Завтра с утра пойду поршни вынимать и сток валы ложить.
По факту осталось только тормоза с абсом снять. Салон в порядок привести, намылить и на авито.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.