Отрицательный ГБЦ 194 от kamaz

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#61
лучшеб вы вместо промывк залили дешевинькую полуснтетику или отработку за 20 минут с мотором ничего не случится а промывка это для старых раздолбаных движков чтоб "получше стало"
залил бы дешевую полусинтетику, потратил бы на 700 рублей больше. А эффект был бы тот же самый, и такой же срач на форуме.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#62
А почему нету фотографий подтверждающих все вышенаписанное, и когда гбц к покупателю приехала и увидели какие то задиры или косяк на валах что сразу не предъявили продавцу?
ты с этим разобрался?
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=29721&highlight=mixas91
разгреби сначала свои косяки, потом про других пиши.
 

Leo163

Новичок
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
11
Лайки
0
#63
Leo163, перед камазом извинись за свою тему сначала.
Пояснение я уже дал. Кретинизм при сборке.
По уму, вообше, после сборки сразу замеряют давление в блоке и гбц. А не ждут задиров.
Шпг собирают на трансмисмионке и запускают на хорошем масле.
Я водку с вами не пил и на "ты" не переходил.
За какую тему? Нечего не попутали? Может стоит ещё раз тему перечитать, понять откуда ноги растут, голову включить, а потом советы раздавать, не? Религия не позволяет или что?
Как собирают мотор я прекрасно знаю, лично я вообще не одной железки не ставлю в мотор, если она не прошла процедуру ультразвуковой мойки (топикстартер и Капри это могут подтвердить), но мотор собирал не я.
Извинений за оскорбление моей личности я не вижу до сих пор.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#64
А почему нету фотографий подтверждающих все вышенаписанное, и когда гбц к покупателю приехала и увидели какие то задиры или косяк на валах что сразу не предъявили продавцу?
почитал на форуме про тебя, иди лучше лесом "туловище".
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#65
Так в чём суть проблемы?Найти и покарать крайнего,или в процессе спора найти причину,отчего пропало давление?Или снова много страниц вхолостую.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#66
Так в чём суть проблемы?Найти и покарать крайнего,или в процессе спора найти причину,отчего пропало давление?Или снова много страниц вхолостую.
Для себя я уже крайнего определил, причина известна лишь крайнему (почему он решил продавать ГБЦ с убитыми постелями). Бабки он все равно мне не вернет потраченные впустую и за ГБЦ с "изьяном" в том числе.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#67
Для себя я уже крайнего определил, причина известна лишь крайнему (почему он решил продавать ГБЦ с убитыми постелями). Бабки он все равно мне не вернет потраченные впустую и за ГБЦ с "изьяном" в том числе.
пастель на гбц была в норме.тем болие тебе собирал знающий человек.
читай выше что Валера написал про пастель.
задрать может из-за стружки после распила.также герметиком засранный канал.от промывки,перегрева.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#68
Кретины что ли, на промывке новье заводить? Точно, кретины!
Убедительная просьба, будьте адекватными и не оскорбляйте друг друга. У меня так же в голове много думок, по поводу вашей писанины, и кем вы являетесь в следствии того что тут пишите. Но ввиду того что я вас не знаю, и как писал Лео163 водку за одним столом не пил, всякую ахинею оскорбительного характера не пишу.


С Камазом общался несколько раз, адекватный человек.
Вы так же общались с mixas91, так же говорили что адекватный. В итоге он "туловище". Думается мне, очередной раз ошиблись в человеке.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#69
пастель на гбц была в норме.тем болие тебе собирал знающий человек.
читай выше что Валера написал про пастель.
задрать может из-за стружки после распила.также герметиком засранный канал.от промывки,перегрева.
перегрева не было, это однозначно я тебе могу сказать.
Сам говоришь что собирал знающий человек, и сам несешь бред про стружку и герметик в каналах.
Про поводу промывки, залей ей салон машины. Купи канистру три или сколько они там литровые, разлей по салону машины я приеду, и посмотрю как ты это масло будешь омывать.
И еще интересно, что скажешь по поводу убитого валика который ты прислал с ГБЦ ? так же я его промывкой (не ставя в ГБЦ) или штангелем во время замеров угробил?
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#70
Уважаемые, я тут правды не ищу. И писав свой первый пост, я знал что не найду. Просто будьте осторожнее при совершении сделок с данным человеком. Думаю на этом стоит окончить срач.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#71
Для себя, на память убытки посчитал после сделки 5080 + гбц 6500 + валы 5000 + распил 5000
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#74
это ты так решил или автор темы по ссылке? почему не было темы реабелитирующей тебя?
ты тупо слился и в теме вел себя как ***.
И куда же я слился? Я отписывал в теме и по заявленным косякам по мотору никаких подтверждений не было , только слова. А мотор реально хороший продавал.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#75
И куда же я слился? Я отписывал в теме и по заявленным косякам по мотору никаких подтверждений не было , только слова. А мотор реально хороший продавал.
Уважаемый, перечитай ветку форума в которой про тебя писали. Претензий к тебе не меренно было. Ты прислал фуфло покупашке, он предьявил тебе. Ты выслал 2к компенсации, судя по тому как ты динамил с отправкой - он решил не связываться с тобой, так как понял, что ты туловище, как писали в той теме. Судя по тому что писали про тебя ребята, авторитета твое мнение не имеет вообще, для меня в том числе. Так что изволь свалить с моей темы.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#76
Уважаемый, перечитай ветку форума в которой про тебя писали. Претензий к тебе не меренно было. Ты прислал фуфло покупашке, он предьявил тебе. Ты выслал 2к компенсации, судя по тому как ты динамил с отправкой - он решил не связываться с тобой, так как понял, что ты туловище, как писали в той теме. Судя по тому что писали про тебя ребята, авторитета твое мнение не имеет вообще, для меня в том числе. Так что изволь свалить с моей темы.
Да нет уж не свалю, по сути пустые претензии и попытки облить говном...
По факту ничего дельного предъявлено не было
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#77
Да нет уж не свалю, по сути пустые претензии и попытки облить говном...
По факту ничего дельного предъявлено не было
Ты бы так в теме отвечал, где тебя обсуждали)))) или перед новым годом решил репутацию поднять, чтоб опять фуфел продать, и на эти деньги новый год отмечать?)) Реально туловище, иди реши для начала свои проблемы, потом в чужие лезь. Тебя не просили высказывать свое не компетентное мнение.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#79
Так фото будут или так срач без фото можно продолжать???
Оплатиш разборку и сборку ? (у меня денег нету, на это собираю на другую ГБЦ) фото будут, на данный момент могу только фото валов которые пришли сделать. и то если Валера привезет.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#80
Да нет уж не свалю, по сути пустые претензии и попытки облить говном...
По факту ничего дельного предъявлено не было
Иди перечитай свою тему, и будет тебе факт!


по теме я думаю КАМАЗ не виноват. я сделал вывод из выше написанного.ИМХО