Отрицательный ГБЦ 194 от kamaz

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
вот и задай вопрос сборщику, т.к. такого быть не должно!!! а про ГБЦ Валера выше написал, что ничего критичного не видел, а вот почему после сборки резко задрались постели,вопрос уже не к КАМАЗУ.
Вполне логично!:!:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Дружок, я не тюнер. Я потребитель, который платит бабки, и покупает запчасти тем людям которые собирают. Так же с ними советуюсь. Если чего то не до понимаю, смотрю либо тут на форуме либо в других источниках. Или ты с первого дня знал на каком колене можно поставить приора ШПГ в низкий блок ?
Если ты ничего сам не понимаешь, то откуда тогда вдруг понимание, что гбц была бракованная?

Сборщик дефектов не видел. Это уже установленный факт из этой темы. Ты лично сам тоже ничего не измерял, нет даже фото полученной детали.

Тогда какие вообще основания после установки и использования делать выводы задним числом?!


И вообще. Б/у детали проверяются до использования.
Если они были поставлены, все, точка, вопросы к продавцу исчезают.

Если ты не способен проверить до установки, то бери новое с магазинной гарантией.

Либо договаривайся с продавцем о возврате в случае проблем после сборки.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
я б на месте камаза создал встречную тему - "Будьте бдительны при продаже к ТС". Голова побыла хер пойми у кого и хер пойми сколько - и тут на тебе - виновен продавец. Цирк.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
огда вдруг понимание, что гбц была бракованная?

Сборщик дефектов не видел. Это уже установленный факт из этой темы. Ты лично сам тоже ничего не измерял, нет даже фото полученной детали.

Тогда какие вообще основания после установки и использования делать выводы задним числом?!


И вообще. Б/у детали проверяются до использования.
Если они были поставлены, все, точка, вопросы к продавцу исчезают.

Если ты не способен проверить до установки, то бери новое с магазинной гарантией.

Либо договаривайся с продавцем о возврате в случае проблем после сборки.[/QUOTE]

Слава, я не имбицил так то. Если деталь не бракованная, она работает так как должна. И еще один момент, не стал лично осматривать так как не сильно разбирался до этого случая и надеялся на репутацию. А репутация камаз'а оказывается ничего не стоит. Еще раз повторю, один из валов которые отправлял камаз убытый, вы думаете что постель должна быть идеальной? Но к сожалению Валера решил промерить валы лишь после начавшихся проблем. Так что господа, можете меня не убеждать в том что гбц полегла по моей вине. Если кого реально интересует - могу сделать фото постели и валов, и выложить результаты промерки того и другого.



Заметьте господа, камаза я не просил возмещать мне убытки. Я просто поделился печальным опытом работы с этим продаваном.


А всем остальным настоятельно не рекомендую иметь дел с камазом.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
я б на месте камаза создал встречную тему - "Будьте бдительны при продаже к ТС". Голова побыла хер пойми у кого и хер пойми сколько - и тут на тебе - виновен продавец. Цирк.
Слушай клоун, гбц была только у валеры. Когда привез собранный двиг, даже постели не протягивали. Так как это должен был сделать валера, что в принципе он и сделал.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Слушай клоун, гбц была только у валеры. Когда привез собранный двиг, даже постели не протягивали. Так как это должен был сделать валера, что в принципе он и сделал.
клоун здесь ты. запомни это раз и навсегда. Тебя наеб.ал кто-то из троих и камаз в этом списке последний. И единственное решение проблемы - это не ныть тут, а подумать, проанализировать и сделать выводы, чтобы тебя еще не нае.б.али. Ды плевать, где она была и сколько. Причем тут продавец? Так и скажи всем - "Да! меня нае.б.али, только не пойму где:-D"
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
pavvlikk, Паша,полностью в точку!!! то что в низе после сборки была "какая-то параша" это нормально и мотор песдатый, а вот то что голову отдефектовали, и прикрутили к низу с "парашей", "удивительно" почему вдруг задрало постель ГБЦ и в этом виновен продавец головы. Такой логики даже у самых пес да ну ты х баб нету!
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
клоун здесь ты. запомни это раз и навсегда. Тебя наеб.ал кто-то из троих и камаз в этом списке последний. И единственное решение проблемы - это не ныть тут, а подумать, проанализировать и сделать выводы, чтобы тебя еще не нае.б.али. Ды плевать, где она была и сколько. Причем тут продавец? Так и скажи всем - "Да! меня нае.б.али, только не пойму где:-D"
Какой то ты злой клоун и импульсивный, и мысли воедино свои собрать не можешь. Сначало говориш что много где была башка, с тонким намеком что это имеет значение, сейчас говориш что плевать, не определенный вообщем. Я и не отрицаю того факта, что камаз меня швырнул. Я тут не ною, а просто людей предупреждаю чтоб не имели с ним делов. И еще раз повторюсь, правды я тут не ищу, так как знаю что не найду.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
pavvlikk,
psv32,
Совершал я покупки с форума, но к сожалению в этот раз покупан оказался не добросовестный.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
pavvlikk,
psv32,
Совершал я покупки с форума, но к сожалению в этот раз покупан оказался не добросовестный.
Вот причем здесь продавец,когда ты ГБЦ прикрутил к низу с парашей и залил промывку????
логика у тебя реально хуже женской.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
А в новую гбц промывка заливаться будет?? Чисто спортивный интерес ))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
если ты повез к знающему человеку и он "проглядел", то какие вопросы к КАМАЗУ????
немножко не так. Если ты повёз к знающему человеку и он проглядел - то я бы поставил под сомнение статус "знающий"

камаз выложил фотки - криминала не видно + валера это подтвердил, тогда непонятно чего ты к камазу то пристал?! узнай у своих говносборщиков от куда в свежесобранном моторе взялось говнище!!!
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
с промывкой перебор, ни разу не видел, чтобы откапиталенный мотор заводили на борматухе
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тс,ты не людей предупредил,потому как большинство тобой предупреждаемых вины продавца не видят,а себя неадекватом выставил,тк тебе абсолютно левые люди,я в том числе,лично ни тебя,ни камаза не знаю, 100500 раз сказали где искать косяк,но ты и дальше в образе Печорина-непонятый,обманутый,покинутый.