Отрицательный Странный покупатель mars018

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#21
при отрицательном результате на машине, при установке обратно моего насоса, оба насосы были проверены от другого аккумулятора!, к сожалению видео не оказалось под рукой, в данный момент очень об этом жалею.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#22
при отрицательном результате ...вторая полоска должна хоть немного проявляться???нет. Любое проявление второй полоски - это положительный результат. Даже если кажется, что вторая полоска просто померещилась.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#24
Ладно , хер с ним! иду на уступку, ставлю условие: жду насос назад, после проверки либо назад деньги если не рабочий ( хотя я не виноват если по нему проехались в транспортной компании например погрузчиком) , а если все норм после моей проверки, то высылаю за счет покупателя назад насос!!!
А кто должен отвечать за проезд в ТК погрузчиком по насосу? Понятно что ТК! А кто должен разбираться? Заказчик доставки!!!Тоесть ВЫ!!!!

А ВЫ НЕ ДУМАЛИ БЛИН ЧТО ЕСЛИ НАСОС ЖУЖЖИТ И НЕ КАЧАЕТ ТО ЗАЛИП КЛАПАН В ВАШЕМ ЧУДО ВАЛЬБРО, наверное от того что он год лежал а потом откис и заработал при фрикциях в гараже или песка туда напихали. !!!!!!!!!!! ЗРЯ ПОКУПАТЕЛЮ КРАСНУЮ МЕТКУ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!
-ЖАБА ПО СОРВАВШЕЙСЯ СДЕЛКЕ - ЗЛАЯ ШТУКА
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#25
А кто должен отвечать за проезд в ТК погрузчиком по насосу? Понятно что ТК! А кто должен разбираться? Заказчик доставки!!!Тоесть ВЫ!!!!

А ВЫ НЕ ДУМАЛИ БЛИН ЧТО ЕСЛИ НАСОС ЖУЖЖИТ И НЕ КАЧАЕТ ТО ЗАЛИП КЛАПАН В ВАШЕМ ЧУДО ВАЛЬБРО, наверное от того что он год лежал а потом откис и заработал при фрикциях в гараже или песка туда напихали. !!!!!!!!!!! ЗРЯ ПОКУПАТЕЛЮ КРАСНУЮ МЕТКУ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!
-ЖАБА ПО СОРВАВШЕЙСЯ СДЕЛКЕ - ЗЛАЯ ШТУКА
Ага сделка века прям насос Вальбро за 3000 р)))че ты мелешь
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#27
А кто должен отвечать за проезд в ТК погрузчиком по насосу? Понятно что ТК! А кто должен разбираться? Заказчик доставки!!!Тоесть ВЫ!!!!

А ВЫ НЕ ДУМАЛИ БЛИН ЧТО ЕСЛИ НАСОС ЖУЖЖИТ И НЕ КАЧАЕТ ТО ЗАЛИП КЛАПАН В ВАШЕМ ЧУДО ВАЛЬБРО, наверное от того что он год лежал а потом откис и заработал при фрикциях в гараже или песка туда напихали. !!!!!!!!!!! ЗРЯ ПОКУПАТЕЛЮ КРАСНУЮ МЕТКУ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!
-ЖАБА ПО СОРВАВШЕЙСЯ СДЕЛКЕ - ЗЛАЯ ШТУКА

Пипец ты умный такой!!! Насос пролежал примерно 3 недели в пакетике, снят с пробегом примерно 5 ткм...
Насос именно тот, что я отправлял и факты на лицо! Чудес не бывает!!!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,239
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#28
Вот этот клапан отковыряйте тонкими плоскогубцами - и все у всех будет работать.

 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#30
Покупателю надо отправить обратно насос и пусть снимет на видео как он у него не работает насос, если насос магическим образом заработает, то пусть съест старый насос в наказание!!
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#31
йа тоже думаю что так быть не может и отзывы от тебе только положительные, из этого и купил у тебя, но как быть в такой ситуации, конечно йа поверю своим глазам, вообщем ругаться и сраться желания нет, каждый сделал свой вывод и пусть останется при своём мнений.
Нормально ты вообще, человека прокатил и при своих мнениях все остались....:D
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#32
вот кстати может из-за этого клапана и не работало тк, сосок был когда то отломан от насоса либо отрезан, не знаю и видима припаян обратно, он короче в 2 раза чем штатный и стоит немного криво..


пз: заказал новый насос.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#33
криворукий он просто , подставил парня время на тебя тратили только
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#34
сосок был когда то отломан от насоса либо отрезан, не знаю и видима припаян обратно, он короче в 2 раза чем штатный и стоит немного криво..
это уже интереснее! а что скажут на это форумные не опарыши ?
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#35
Продавцу + в карму.

Вам все еще не нравится, что я кого-то считаю опарышами?
Я бы вернул назад 500р, остальное за потраченное время и проведенный тест.

В целом, похоже, что он под выдуманным предлогом решил вернуть товар, потому что передумал брать.

Напиши мне его мыло, добавлю в спам этого "йа креветко".
человек, я лично твои поделки ковырял с которых ты начинал, без смеха сложно было смотреть, а ты их еще и продавал... а ты такой весь крутой прям ... когда им стал?
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#36
Антон!!! Давай закроем тему, тк все выяснили ! А то чего то уже начинают грязью друг на друга поливать (((
 

FCC

Заблокирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#38
Антон!!! Давай закроем тему, тк все выяснили ! А то чего то уже начинают грязью друг на друга поливать (((
друг ты продал насос с припаяной пипкой или нет? просто прокоментируй пожалуйста, грязи нет... просто я бы тоже вернул бы такой насос! а человек (как мне кажется!) постеснялся сказать что именно это послужило причиной.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#39
Цитата:
Сообщение от trueno60 Посмотреть сообщение
Антон!!! Давай закроем тему, тк все выяснили ! А то чего то уже начинают грязью друг на друга поливать (((
друг ты продал насос с припаяной пипкой или нет? просто прокоментируй пожалуйста, грязи нет... просто я бы тоже вернул бы такой насос! а человек (как мне кажется!) постеснялся сказать что именно это послужило причиной.

Пипка))) насмешил...
Эта пипка откручиваться и там разьба есть! Никаких припаек и тд там нет, я на это тоже обратил внимание когда насос назад пришел, она была выкручена но не до конца , мы ее выкрутили и закрутили назад! Никаких больше манипуляций не было , я даже на это внимание не обратил ...
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#40
Цитата:
Сообщение от trueno60 Посмотреть сообщение
Антон!!! Давай закроем тему, тк все выяснили ! А то чего то уже начинают грязью друг на друга поливать (((
друг ты продал насос с припаяной пипкой или нет? просто прокоментируй пожалуйста, грязи нет... просто я бы тоже вернул бы такой насос! а человек (как мне кажется!) постеснялся сказать что именно это послужило причиной.

Пипка))) насмешил...
Эта пипка откручиваться и там разьба есть! Никаких припаек и тд там нет, я на это тоже обратил внимание когда насос назад пришел, она была выкручена но не до конца , мы ее выкрутили и закрутили назад! Никаких больше манипуляций не было , я даже на это внимание не обратил ...

И похоже на то, что клапан(шарик) закрутили, и пипка встала криво:)))