Отрицательный Странный покупатель mars018

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#81
А то выходит, что строить корчи могут, а правильно сформулировать свои претензии и мысли нет.....
 

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#82
FCC
Цитата:
все увидели кроме тебя похоже что речь была не в рабочсти насоса! а я на протяжении всего разговора спрашивал про пипку конкретно но человек прямо не отвечал! что говорит о его мутности в целом и признании вины о неоговореной ремонтной пипке!
По моему все кроме тебя увидели что дело не в пипке,а в рабочем состоянии насоса!Это тебе эта пипка больше всех понадобилась.Человек продавал Б/У насос в РАБОЧЕМ состоянии!Ты пишешь -не оговорил ремонтную пипку.С кем не оговорил?С тобой?Я больше чем уверен что покупатель у него и не интересовался ремонтированный он или нет!Я его и забрал в таком состоянии,и за эти же деньги.И мне эта ПИПКА с резьбой ни коем боком не мешает!Я лучше куплю насос с такой пипкой у этого продавца,без сомнений в его работоспособности и в указанном пробеге,чем х.з. у кого в идеале!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#84
он будет работать, сам так насосы делал, просто кусок герметика попал, возможно после того как покупатель открутил штуцер, может и после ремонта. а потом вывалился, временно заклинил клапан. Turneo60, лучше если админы снесут эту тему. Покупатель вроде претензий не имеет.
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#86
trueno60 сам сосок был откручен когда ты получил посылку? посылка не была повреждена была замотана в 2 слоя кортона? сосок йа не откручивал и даже не знал что он на резьбе, а ты говоришь что он был откручен как такое возможно? ещё раз повторю, дело даже не в длине соска и не в том что он был ремонтирован, хотя это тоже немного задело меня, ибо за самую дорогую цену б\у насоса предложенного на данном форуме, йа получил ремонтированный насос, ОН не качал ещё раз повторю! не на машине не на самодельном стенде, мало того он жужал еле еле, он даже не набрал бензина в памперс пока был установлен в машине, с чем это было связанно йа не знаю, может туда что то действительно попало но при визуальном осмотре всё было болие мение чисто да присутствовали маленькие писчинки песка, но йа думаю это мелочи, ХВАТИТ СРАТЬСЯ!!

МИР ВСЕМ!
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#87
ИМХО. mars018 е виноват. если мене на месте покупателя не придупредили что насос ремонтный я тоже бы расстроился.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#88
ApXaHrEJl163, видимо да)

mars018, он был не выкручен полностью, а на виток-полтора приоткручен!
цена насоса я считаю адекватная, пробег небольшой, новый от 4500-5500 в разных местах стоит!
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#89
Продали новичку немного хэндмэйтюнинга,и не предупредили про это,когда продавали!Хорошо что так порешали с возвратом.
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#90
а покупатель получал фото насосоа??просто несколько раз имел дело с игорем пока все отлично!и фото было всегда-именно моего товара!!!
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#91
За каждую мелочь создавать такие темы это абсурд вобше!
Я сам лично брал три раза железок тут и пришло ну скажем так не то что я ожидал.Могу также темы создать и обосрать тут людей которые давно сидят.Но это мелочи.железо б\у и я привинтил их куда надо.Сделали минибек и хорошо разойдитесь миром!Но нет я время потратил лишнего рубля на ветер бросил.Такое впечатление пришлось шаг влево или вправо сделать то надо обсирать вот и за него пришлось суетится!!!
Да и получилось топик себе чуток подпортил репутацию.
И не единичный случай таких тем тут.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#92
Я бы тоже вернул, еслиб товар после ремонта был, и огорчился если меня об этом не предупредили. Продавец, темболее партнер форума, как я считаю сам должен о товаре своем рассказать, темболее о ремонтах. Покупану в карму +, продавану -
Труено, правильно пишут тебе, ну суетнулся до тк сгонял 2 раза, проверил насос - пришлось 3к вернуть, мелочи это все. Прочитал всю тему от начала до конца, с ребятами согласен что ты хитрован, в итоге не покупану нагадил, а себе данной темой.
Вот даже если я купил у тебя 5 гаек каких либо (предположим), я получаю их, а там резьба после ремонта. В принципе я могу сделать мани бэк даже обьяснения что:
1мне не нужен товар после ремонта
2меня не предупредили что товар после ремонта (сидиш такой ждеш 5 гаек в отличном сосстоянии, но чуток б/у, а тут тебе восстановленнын приходят)
3ну не закручиваются твои гайки, десятью ключами крутили, закрутить не смогли. (Под ключами попытки включения насоса от разных акб подразумеваю)
3
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#93
Ну и я понял что за человек, скинул назад деньги...
так что прежде чем с ним совершать сделку, обговорите все детали!!! хотя не факт что он будет их придерживаться)
Выходит перед тем как с тобой совершать сделку, нужно обговорить все детали этой сделки. И обговорить ремонтировался товар или нет.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#94
я акуеваю 8утра срач продолжается ))) под столом )))
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#95
Нет смысла дальше продолжать ! Все показано и рассказано!
 

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#97
Насос дома!работает идеально!Тест снимать не стал так как он ни чем не отличается от теста trueno60.Спасибо trueno60!Покупкой остался доволен!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#98
voron, ну и славно! хоть закончили на хорошей ноте!