Отрицательный valera102

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#1
Доброго времени суток господа. Продолжение http://turbobazar.ru/showthread.php?t=39587&page=21 этой темы, в которой мы все увидели качество сборки двс человеком, чей ник указан в заголовке темы. В результате некачественной сборки, нагнал на товарища, продавшего мне гбц. В общем итоге, затраты составили около 35 тысяч рублей, точно не считал еще. Валера на контакт идти отказывается, сообщения в вк читает, но не отвечает - почему не знаю. После того как выяснилоь что причина была в забитых гавном каналов коленвала, виделся с ним один раз. Пообщавшись с ним, понял что своей вины он не признает, так что по человечески вопрос решить не удалось.
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
#2
интересно кто будет следующим козлом отпущения?
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#3
интересно кто будет следующим козлом отпущения?
Факт плохой сборки на лицо, почитай отчет моториста из тлт.

Если кому интересно, могу фото блока скинуть внутри. До сих пор грязный, даже после 1400 км пробега.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#5
помоему всем уже похер на эту тему
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#7
valera102 деньги за сборку получил и покую ему на отзыв. ИМХО
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#11
Чего ты добиться то хочешь своими темами? Какую цель преследуешь?
Страна должна знать своих героев. То что деньги не вернет, и фиг с ним-аукнется еще.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#12
Валера здесь в роли моториста, а не как ни продавца. Поэтому наврят ли кому либо будет интересно читать тему с отзывом о плохой сборке. Как к продавцу я так понимаю, к нему нет претензий ни у кого. Двигатели в основном все тут собирают сами.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#13
Валера здесь в роли моториста, а не как ни продавца. Поэтому наврят ли кому либо будет интересно читать тему с отзывом о плохой сборке. Как к продавцу я так понимаю, к нему нет претензий ни у кого. Двигатели в основном все тут собирают сами.
Как к продавцу нет притензий. Насколько я знаю, Валера еще запилом гбц занимается и прочими доработками. В данной ветке форума пишут о продавцах, сборка двс - услуга, которую он мне оказал (скажем так продал) за деньги.


P.s. А в том, что Валера адектватный человек никто не сомневается. Просто некоторые люди признают ошибки, некоторые нет.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#15
Здесь большинство,все же,собирают сами,поэтому факт не сильно взбудоражит общественность.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#19
Здесь большинство,все же,собирают сами,поэтому факт не сильно взбудоражит общественность.
1. Поскольку я не силен в сборке, сам не лезу туда - считаю что лучше отдать людям которые смыслят в этом, не смотря на то, что им деньги за это нужно платить. Хотя Валера не много взял за сборку.
2. У меня нет времени и возможности этим заниматься

P.s. Не хотел писать, но думаю стоит. Тема с гбц была создана основываясь на слова Валеры, он все на гбц грешил, когда были в гараже у него, хотя он против был чтоб я тему создавал. Даже просадил постель на нождачном кругу, как мне обьяснили в тлт - это послужило гибели валов и постели гбц. Вот только он в теме писал несколько иначе, грешил там на промывку. Немного странно, не так ли?