Отрицательный valera102

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#21
% 70 сами не собирают, но не все признаются в этом.
думаю процентов 60 как раз таки собирают сами, пускай не всегда все получается удачно за - то сами! Голосовалку в студию
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#23
dimsia, Да откуда 60 -то? 60% (если не больше) данного ресурса, технические темы вообще не посещают.
Что касаемо Голосовалки - тоже ЗА! Только там объективности не будет.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#25
собирают сами многие, но такие вещи как например сварка, запил + большой клапан и т.д. делают немногие , про настройку вообще молчу, так что голосовалка не совсем корректная будет: вроде сам,а вроде и нет
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#26
А я выскажусь так, если я сам что сделать не могу, я обращусь к тому в ком я или по отзывам в мильен процентов уверен, пусть я переплачу и не буду экономить и урвать где по дешевле, но за то я буду уверен за качество и большие вопросы я обсужу в л/с а не на яву....
А так как я многое вижу в купле продаже, б...я дешего надо брать, х..й его знает кто он такой, б...я главное дешего, а особенно регион подальше чтоб был! чтоб совсем на верняка))) Ну ребят извините эмоции, ну блин взрослые люди!
Ну почему нельзя обратится к знающим людям на форуме нпример и с кторыми в дальнейшем если че не нравится можно было бы обсудить наболевшее не на общем обозрении, ну почему так то....
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#27
А я выскажусь так, если я сам что сделать не могу, я обращусь к тому в ком я или по отзывам в мильен процентов уверен, пусть я переплачу и не буду экономить и урвать где по дешевле, но за то я буду уверен за качество и большие вопросы я обсужу в л/с а не на яву....
А так как я многое вижу в купле продаже, б...я дешего надо брать, х..й его знает кто он такой, б...я главное дешего, а особенно регион подальше чтоб был! чтоб совсем на верняка))) Ну ребят извините эмоции, ну блин взрослые люди!
Ну почему нельзя обратится к знающим людям на форуме нпример и с кторыми в дальнейшем если че не нравится можно было бы обсудить наболевшее не на общем обозрении, ну почему так то....
Мы с Валерой в одном городе живем. Цена вопроса особо не волновала, так как бюджет был изначально под турбо-таз расчитан был. Но пришлось урезать по семейным обстоятельствам, до 65-70 тысяч, и собирать не злой атмосферник.

Да и я в курсе, что кроилово ведет к попадалову.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#28
Да и я в курсе, что кроилово ведет к попадалову.
Да я все понимаю, ну Ребят растите набирайтесь опыта!
Это как я помню тоже человек выложил покрышки продавал, монетки со всех сторон вложил в остаток протектора, все го..о описал что в них есть, и стоит столько то, копейки короч, в итоге было дешего, урвали за день на сколька я помню, потом отзыв бл...я ху...е покрышки, ты монетку не так приложил... ладно че я о покрышках))), Ребят разбирайтесь что можно еще сказать, думаю разрешите ситуацию...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#33
ну чего вы развили тут!! думаю межсобой они же рядом все порешают
какая баня не знаешь не пиши. человек работает очень много. насколько я знаю. когда посл раз общались рассказывал

думаю найдется . напишет что к чему куда и как

и про постель на кругу.
он нормальный моторист, и если помните он помогал в покупке длиных разверток как раз под постели Р/В!!!!!!
и так к сведению. он участник и призер тех еще давних лет( ток забыл как место участия называлось, город и трасса)
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#35
ну чего вы развили тут!! думаю межсобой они же рядом все порешают


какая баня не знаешь не пиши. человек работает очень много. насколько я знаю. когда посл раз общались рассказывал

думаю найдется . напишет что к чему куда и как

и про постель на кругу.
он нормальный моторист, и если помните он помогал в покупке длиных разверток как раз под постели Р/В!!!!!!
и так к сведению. он участник и призер тех еще давних лет( ток забыл как место участия называлось, город и трасса)
Февраль, возможно и хороший моторист - но он ошибся, и не признает свою ошибку, за его ошибку я поплатился своими кровными. Моя попытка решить все спокойно, без оглазки не увенчалась успехом, только по этим причинам отзыв написал.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#36
Пардон за офф.
Если еще и гайки крутить поручать "специалистам",то это епаный стыд,пора в кукол играть.
Да,я не пилю в гараже гбц наждачкой и шлангом,не точу блоки той же наждачкой,не балансирую колена на глаз,но отвернуть/привернуть я могу.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#39
IMPRINT прав. Все больше и больше людей предпочитают не быть посредственным умельцем во всех областях и поручают обслуживание-ремонт своей авто,каждый согласно своей жабе,людям,кто этим занимается постоянно и все основное время торчит в своем гараже. Зарабатывать каждый должен своей профессией. Иначе жизни не хватит на все.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#40
какая баня не знаешь не пиши. человек работает очень много. насколько я знаю.
на ,кушай ,всезнайка :wink: http://turbobazar.ru/member.php?u=345

тут наверно половина не замечает как монстры турбостроения в баню отправляются. к стати Антон комментировал эту ситуацию