RusEfi

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
1671573666993.png


Ну че где там наш городской сумашедший- вона чо тазоделы налабали на китайском F4
у тебя есть шанс наконец победить январь! давай - вперед! покажи нам класс...

При моей жизни ШДК в России на плате ЭБУ я видимо не увижу.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,365
Лайки
1,971
Посмотреть вложение 91500

Ну че где там наш городской сумашедший- вона чо тазоделы налабали на китайском F4
у тебя есть шанс наконец победить январь! давай - вперед! покажи нам класс...

При моей жизни ШДК в России на плате ЭБУ я видимо не увижу.
и как зовется новый блок теперь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Вообще аритектура говна и палок (т.е. точно русефи) - драйвер работает по диференциальному SPI на частоте 40мгц. т.е. если раньше ты запрограммировал форсунку и катушку и забыл - то теперь тебе в строго определенное время надо spi команду как на вкл так и на выкл высрать.. зато процессор общего назначения да еще и трехвольтовый с кучей операционников по кругу чтоб из 5в датчиков 3 делать. по сути никаких своих таймеров то ему и не надо кроме одного единственного.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Посмотреть вложение 91500

Ну че где там наш городской сумашедший- вона чо тазоделы налабали на китайском F4
у тебя есть шанс наконец победить январь! давай - вперед! покажи нам класс...

При моей жизни ШДК в России на плате ЭБУ я видимо не увижу.
Как говорит первоисточник фото этот блок ещё давным давно разрабатывали с 2016 года
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Как говорит первоисточник фото этот блок ещё давным давно разрабатывали с 2016 года
ну да ну да. только первый документ на artery на серию "ихних клонов арма" датирован 2019 годом а конкретно на этот кал 2021м.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
ну да ну да. только первый документ на artery на серию "ихних клонов арма" датирован 2019 годом а конкретно на этот кал 2021м.
А что тебе не нравится? Для нивы 1977 года изготовления вполне запросы перекрыты этим блоком !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
А что тебе не нравится? Для нивы 1977 года изготовления вполне запросы перекрыты этим блоком !
Мне не нравится только одно - нет ШДК, остальное мне пофигу. Был бы ШДК я бы с остальным как то смог смирится.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
меня зовут в контору по ремонту силовухи в метрополитене (и не только)
я осматривал инверторы на мегаватт из метро.... чото больше меня вся эта микронаномалоточка не интересует пока))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
меня зовут в контору по ремонту силовухи в метрополитене (и не только
Тут главное, не оказаться в силовиках из метрополитена. Ты парень красивый, фактурный, на воротах хорошо будешь выглядеть. Будешь работать , как диод Шоттки, внутрь можно, назад нет. Даже как целый мост. Отсекать всяких полупериодных маргиналов в состоянии абстиненции.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
l
меня зовут в контору по ремонту силовухи в метрополитене (и не только)
я осматривал инверторы на мегаватт из метро.... чото больше меня вся эта микронаномалоточка не интересует пока))))
Накуя эта инфа в теме про эбу?!

Лех, вроде модератор а такое чудишь...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
меня зовут в контору по ремонту силовухи в метрополитене (и не только)
я осматривал инверторы на мегаватт из метро.... чото больше меня вся эта микронаномалоточка не интересует пока))))
можно просто взять вме17 10ти летней давности примерно с таким же функционалом драйвера и мозга в целом и посчитать число микросхем в нем и в этом изделии.. Там почти вся правая часть платы согласование 5 в 3.3 вольта..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
в соседнем магазине нет = нет !
Перепаянных тобой эбу и неперепаянных но с твоим кодом в магазинах тоже нет.
Продемонстрируешь нам сейчас гибкую небинарную логику в своем ответе? ;)

Поделия Профа тоже в магазинах кажется не продаются. И еще куча всего.

Как дети, пздц просто.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
К слову, я 5в в 3.3 на старте разработки тоже через ОУ соединял. Индюк грил так надо и только так. А потом подумал, провел эксперименты и убрал ОУ. Подогнал параметры RC делителя и фильтра под характеристику АЦП и все отлично работает. Разницы с ОУ никакой.