RusEfi

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Не в коем случае НЕ отношусь врожденное к январю или мегосквирту на обарот это очень хорошее и грамотные деваисы которые зорекомендлвали себя годами роботы ...
Но кажется трудновато будет январь впихнуть в 760 битурбо и слушать детонацыю ...
Я и наслух услышу тагже water methanol это решает хорошо ...
Просто я прочитал комментарии и очень много высказываний типа вот всё собрано на коленках и ниче никогда работать не будет ... Тока это всё работает ... К сведению очень много студентов и преподавателей которые пользуются даным проектом ...
Точно это пьяный тролль робот
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Не в коем случае НЕ отношусь врожденное к январю или мегосквирту на обарот это очень хорошее и грамотные деваисы которые зорекомендлвали себя годами роботы ...
Но кажется трудновато будет январь впихнуть в 760 битурбо и слушать детонацыю ...
Я и наслух услышу тагже water methanol это решает хорошо ...
Просто я прочитал комментарии и очень много высказываний типа вот всё собрано на коленках и ниче никогда работать не будет ... Тока это всё работает ... К сведению очень много студентов и преподавателей которые пользуются даным проектом ...
Ну так-то Вы не вникнув, что такое "старый бош" и что такое январь-5.1 на данный момент, очень уверено заявили про то что "не может" и про какие-то ограничения, тем самым показав свою неосведомленность в вопросе. Почитайте, если не читали на досуге - http://rotorman.dtt-motorsport.ru/j5-sport/matrix.html и вот это http://rotorman.dtt-motorsport.ru/j5-sport/j5ino.htm ... я практически уверен, что на январе ваш автомобиль уже ездил бы настроенный с любым избытком, т.е. пока Вы в Америках (со всеми студентами и преподавателями) решаете как бороться с "детскими болезнями" и отлаживаете, то что здесь в России на январе уже работает сотнями и тысячами, мы просто настраиваем каждый день и спокойно ездим (у вас же никакого космоса в машине нет, тем более 4 цилиндра, и VW).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Нет, это адепт русЭФИ ... который по-английски пишет более грамотно, чем по-русски ... возможно из какой-то волны миграции туда за лучшей жизнью, НО мы отвлеклись от темы. Если ты можешь свободно по-американски, то спрашивай человека на более доступном ему языке.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
У него это в логине "абри косинус фольскваген"

Он пишет- "пожалуйсте кррректор свой сформулирен иначе не айрбатен"
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Abricosvw,

Для тех кто начал и участвует в проекте, тяжело понять, что начинать надо с методики и архитектуры в целом системы управления, а не с выбора железа и процессоров, которые "могут хрилиард флопов в секунду" ... А вот с методикой у вас как раз и беда, а отсюда и непонимание многих процессов и выбора решений как надо, так что пока у вас движухи на уровне - "как-то так".
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Русские умы хотят в свою пендостанскую веру обратить и под цветные полосатые флаги сразц поставить. Им со своими ефи только тележки настраивать которые пв гейпарадах программистов везут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Abricosvw, так, давай ка заканчивай писать глупости и отвечать намеками. либо ты пишешь по нормальному либо сваливаешь с форума
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Могли бы вы корректор сформулировать вопрос ото нам глупцам не совсем ясен ???
Где могу посмотреть компрессорную карту суперчарджера на 2.1 бар? (достаточно конкретно).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва

Abricosvw

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
12
Лайки
0
Maxi, что за ущербные подковы ...
А полностью выложить описание слово было ???
Или тока обосрать ???

mazda S76 charger 1.65L/rev
AMG S105 charger 1.6L/rev
output of both : 18M^3/min
they put out the same amount of air... the mazda charger is much less efficient than the AMG.
the amg can push out 21M^3 and can run at 21000 RPM's
the mazda already runs at 21000 rpms and puts out 18 M^3
the S120 from the V8 mercedes puts out 3.0L/rev
800 hp capable...
the other 2 are 450 hp capable.
mazda and AMG take 55 hp to drive at max rpms.



Блогадарю всех за дискуссию ... Но дальше выслушивать обсироны не вижу смысла ...
Да и ещё умных и умников которые говорят пиндосы америкосы и прочее а кто вам дал блок управления мотором Bosch и тодаже модификация слизына январь ...НАУЧИТЕСЬ вести диалог .......
 

andrey2

Местный
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
116
Лайки
1
У тебя МАП на незаведенной машине 12.5 кПа. Это 6й класс - физика. "давление атмосферы"
Там видео конечно ужасного качества, не знаю как ты вообще что-то рассмотрел! МАП ты увидел, а обороты ты увидел? Просто я помню машина в этот момент работала. Совсем не слышно мотор?
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
пишите больше.
мне интересно и думаю другим интересно, просто не пишут, а читают.
я за любое развитие систем, вдруг чего нового изобретете.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Блогадарю всех за дискуссию ... Но дальше выслушивать обсироны не вижу смысла ...
Да и ещё умных и умников которые говорят пиндосы америкосы и прочее а кто вам дал блок управления мотором Bosch и тодаже модификация слизына январь ...НАУЧИТЕСЬ вести диалог .......
А зачем вести диалог с человеком который "степень повышения давления" путает с "бустом"? (бугог-собрался дуть 2.1 винтовым компрессором)...

этот человек должен молча читать и учится!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Там видео конечно ужасного качества, не знаю как ты вообще что-то рассмотрел! МАП ты увидел, а обороты ты увидел? Просто я помню машина в этот момент работала. Совсем не слышно мотор?
12.5 на рабочей - еще более нереально.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Максим оно теье надо, что то объяснять людям которые не хотят слышать? Еще чуть-чуть и угомонятся они... сток не могут осилить, когда дело дойдет до нагрузок, начнет сыпаться железо...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Зачем объяснять - да чтоб они не родили очередной мегасквирт. который будет чихать пердеть нормально не работать и криво считать по примитивным формулам времен EFI332, с недостаточной разрядностью данных. И опять же который в очередной раз нафиг не нужен никому будет - кроме слабошарящих чайников.