Форсунки Волга пиленые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pioneer018

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
14
Лайки
0
#1
Город
Таганрог
Телефон
79508663173
Доставка
ТК, Почта России, самовывоз)
Форсунки топливные Bosch 0 280 158 107 Волга
запилены ровно, стояли на моем авто. на 1.5 бара льют отлично,дальше дад не давал)))
по расчетам примерно 500+ куб. см.
цена 2500р.
 

Вложения

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#4
Точно кроилово, но я на таком кроилове уже 4ый год проблем езжу. Это так к слову
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#5
Значит за бензин давно отдал 4 цены нормальных форсунок.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
по расчетам примерно 500+ куб. см.
Ты их даже не проливал! Потому что после нормальной проливки показывают отчет на бумаге о реальном проливе и показывают форму струи.

Ждем лохов, может купят говно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Точно кроилово, но я на таком кроилове уже 4ый год проблем езжу. Это так к слову
Мнение бомжей без денег на форсунки интересуют только таких же бомжей.
А у бомжей никогда проблем нет, пока есть что на помойке подобрать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
В смысле пиленые,можно подробнее,а то по описанию кроилово какое-то.
А ты на фото посмотри повнимательнне. Спилена фильерная сетка на выходе, которая и дает
- ТОЧНЫЙ расход бензина через форсунку
- РАСПЫЛЕНИЕ бензина в микрокапли.
В лучших по качеству форсунках до 12 отверстий делают лазером размером 0.05мм или даже меньше, чтобы бензин распылялся в туман, в пар. А не в капли.

Если ее спилить, то получается СТРУЯ БЕЗ РАСПЫЛА, бьющая тупо в стенку коллектора.

У бомжей нет денег на нормальные высокорасходные форсунки, они берут форсунки за копейки и спиливают им крышки.
Мозгов у бомжей тоже нет, чтобы понять, что будет в итоге и какой расход бензина они получат.

При этом бомжи даже не знают, сколько они там проливают в итоге то!
У них там есть какой-то "расчет". Интересно посмотреть на этот "расчет" - какая там ФОРМУЛА и какие там входные данные. Я вот прям очень хочу увидеть РАСЧЕТ.
Математический.

Я уже не говорю про струю бензина в стенку. Он в итоге просто стекает из коллектора в цилиндр.

Делает такое - это мрак. Продавать это за 2.5тр - это поиск лоха.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#9
Все понятно конечно. Но бомжом нельзя называть человека. Просто некрасиво.
 

creamasetter

Пользователь
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#10
А ты на фото посмотри повнимательнне.
Интересно просто что автор пояснит о своем продукте,так то всё видно.
Да не нужно так рьяно людей на бомжей подразделять,все мы не рокфеллеры и где-то экономить пытаемся,если кого устраивает такой вариант это чисто его дело, вон di2zy катается на таких и не парится,для покатушек без претензий вполне сойдет.
Мне конечно трудно понять как можно экономить на топливной системе,особенно учитывая говеное смесеобразование и конский расход в данном случае,субару форсы рулят моё мнение.
Главное то что,чтобы устраивало и тут "каждый д..чит как хочет" (с), я бы не стал собирать мотор из этого ибо может быть крупный попадос в будущем и мгновенный попадос на расход,мощность и надежность двигла,кроилово ведет к попадалову, но это только моя точка зрения,кого-то такой расклад устраивает и имеет право на жизнь.
Лишь бы человек осознанно на это шел,а не по незнанию и с выпученными шарами орал "мне никто не сказал как же так вышло",тогда он не бомж а дурак вот и всё,тут уж медицина бессильна.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#13
ну если посмотреть на большенство тюненных форсунок , они все тупо разпилены , и ничего , народ берёт и ездит , брал у Антона тут форсы 1000сс ,тупо распил ...цена была 10-12р , взять форсы Fic ....Id .... там тоже распил . но почему то никто не кричит про бомжей и поиск лоха . По теме автор предложил товар , кто хочет пусть берёт , я лично тоже на таких раньше гонял , чего только не повидал двигатель ....после разбора оказался как новый ... на таких форсах спокойно ехал из 13.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#14
Распил не большинство - просто вам только такие попадаются и вы их берете. FIC и ID не производят форсунки - это подвалы. Форсунки производят Bosch-deka-weber-denso и у них без проблем берется не распил нужной производительности.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#15
Продаван, выкладывай видео проливки на стенде во всех режимах, сразу увидишь что это дерьмо а не форсунки, вообще не предназначенные для использования в авто

В данной ситуации целиком и полностью согласен со Славой, хотя редко такое бывает
 

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#16
вы прежде чем обсирать пробовали эти форсы? или теория? у меня были 560 такие же, видео не делал на стенде.чтоб нос утереть некоторым. да это бомж вариант.но я не думаю что здесь кто то почуил бы разницу на корче если бы эти дешёвые форсы стояли на 2-ом ряду дросселей. минусы существенные настройка снизу,подливают. да расход. такие не для гражданки. и то под вопросом. наверное я тоже лох что сменил 2 ряд который стоил 9000 на колхоз за 1000 + доработка. которые выдавать стали больше. каждой вещи свое применение и назначение
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#17
вы прежде чем обсирать пробовали эти форсы? или теория? у меня были 560 такие же, видео не делал на стенде.чтоб нос утереть некоторым. да это бомж вариант.но я не думаю что здесь кто то почуил бы разницу на корче если бы эти дешёвые форсы стояли на 2-ом ряду дросселей. минусы существенные настройка снизу,подливают. да расход. такие не для гражданки. и то под вопросом. наверное я тоже лох что сменил 2 ряд который стоил 9000 на колхоз за 1000 + доработка. которые выдавать стали больше. каждой вещи свое применение и назначение
Я лично ставил опилки на стенд, причём несколько разных комплектов, одинаково лить они даже и не пытаются, факела нет, такое барахло даже не имеет права на существование а не то что на 2-ом ряду в корче
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#18
а я вот прочитал одно сообщение от Флиза и понял за что его так люто ненавидят на этом форуме. Ну а чего все ясно стало. Язык ПОГАНЫЙ!
 

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#19
в свои 5% а то и 3 по балансу лично у меня укладывались. распыл да,проигрывает.(но для спорт авто,не сказать что прям всё паниковать надо) второй ряд как знаем подключается примерно после 5000.пусть каждый останется при своём мнении. ну не почуствуете вы разницу,вообще никакую.там и так всё перемешается пока долетит до горшка.с коротким ресем ещё можно поспорить.и то под вопросом. а так для бомж варианта цену поменьше можно)) я на практике убедился.а там каждого мнение. теме ап,извините за хлам.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#20
Да флиз будь аккуратнее со своим языком! А продавану хорошей проодажи. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.