Форсунки Волга пиленые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#42
Извините но опять отвечу именно в эту тему.если буду свои через месяц снимать переделывать дросселя выложу видео.
цитата----------- Далее:
Любые форсунки, проходящие через меня, новые или б/у, вне зависимости от производителя-поставщика-состояния подвергаются проверке, с выдачей клиенту отчета. Особо желающие или особо неверующие могут при покупке посмотреть своими глазами, как они льют.
Объясните в 3-х пунктах не понятный спор? вы хаите эти форсы потому что не будет распыла? или то что разный баланс? или по какой то другой причине?
Мне вот лично ПОХ вообще какие настроить для гонок.для города ладно поспорю.с низов тяжеловато и подъедать топляк будут. если форсы льют по разному и это элементарно считается в прошивке ТРС делается поправка на каждую форсунку и на выходе всё идеально. это конечно опять же бомж вариант,заморочки.но всёже работает.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#43
их нужно проливать!!!
Был опыт с такими форсунками, одна форсунка не долила сгорел поршень
Любые форсунки нужно проливать, не редко бывают проблемы с ними, а особенно с купленными китайцами, вот уж где пальцем в небо производительность, однажды из 10ка пробовал собрать комплект - не получилось))))

По поводу пиленных форс, настраивал один раз мотор, там были пиленые сименсы волговские, когда узнал что за форсы - тоже убеждал клиента что это лажа, но поддался на уговоры настроить на них, при условии что снимут их и я их пролью. Пролив на удивление показал ровно 460 кубов. Распыл у этих форс конечно не сравнить с куполом который даёт допустим сток форса, но и не струя там, всё равно распыл есть. По сути он такой же как на односопельных форсах, как то раз попадались форсы на 290 кубов, от мерса какого то, там форсунка с одним соплом, лила примерно так же. Воот. В итоге на этих опилках я откатал мотор, на 0.75 бара, никаких проблем с регулировкой смеси не было (на тех же сименсах 630 кубовых танцев больше), парень катался и дрифтил благополучно пока кузов не разворотил окончательно. Расход в смешанном цикле был в районе 12-13 литров по его словам, при езде без тошноты.

Так что я лично считаю что право на жизнь запил форс имеет, но нужно ессно проливать форсунки, как и любые другие ,чтоб потом не гадать в чём же дело.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#44
и это элементарно считается в прошивке ТРС делается поправка на каждую форсунку и на выходе всё идеально.
да это и в спт делается, индивидуальная статика для каждой форсунки.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#45
После именно твоей просьбы к Аспи, забанить меня. Мужик, ничо не скажешь! Молодец! А после этого ты много раз у меня покупал товар. Высокая мораль?

Свои обзывательства не забывай только. Жаль стерли, недавно ты фонтанировал тут про меня и Диму.

Так и что там с проливкой? Будет? Или Матильда прав?
Если я захочу у тебя что-то и когда-то купить...я куплю...но мнение о тебе,например у меня сложилось не в лучшую сторону...человек при любом удобном случае кричащий,что у кого-то на что-то нет денег...либо просто отсутствие ума...либо излишняя самоуверенность
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#46
Господа честно не знаю почему вы так обозлились на распилы,у нас реально много людей не берут те же деки 630 из за их цены(причём заоблочной) проще потратить два с половиной часа на СТО у знакомых стереть десяток форсунок и из этого 10 ка выбрать с помощью стенда 4 нужные.У меня друг 2ой год ездиет на TD-04L на волго распилах и радуется жизни причём получает с мотора в пределах 300 сил расход 10 литров при спокойной езде и он рад. У меня точно так же на моторе стоят распилы-дёшево и сердито)))))
А вас господин FLIZ я попросил бы не выражатца бомжи не бомжи а вам не кто не давал право называть так людей которые просто не хотят переплачивать.
Всё правильно, волго или вазо форсы пиленные, брызжут лучше чем сименс дека630, это доказано опытами и практикой.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#47
После именно твоей просьбы к Аспи, забанить меня. Мужик, ничо не скажешь! Молодец! А после этого ты много раз у меня покупал товар. Высокая мораль?
ты это... уже определись, ты с фашистами путинскими, или с разумными и здравыми россиянами? А то вечно как х... в проруби болтаешься, ни туда и ни сюда.
Будь последователен Слава, только так можно чего то добиться, ведь ты это должен понимать, копаясь сутками с паяльником.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#48
Ребята а не проще купить форсунки с субару 12 сопельные 440сс, цена в любом почти городе по России на разборках 4000-4500р. Распыл божественный, расход при спокойной езде и смешаном цикле оптимальный, и встают с рампой нового образца идеально, без всяких там переходников, и фишка подходит, чуть подпилив. Куда дешевле за 440сс?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#49
закрываю тему -сраться и спорить достали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.