Форсунки Волга пиленые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaRaZiT

Местный
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
494
Лайки
1
#21
их нужно проливать!!!
Был опыт с такими форсунками, одна форсунка не долила сгорел поршень!
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#24
Что бы не было мифов и легенд таких поделок, готов оплатить пересыл туда и обратно и показать как это все выглядит на стенде на разных режимах.
 

vetal21124

Местный
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
146
Лайки
0
Адрес
RnD
#25
а я вот прочитал одно сообщение от Флиза и понял за что его так люто ненавидят на этом форуме. Ну а чего все ясно стало. Язык ПОГАНЫЙ!
.да масква же ****, кто нибудь однажды сопли по морде размажет и мягким и шелковистым станет,все тогда любить начнут
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#26
а я вот прочитал одно сообщение от Флиза и понял за что его так люто ненавидят на этом форуме. Ну а чего все ясно стало. Язык ПОГАНЫЙ!
есть такое...

Форсунки пиленные прекрасно ходят , порой лучше по распылу чем не пиленные, например старого образца с одним соплом.
Вообщем дело каждого , пилить или не пилить, но из бюджетных этот вариант норм!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#27
Блин, мужики, вот вы срач любите разводить!
Все форумы только для срача... В сраче рождается истина. Форумы где нет срача , нет политики превращаются в скучные профашисткие секты. Пример "октя".
Ну Эммибокс ещё использует форум для того, чтоб напомнить, что он царь, и чтоб посмотрел кто, не съехала ли на бок у него корона.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#28
Ну давайте мне эти форсунки, я их бесплатно пролью и видео выложу!
Не бывает чудес! :)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#31
Да ссут они эти запилыши отправлять, иначе их миф- в тыкву обернется. Я уже предлагал. Они ведут себя как сектанты, ничего не видят и толдычат только - Волгофорснуик-запилы-все четко-сусут-онидаково-мамойклянусь- Волгофорснуик-запилы-все четко-сусут-онидаково-мамойклянусь- и тд
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#32
CraftMan, дак у тебя же кубовые БОШи пиленные продаются за 24тыс. руб. и ничего... )
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#33
funtik Фунтик!!!!! Талант! Самородок!… Ну просто хватай — и беги! (Госпожа Беладонна)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#34
CraftMan, дак у тебя же кубовые БОШи пиленные продаются за 24тыс. руб. и ничего... )
Попал пальцем в небо - 22, а не 24 тысячи - валюта падала, упала и цена.

Да, это пиленные Bosch, и они пиленные конторой FIC.
Ты еще Injectors Dynamics или DEATSCHWERKS обругай - они же тоже пиленные! :)
FIC - контора попроще немного и потому их форсунки подешевле, но качество приемлемое, хотя и не идеальное.

Если коротко, то крупная контора покупает 100500+ форсунок, спиливает с них маску, и потом проливает-сортирует, подбирая одинаковые.

Чем крупнее контора, тем больше форсунок покупается и получается, тем лучше оборудование для замеров, тем точнее собираются комплекты - потому что есть из чего подбирать/собирать.
Injectors Dynamics настолько крут, что купил себе в конце 2012 г установку для лазерной фрезеровки-гравировки и наносит на каждую форсунку ее модель, логотип и уникальный серийный номер.

Распыла на пиленных форсунках не бывает, бай дефаулт!

Так вот, поэтому вероятность того, что форсунки из-под крупной конторы будут прилично подобранными - стремится к 100%.
А вероятность того, что какой-то Вася, купивший в Мухозасиженске 4 штуки б/у форсунки у Пети и спиливший с них маску - это будет 100% шлак.
Чтобы в этом убедится я бесплатно готов сделать замер "отпиленных" волговских форсунок.

Далее:
Любые форсунки, проходящие через меня, новые или б/у, вне зависимости от производителя-поставщика-состояния подвергаются проверке, с выдачей клиенту отчета. Особо желающие или особо неверующие могут при покупке посмотреть своими глазами, как они льют.


Вот из архива моего отчет по проливке форсунок FIC, которыми я торгую - см прилагаемый файл.
Как бы все понятно :)

Когда хочется хорошего распыла при 1000сс производительности - покупаются форсунки Bosch Motorsport, с ценником в 2 раза примерно выше, чем у отпила.

А уж если покупается отпил или б/у форсунки с разборки - то надо хотя бы их поставить на стенд и пролить в различных режимах, чтобы не угробить мотор!

На прилагаемых фотографиях - сравнение пиленных форсунок и Bosch Motorsport.
Пиленные - слева без маски, боши - справа, с маской.
Различие в распылении топлива видно сразу.

И зря вы не слушаете Maxi, он дело сказал:
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=631297&postcount=5
 

Вложения

Kostya93

Пользователь
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
34
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#35
Господа честно не знаю почему вы так обозлились на распилы,у нас реально много людей не берут те же деки 630 из за их цены(причём заоблочной) проще потратить два с половиной часа на СТО у знакомых стереть десяток форсунок и из этого 10 ка выбрать с помощью стенда 4 нужные.У меня друг 2ой год ездиет на TD-04L на волго распилах и радуется жизни причём получает с мотора в пределах 300 сил расход 10 литров при спокойной езде и он рад. У меня точно так же на моторе стоят распилы-дёшево и сердито)))))
А вас господин FLIZ я попросил бы не выражатца бомжи не бомжи а вам не кто не давал право называть так людей которые просто не хотят переплачивать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#36
Все понятно конечно. Но бомжом нельзя называть человека. Просто некрасиво.
Андрюх всё нормально, если человек сам по себе г а в н о, то оскорбить другого через интернет это для него норма, уж такой он по жизни) тут понимаешь все уплочено и он партнер, на другом бы ресурсе давно пинком под зад выкинули, как это сделали со славиком на тим-рс!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#37
Да ссут они эти запилыши отправлять, иначе их миф- в тыкву обернется. Я уже предлагал. Они ведут себя как сектанты, ничего не видят и толдычат только - Волгофорснуик-запилы-все четко-сусут-онидаково-мамойклянусь- Волгофорснуик-запилы-все четко-сусут-онидаково-мамойклянусь- и тд
ну так ценник подобающий 2500, не нравится покупай другие... все по законам рынка
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
Андрюх всё нормально, если человек сам по себе г а в н о, то оскорбить другого через интернет это для него норма, уж такой он по жизни) тут понимаешь все уплочено и он партнер, на другом бы ресурсе давно пинком под зад выкинули, как это сделали со славиком на тим-рс!

После именно твоей просьбы к Аспи, забанить меня. Мужик, ничо не скажешь! Молодец! А после этого ты много раз у меня покупал товар. Высокая мораль?

Свои обзывательства не забывай только. Жаль стерли, недавно ты фонтанировал тут про меня и Диму.

Так и что там с проливкой? Будет? Или Матильда прав?
 

Vadik08

Местный
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
150
Лайки
0
#39
Хочу сказать одно дешево и сердито если для корча и при правильном расположении(в сток места они не пойдут!а то что вы тут п$#@е что это для бомжей так собирайте на дорогих форсах и формулировка бомж тут не подходит если такие умники посмотрите расплыв 1000сс форс и я вам скину видео расплава боченков пиленых сток при давке 3,2 они тоже льют 1000сс! и он одинаковый!!!
я сам ездил на дросселях город первый ряд волго до 5 тыс после пиленые включились стати сток форсы 1.6 льют 380сс проливал на стенде) расход на них очень большой да не спорю но они работают)как и говорил скажу так для корча пойдет !
первый раз когда увидел как льют 1000сс форсы я понял там нету расплыва!
пиленые боченки сток старого образца 950сс-970сс при давке 3,2 точно не помню или 3,8
более новее чуть меньше льют
сток форсы от 1.6 при давке 3.2 380сс
но повторюсь надо проливать их и ставить только на корчи)
хх стати на таких делал 800об но на дросселях)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#40
ток при давке 3,2 они тоже льют 1000сс! и он одинаковый!!! Я бы хотел на это посмотреть. Можно???!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.