Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Пустите уже лукойлов! Пусть последний этап станет по-настоящему зрелищным!!!
Из-за каких-то мелочей не пускать такую машину, это бредово!)
Ты нечего не путаешь??? Какие еще мелочи? кто кого и куда не пускает?
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Воу воу, палехчи) поговаривают, что вилли бар из карбона РАФу не понравился)
А ты в курсе что рс тюнинг их настройщик и друг и я уверен что он побольше осведомлен
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
А ты в курсе что рс тюнинг их настройщик и друг и я уверен что он побольше осведомлен
америку ты не открыл.
Я только за, чтобы Ян рассказал, в чем причина....я думаю многим было бы гораздо интереснее смотреть ЧР, если бы там были лукойлы.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Dragtimes, А как вам Калмыкия в целом и полоса в частности? Есть желание еще там проводить этапы?
Полоса прямо сказать хреновая, если местные гонки с временами 10+, еще как то можно проводить, то все кто едут значительно ниже, очень рискуют, машина аж подпрыгивает, о чем не раз было сказано на этапе. Нужны спонсоры на перекладку плит или укладку слоя асфальта. А так место кайф, всегда нравилось ездить в Элисту!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
америку ты не открыл.
Я только за, чтобы Ян рассказал, в чем причина....я думаю многим было бы гораздо интереснее смотреть ЧР, если бы там были лукойлы.
Я думаю что они трехсекционник ставят
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Dragtimes, А как вам Калмыкия в целом и полоса в частности? Есть желание еще там проводить этапы?
С Калмыкией всё хорошо, полоса к сожалению очень кривая, особенно левая полоса. По поводу дальнейшего сотрудничества - всё может быть! Самый главный минус данного этапа - очень малое количество зрителей.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
С Калмыкией всё хорошо, полоса к сожалению очень кривая, особенно левая полоса. По поводу дальнейшего сотрудничества - всё может быть! Самый главный минус данного этапа - очень малое количество зрителей.
Да нее... на местных гонках там тыщи по три собирается зрителей, просто ценовая политика на билеты у вас какая то еврейская, приезжаешь на один день, платишь за два ;)
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
Да нее... на местных гонках там тыщи по три собирается зрителей, просто ценовая политика на билеты у вас какая то еврейская, приезжаешь на один день, платишь за два ;)
Костя, я думаю дело не в деньгах! Просто многие из-за погодных условий не приехали! Я потраченных денег не чуть не жалею! Большое спасибо организаторам!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
С Калмыкией всё хорошо, полоса к сожалению очень кривая, особенно левая полоса. По поводу дальнейшего сотрудничества - всё может быть! Самый главный минус данного этапа - очень малое количество зрителей.
Очень странно, обычно очень много народу собирается в этом краю очень любят автор обилили и гонки . Не знаю кстати как во второй день а в первый в Грозном было мало народу на трибуне, мы ещё специально пораньше ехали думали что народа много будет и можем не попасть, хотя в Чечне тоже очень любят автор и гонки
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Очень странно, обычно очень много народу собирается в этом краю очень любят автор обилили и гонки . Не знаю кстати как во второй день а в первый в Грозном было мало народу на трибуне, мы ещё специально пораньше ехали думали что народа много будет и можем не попасть, хотя в Чечне тоже очень любят автор и гонки


 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Всем привет. Пишу от лица команды AVS Motorsport/SS20 Racing Team. Во первых огромное спасибо за этап DRAGTIMES, конечно ЧР в нынешнем виде это нечто, и дело не только в чёткой и слаженной организации этапов, но и в атмосфере на самой гонке, в закрытом парке и тд. Быть участником таких мероприятий это круто!)
Теперь немного о нашей атмо гонке) Наконец удалось Игорю Володину поехать не одному, а с механиками, но опять без настройщика) До этапа, опять не успели поставить закись азота, из за замены/ремонта цельников, времени было между этапами мало и не смотря на то, что машина подготовлена под закись азота, есть всё для её установки, времени хватило лишь на обязательный ремонт после Чечни. Поэтому снова поехали и без закиси и не на том бензине что нужен в атмо варианте. Время чуть чуть улучшили за счёт прогревов и отработки стартов, но из за довольно большого количества заездов начались проблемы с включением второй на верхах, поэтому она либо не включалась с первого раза, либо приходилось выжидать время и снижения оборотов. В целом 12.211 и 182км/ч хорошее время для атмо без закиси и кулака, но выход из 12 висит перед носом и никак не даётся, хотя теперь я абсолютно уверен в возможности выезда на атмо тазу без кулака и закиси из 12) Сейчас будем ребилдить 2ую(возможно кулак появится) и ставить закись к финальному этапу в Чечне.
 

Вложения

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Итоговые результаты I этапа RDRC, 12-13 сентября, Элиста



Класс FSВ (АWD, полный привод)



1. Капустин Дмитрий (Белгород), Nissan Skyline GT-R, №25, 28 очков
2. Мандриков Дмитрий (Новосибирск), Subaru Impreza, №50, 18 очков
3. Савинов Сергей (Москва), Nissan GT-R Altechno SS, №100, 15 очков
4. Альбин Александр (Омск), Nissan Skyline GT-R, №27, 12 очков
5. Криволапов Алексей (Владивосток), Nissan Skyline, №19, 10 очков
6. Кравченко Андрей (Одинцово, Московская обл.), Nissan Skyline GT-R TopSpeed. ua, №10, 8 очков
7. Ходыкин Павел (Москва), Nissan GT-R Thor DT THOR, №111, 6 очков
8. Кондаков Олег (Москва), Nissan GT-R DT 1500R, №888, 4 очка
9. Панова Мария (Находка, Приморский край), Toyota Soarer Total Race, №33, 2 очка
10. Ахметзянов Рустам (Астана, Республика Казахстан), Toyota Chaser, №9*
11. Соколков Максим (Новокузнецк), Mitsubishi Lancer Evolution III, №42, 1 очко
12. Волик Алексей (Санкт-Петербург), Subaru Impreza, №35, 0 очков
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
http://www.dragtimes.ru/files/galleries/tsl_2909-75fbe94ac708bb21f2b92d0521d431c4-thumb-820x512.jpg[/IMIMG
[IMG]http://www.dragtimes.ru/files/galleries/tss_9302-aeeff24d53f4fe4b5a85c703d2a4a3cc-thumb-820x512.jpg
Я про первый день говорил , на втором по присутствовать не удалось, на работу нанадо было ехать