Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Итоговые результаты 5 этапа RDRC, 17-18 октября, г. Грозный



Класс FSB (AWD, полный привод)




1. Кравченко Андрей (Одинцово, Московская область), №10, Nissan Skyline GT-R Topspeed.ua, Best ЕТ - 7.717 сек. - 28 очков

2. Матвеев Дмитрий (Новосибирск), №650, Nissan GT-R Altechno A1, Best ЕТ - 7.745 сек . - 18 очков

3. Капустин Дмитрий (Белгород), №25, Nissan Skyline GT-R, Best ЕТ - 7.856 сек, - 15 очков

4. Мандриков Дмитрий (Новосибирск), №50, Subaru Impreza, Best ЕТ - 8.655 сек, - 12 очков

5. Павлов Геннадий (Алматы, Казахстан), №3, Nissan Skyline, Best ЕТ - 8.619 сек, 10 очков

6. Ходыкин Павел (Москва), №111, Nissan GT-R Thor DT THOR, Best ЕТ - 8.238 сек, - 8 очков

7. Альбин Александр (Омск), №27, Nissan Skyline GT-R, Best ЕТ - 8.473 сек, - 6 очков

8. Ахметзянов Рустам (Алматы, Казахстан), №6, Toyota Chaser, Best ЕТ - 9.161 сек, - 0 очков, участвует без начисления очков в Чемпионате

9. Савинов Сергей (Москва), №100, Nissan GT-R Altechno SS, - 0 очков, тех сход в тестовых заездах

10. Криволапов Алексей (Владивосток), №19, Nissan Skyline, Best ЕТ - 8.165 сек. - 0 очков, дисквалификация

протоколы соревнований можно посмотреть на нашем сайте - http://rdrc.ru/d/sitedata/09/9/rdrc5_itog_result.pdf
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Вопросе назрел. А вот промод катается в заднем приводе потому что нету у нас 8 проводов?? Которые не зарекомендовали себя, поэтому он гоняет с младшей группой?? Топ фьюэл в этом же классе поедет если он всего 1 экземпляр?
 

urec76

Пользователь
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
70
Лайки
0
Они проходят в FSA , Владимир Виль , например , ездит и борется .
за что борется... позорняк. нужен как и ранее класс FSL и поднять планку по объёму скажем до 2.4. куча корчей интересных просто бреються т.к в FWD с разницей в 2-3 сек просто абсурд выезжать и надеяться выиграть.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
за что борется... позорняк. нужен как и ранее класс FSL и поднять планку по объёму скажем до 2.4. куча корчей интересных просто бреються т.к в FWD с разницей в 2-3 сек просто абсурд выезжать и надеяться выиграть.
Да в смысле за что борется ?
А ничего , что он 7ой в зачете Чемпионата ?
Из 17ти участников .
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Вопросе назрел. А вот промод катается в заднем приводе потому что нету у нас 8 проводов?? Которые не зарекомендовали себя, поэтому он гоняет с младшей группой?? Топ фьюэл в этом же классе поедет если он всего 1 экземпляр?
Добрый вечер, ответы на ваши вопросы есть в официальной документации РАФ. Но всё же раз задали, отвечаем.
Промод катается в заднем приводе потому что он с приводом на заднюю ось + соответствует техническим требованиям Чемпионата России.
Он не гоняет с младшей группой, нет такого понятия в Российском дрэг-рейсинге, он гоняет с кузовными авто, что не запрещается регламентом и тт.
Top Fuel в России может поехать только в тестовых или промо заездах.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да в смысле за что борется ?
А ничего , что он 7ой в зачете Чемпионата ?
Из 17ти участников .
так потому что многие медийные не завелись или развалились) мы то рассматриваем идеальные условия при которых автомобиль в состоянии из точка А в точку Б доехать, хотя бы не развалившись

а по вашему нушно сидеть и надеяться что кто-то либо не заведется либо отрыгнет))
не зря вова когда колесо в заезде потерял, сразу приметил что конкуренты свинью подложили))) все ясно теперь)))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
так потому что многие медийные не завелись или развалились) мы то рассматриваем идеальные условия при которых автомобиль в состоянии из точка А в точку Б доехать, хотя бы не развалившись

а по вашему нушно сидеть и надеяться что кто-то либо не заведется либо отрыгнет))
не зря вова когда колесо в заезде потерял, сразу приметил что конкуренты свинью подложили))) все ясно теперь)))
Вов юмором тут делом не поможешь)) по сути вопроса будем собирать подписи и заявляться)))а промоутер пусть сам решает его деньги,я бы к примеру сделал бы так приехало 7 машин а не 8 значит не будет компенсации на доставку,класс не состоялся из затрат только кубки, на покупку их взносов от участников хватит
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Но в чемпионате поучавствовать сука хочется но не только поучавствовать а побороться естественно
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Хотеть не вредно.
Организаторы в Воронеже давно уничтожили спорт группу и Вы сами тому виной, когда за кубками побежали в класс ниже, лишь бы не гонятся с сильными авто, типа меня, фпм, чеховской, лукойловской, хмг и другими командами. И опять хотите отдельную группу *** себя. Не будет ее, ну вот не будет и все. Повторю 6 раз.
1. Нет участников, Вас в прошлом году за уши тянули, и тт еле еле 4 участника набирали, этот гемор не нужен оргам.
2. Денег у вас нет на участие. На первой же гонки что то сломается и чинить не за что.
3. Некрасивые авто.
4. Вы ломаетесь больше всех, потому что самые дешевые запчасти. Так жуже того, рыгаете кпп и заливаете трассу маслом. Опять же, изза того что финансовые проблеммы.
5. Не зрелещные, но при этом ваши авто зачем то вечно заведенные в закрытом парке и орут на весь питлейн.
6. Без вас хорошо. Взять последний этап, гонки на вылет прошли очень быстро и красиво. Без задержек и разлитого масла на трассе.
7. Не будет класса, потому что никто из вас не сделает ничего настоящего, что б класс состоялся. Только лишь писанину тут разведете!

Все))) начинайте дальше срать))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
8. Организаторы и так испытывают нехватку финансов изза кризиса, а ваодить снова класс фса, это еще больше убытки.
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
слушайте. Вы слишком затянули с этим обсуждением. За это время можно создать отдельную тему в которой реальные участники класса fsl составят план действий , выберут пару человек (с письмом в котором есть подписи реально готовых участвовать в ЧР,) которые встретятся с промоутером, и докажут что класс нужен. Если после этого не будет встречных шагов, можно уже заниматься писаниной тут.
Поставьте себя на их место, кто то там за монитором говорит что он что то может, что бы вы ответили?
Так что надо действовать, времени на самом деле очень мало, а класс fsl очень нужен, кто знает может и я из стрит в спорт потянусь:) :) :)
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Хотеть не вредно.
Организаторы в Воронеже давно уничтожили спорт группу и Вы сами тому виной, когда за кубками побежали в класс ниже, лишь бы не гонятся с сильными авто, типа меня, фпм, чеховской, лукойловской, хмг и другими командами. И опять хотите отдельную группу *** себя. Не будет ее, ну вот не будет и все. Повторю 6 раз.
1. Нет участников, Вас в прошлом году за уши тянули, и тт еле еле 4 участника набирали, этот гемор не нужен оргам.
2. Денег у вас нет на участие. На первой же гонки что то сломается и чинить не за что.
3. Некрасивые авто.
4. Вы ломаетесь больше всех, потому что самые дешевые запчасти. Так жуже того, рыгаете кпп и заливаете трассу маслом. Опять же, изза того что финансовые проблеммы.
5. Не зрелещные, но при этом ваши авто зачем то вечно заведенные в закрытом парке и орут на весь питлейн.
6. Без вас хорошо. Взять последний этап, гонки на вылет прошли очень быстро и красиво. Без задержек и разлитого масла на трассе.
7. Не будет класса, потому что никто из вас не сделает ничего настоящего, что б класс состоялся. Только лишь писанину тут разведете!

Все))) начинайте дальше срать))
За чем убежали?от кого убежали?ты перечислил много отличных машин но без обид твоя тут явно лишняя)))будем надеятся что в след сезоне ты это исправишь,а мы будем от тебя за кубками бегать
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
На хорошем атмо моторе один низ стоит собрать дороже чем весь твой мотор на 71 тяжелом колене, о каких дешевых запчастях ты говоришь???самому не смешно? Помню ты низ свой от атмы за 100 продавал а щас мотор в сборе со всей турбовой навесухой в котором твоим жопометром 800 сил намерено за 120 продаешь! И про какие дешевые запчасти ты говоришь?одумайся чемпион
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Хотеть не вредно.
Организаторы в Воронеже давно уничтожили спорт группу и Вы сами тому виной, когда за кубками побежали в класс ниже, лишь бы не гонятся с сильными авто, типа меня, фпм, чеховской, лукойловской, хмг и другими командами. И опять хотите отдельную группу *** себя. Не будет ее, ну вот не будет и все. Повторю 6 раз.
1. Нет участников, Вас в прошлом году за уши тянули, и тт еле еле 4 участника набирали, этот гемор не нужен оргам.
2. Денег у вас нет на участие. На первой же гонки что то сломается и чинить не за что.
3. Некрасивые авто.
4. Вы ломаетесь больше всех, потому что самые дешевые запчасти. Так жуже того, рыгаете кпп и заливаете трассу маслом. Опять же, изза того что финансовые проблеммы.
5. Не зрелещные, но при этом ваши авто зачем то вечно заведенные в закрытом парке и орут на весь питлейн.
6. Без вас хорошо. Взять последний этап, гонки на вылет прошли очень быстро и красиво. Без задержек и разлитого масла на трассе.
7. Не будет класса, потому что никто из вас не сделает ничего настоящего, что б класс состоялся. Только лишь писанину тут разведете!

Все))) начинайте дальше срать))
Вова, так пункты 2,3,4,5 и самое главное 6 прямо про тебя и твою машину в этом сезоне
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Хотеть не вредно.
Организаторы в Воронеже давно уничтожили спорт группу и Вы сами тому виной, когда за кубками побежали в класс ниже, лишь бы не гонятся с сильными авто, типа меня, фпм, чеховской, лукойловской, хмг и другими командами. И опять хотите отдельную группу *** себя. Не будет ее, ну вот не будет и все. Повторю 6 раз.
1. Нет участников, Вас в прошлом году за уши тянули, и тт еле еле 4 участника набирали, этот гемор не нужен оргам.
2. Денег у вас нет на участие. На первой же гонки что то сломается и чинить не за что.
3. Некрасивые авто.
4. Вы ломаетесь больше всех, потому что самые дешевые запчасти. Так жуже того, рыгаете кпп и заливаете трассу маслом. Опять же, изза того что финансовые проблеммы.
5. Не зрелещные, но при этом ваши авто зачем то вечно заведенные в закрытом парке и орут на весь питлейн.
6. Без вас хорошо. Взять последний этап, гонки на вылет прошли очень быстро и красиво. Без задержек и разлитого масла на трассе.
7. Не будет класса, потому что никто из вас не сделает ничего настоящего, что б класс состоялся. Только лишь писанину тут разведете!

Все))) начинайте дальше срать))
Откуда такая информация?
особенно про поломки....
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да, РАФ еще то болото, симулируют бурную деятельность, Луков я так понимаю вообще не допустили?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Хотите атмо класс одельный, как минимум нужно что б постоянно в следующем году было 8 автомобилей на каждом этапе в ФСА, и потом возможно говорить о возвращении класса. И то эти 8 атмо авто, должный быть красивыми, зрелищными, не ломатся постоянно и не заливать трассу маслов, так как нет денег на норм кпп и мотор. В силу невозможности этого всего, сомневаюсь что фсл появится снова.
вот это особенно доставило
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
причины этого по-прежнему нет. Знать бы причину, были бы понятны дальнейшие действия.
А в итоге получается, что "идите туда, не знаю куда, боритесь за то, не знаю за что...."
Баталии баталиями, никто ничего плохого сказать не хочет. Заинтересованные люди лишь хотят знать причины, по которым класс убрали и возвращать не хотят, что бы знать, какие аргументы приводить РАФу для его возвращения.
Негатив в этой теме быть не должен, как я считаю. Негатив только от Кена Блока исходит...
Причина вполне прозрачна! никто не хочет выделять на 4-5 этапов дополнительные 600х4(5) = 2.5-3млн денег призовых, тк класс не очень зрелищный

Dragtimes
никто не просит ведь призовых как в других классах? ну пускай это будут 50-30-20 тысяч за 1-2-3 соответственно. в любом случае при вашему подходу к делу (а я был в элисте и видел уровень организации вживую, это реально очень круто) я думаю найдется много желающих поездить на таком зацепе и показать результат. по поводу инициативной группы я читал, можно не повторяться) просто если дело в финансовой стороне вопроса, то можно ведь найти выход снижением призовых и тп. Многие я думаю будут рады и компенсации доставки, тк просто нет возможности ездить за свои деньги на некоторые этапы типо красноярска
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вова, так пункты 2,3,4,5 и самое главное 6 прямо про тебя и твою машину в этом сезоне
А я думал это ты все почти этапы проехал, а с бокса один раз только выехал.
У меня за весь этот сезон, нет ни одного разлития жидкостей на трассу. Я прошел все квалификации в этом году и в среднем был пятым. Вас как всегда все не устраивает. Клавадрочеры.
По поводу стоимости запчастей. Турбо мотор, стоит не дороже турбового, а порой дешевле, да. Но при этом вы хотите отдельно класс для атмо. Зато кпп стоят огромных денег, а именно они ломаются и заливают трассу маслом. На всю Россию 2-3 авто с норм кпп в атмо классе кто ехдить будет. А у остальных нет денег на них.