Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Зато кпп стоят огромных денег, а именно они ломаются и заливают трассу маслом. На всю Россию 2-3 авто с норм кпп в атмо классе кто ехдить будет. А у остальных нет денег на них.
Вов, лучше бы ты вообще ничего тут не писал, что не пост то ахинея. Ты хоть подтверждай свои слова, у кого там и сколько раз развалилась коробка на АТМО бричках. Ну вот сколько атмо коробок высыпалось на асфальт в том же КР в 2014 году? Или в Краснодаре по клею? Или в Элисте по бетону, где зацеп тоже не хилый. Иваков, если память мне не изменяет, на 7 ряду поисковике откатал КР и сколько раз он там трассу залил "не нормальной, дешевой коробкой" напомни?

Ты сам то сколько времени отнял в сумме по всем этапам: не возможностью нормально стартануть, заглохшим авто на старте, откатыванием обратно на старт, эвакуациями, остановками по среди трассы и т.д. Реально вот, у самого всё через жопу в этом сезоне, а других учишь.
И что самое обидное, тебе плевать на это. На то что зрителям приходится смотреть на эту вату от этапа к этапу, на время которое ты отнимаешь у других участников - которые могли бы сделать больше заездов.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Просто со стороны тех.комиссии режим тишины.
Яныч тоесть все изменения которые были согласованы с Косенчуком по машине, теперь - фейк?
Жукова вернули в тех.комы? чет какая то х.я выходит....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А я думал это ты все почти этапы проехал, а с бокса один раз только выехал.
У меня за весь этот сезон, нет ни одного разлития жидкостей на трассу. Я прошел все квалификации в этом году и в среднем был пятым. Вас как всегда все не устраивает. Клавадрочеры.
По поводу стоимости запчастей. Турбо мотор, стоит не дороже турбового, а порой дешевле, да. Но при этом вы хотите отдельно класс для атмо. Зато кпп стоят огромных денег, а именно они ломаются и заливают трассу маслом. На всю Россию 2-3 авто с норм кпп в атмо классе кто ехдить будет. А у остальных нет денег на них.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Добалались к ошибке))) турбовый мотор не дороже атмосферного! А вы виесто того что б признать что боитесь участвовать в гонках, так как мозгов не хватает что б побеждать, цепляетесь к моим словам и переводите темы!))))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
турбовый мотор не дороже атмосферного
Как ты не поймешь, что есть люди которым интересна атмосфера в принципе, и они так же хотят гонять на хорошо подготовленных трассах, с хорошей телеметрией, при этом иметь четкий регламент, в котором прописаны ТТ спорт.
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
Ян, да уж ситуация смешная, если была бы не печальной! Имхо нужно в их контору человека который знает о дрэговой технике не только по картинкам... кстати будет в декабре опять встреча? Не слышно?
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Причина вполне прозрачна! никто не хочет выделять на 4-5 этапов дополнительные 600х4(5) = 2.5-3млн денег призовых, тк класс не очень зрелищный

Dragtimes
никто не просит ведь призовых как в других классах? ну пускай это будут 50-30-20 тысяч за 1-2-3 соответственно. в любом случае при вашему подходу к делу (а я был в элисте и видел уровень организации вживую, это реально очень круто) я думаю найдется много желающих поездить на таком зацепе и показать результат. по поводу инициативной группы я читал, можно не повторяться) просто если дело в финансовой стороне вопроса, то можно ведь найти выход снижением призовых и тп. Многие я думаю будут рады и компенсации доставки, тк просто нет возможности ездить за свои деньги на некоторые этапы типо красноярска
О каких 2.5-3млн призовых ты говоришь? даже если как в других классах будут призовые 200 100 50, то это выходит 350 тысяч. Если ты про компенсацию за доставку, то блин, ВЫ СЕРЬЕЗНО? То есть, если 10 тачек заявятся в FWD и им компенсируют доставку, это норм, но если эти 10 авто будут выступать в своём классе, то это провал?) Бред какой-то.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Нет просто забили на то чтоьы отвечатб га письма по проекту. Рещить проблему с аиллибаром.
Ян , тебе скрин ответа на вопрос по вилли бару прислать ?)))
Видимо ты забыл , что я имею доступ к ящику техделегата ))
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Ян, да уж ситуация смешная, если была бы не печальной! Имхо нужно в их контору человека который знает о дрэговой технике не только по картинкам... кстати будет в декабре опять встреча? Не слышно?
Пока дата встречи обсуждается , как только будет назначена - о ней будет объявлено .
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
О каких 2.5-3млн призовых ты говоришь? даже если как в других классах будут призовые 200 100 50, то это выходит 350 тысяч. Если ты про компенсацию за доставку, то блин, ВЫ СЕРЬЕЗНО? То есть, если 10 тачек заявятся в FWD и им компенсируют доставку, это норм, но если эти 10 авто будут выступать в своём классе, то это провал?) Бред какой-то.
ну порядок цифр примерно ты понял, не суть там я ошибся в призах. на мой взгляд для них не проблема оставить класс как таковой - какая кому разница - не сотрут же они покрытие да, или место мало в закрытом парке? тоже нет) проблема в том что атмо едут "медленно" (на их взгляд), а денег надо дать так же как топовым классам. поэтому я и грю - надо просто с бюджетом класса решить как поступить и никто от него открещиваться не будет
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!

В нашей теме идёт уже несколько страниц откровенного спама. Ваши мысли и доводы организаторами услышаны, даны рекомендации по дальнейшим действиям. Других ответов или решений в рамках данной теме от организаторов не будет, пожалуйста с дальнейшими диалогами перейдите в новую тему созданную на форуме, не надо захламлять нашу тему одним и тем же по 10 кругу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ваша тема вообще состоит из спама - вы его и генерируете!
Зачем например вы засираете форум своими текстами? Потому что на ваш драгтаймс никто не ходит - ибо это нафиг никому не надо?!

Ладно там информационное сообщение - там то тогда то будет то то... Но вот эти рассюсюкивания...
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Ваша тема вообще состоит из спама - вы его и генерируете!
Зачем например вы засираете форум своими текстами? Потому что на ваш драгтаймс никто не ходит - ибо это нафиг никому не надо?!

Ладно там информационное сообщение - там то тогда то будет то то... Но вот эти рассюсюкивания...
Жаль нет у меня возможности ответить тебе то что действительно хочется)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Да ладно давай посмотрим правде в глаза - если бы это тема кому то была интересна, у вас бы был миллион посетителей в день тупо с поисковика, и все истории можно было бы легко описывать в одном месте!
пока же приходится ходить в сформированные сообщества и там "побиратся спамчиком"...
И как только конструктивный диалог начинается - сразу "ой это не кнам, а мы чо, а мы тут спамим просто, мы и вопросы то никакие не решаем"... ;)
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Да ладно давай посмотрим правде в глаза - если бы это тема кому то была интересна, у вас бы был миллион посетителей в день тупо с поисковика, и все истории можно было бы легко описывать в одном месте!
пока же приходится ходить в сформированные сообщества и там "побиратся спамчиком"...
И как только конструктивный диалог начинается - сразу "ой это не кнам, а мы чо, а мы тут спамим просто, мы и вопросы то никакие не решаем"... ;)
Ну хоть кто-то своими мега посланиями вызывает здесь неподдельную улыбку на протяжении уже 2х сезонов. Спасибо! Пишите дальше!
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!

Представляем вашему вниманию первый фотоотчёт с этапа в Грозном от нашего фотографа Тимура Сабирова

RDRC 2015. Грозный. День 2-й. 18 октября.























остальные фотографии можно посмотреть на нашем сайте