Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
А я думал это ты все почти этапы проехал, а с бокса один раз только выехал.
У меня за весь этот сезон, нет ни одного разлития жидкостей на трассу. Я прошел все квалификации в этом году и в среднем был пятым. Вас как всегда все не устраивает. Клавадрочеры.
По поводу стоимости запчастей. Турбо мотор, стоит не дороже турбового, а порой дешевле, да. Но при этом вы хотите отдельно класс для атмо. Зато кпп стоят огромных денег, а именно они ломаются и заливают трассу маслом. На всю Россию 2-3 авто с норм кпп в атмо классе кто ехдить будет. А у остальных нет денег на них.
Вова, ты прямо как Жириновский))) подпитываешь интерес к гоночной теме эпатажными заявлениями)) лихо ты себя записал в один ряд к чехам и фпм, от скромности не умрешь)) ну и твой красивый и надежный автомобиль доставлял нам массу удовольствия, красиво орущий ланчем в техзоне и надежно глохнувший от этапа к этапу на старте
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Вова, ты прямо как Жириновский))) подпитываешь интерес к гоночной теме эпатажными заявлениями)) лихо ты себя записал в один ряд к чехам и фпм, от скромности не умрешь)) ну и твой красивый и надежный автомобиль доставлял нам массу удовольствия, красиво орущий ланчем в техзоне и надежно глохнувший от этапа к этапу на старте
О как сказал,и добавить нечего))))
 

4umakovmaxim

Пользователь
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
67
Лайки
0
Вова, ты прямо как Жириновский))) подпитываешь интерес к гоночной теме эпатажными заявлениями)) лихо ты себя записал в один ряд к чехам и фпм, от скромности не умрешь)) ну и твой красивый и надежный автомобиль доставлял нам массу удовольствия, красиво орущий ланчем в техзоне и надежно глохнувший от этапа к этапу на старте
Ахаха) благодаря этому искрометному разоблачительному посту, тема месяц не опустится ниже 2й строчки )))
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Итоговые результаты 5 этапа RDRC, 17-18 октября, г. Грозный



Класс US (RWD, задний привод)



1. Саморуков Дмитрий (Москва), №333, Dodge Viper DT, Best ЕТ - 6.895 сек, - 28 очков

2. Муленко Андрей (Омск), №41, Chevrolet Corvette Custom Turbo, Best ЕТ - 8.485 сек, - 18 очков

3. Онопченко Алексей (Омск), №55, Toyota Chaser, Best ЕТ - 8.677 сек, - 15 очков

4. Влезько Руслан (Белгород), №31, Toyota MR2, Best ЕТ - 9.983 сек, - 12 очков

5. Мелкумов Семен (Москва), №47, ВАЗ 21074, Best ЕТ - 10.653 сек, - 10 очков

6. Кривобоков Максим (Новосибирск), №154, Toyota Soarer, Best ЕТ - 10.105 сек, - 8 очков

7. Крохин Олег (Барнаул), №500, Nissan GT-R, Best ЕТ - 11.942 сек, - 6 очков

протоколы соревнований можно посмотреть на нашем сайте - http://rdrc.ru/d/sitedata/09/9/rdrc5_itog_result.pdf
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вова, ты прямо как Жириновский))) подпитываешь интерес к гоночной теме эпатажными заявлениями)) лихо ты себя записал в один ряд к чехам и фпм, от скромности не умрешь)) ну и твой красивый и надежный автомобиль доставлял нам массу удовольствия, красиво орущий ланчем в техзоне и надежно глохнувший от этапа к этапу на старте
Вова хороший мужик, адекватный и например когда нашей команде в 2012 понадобилась помощь без проблем выручил, помог с ремонтом и предоставил ночлег. За что ему огромное спасибо, добрые дела и взаимовыручка не забываются. Что с ним произошло сейчас не понятно.

Но могу заметить как только у него появился спонсор клуб турбо Вова начал меняться судя по его текстам далеко не в лучшую сторону, то ли звездная болезнь то ли еще что то.
Только с чего не понятно, надпись клуб турбо была бы намного круче на корче АМС или ФПМ(ТАЗ), причем лучше даже на ФПМ так как там тазомотор. Так как эти авто на первых местах и реально едут очень круто.
Опять же после провального сезона, может я конечно ошибаюсь на месте Лени Перелыгина я бы предложил спонсорство или ФПМ или АМС, профита намного больше
 

4umakovmaxim

Пользователь
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
67
Лайки
0
Только АМС и ФПМ в одном месте такие спонсоры не торохтели раз до сих пор нет у них наклеек клуб турбо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Новая фишка, невидимый каркас безопасности для участия в ЧР



С таким техком пропускает, он как бы есть и его как бы нет
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И еще есть один вопрос судя по всему длина трассы в Грозном недостаточна для остановки, что мешало сделать ее длиннее метров на 100 хотя бы, или как обычно в России все через ................
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я никогда не переваривал и сейчас мое мнение не измерилось, я так же не перевариваю слабых людей, которые вместо участия в соревнованиях, стучат по клавиатуре в интернете и критикуют заслуги или порожения других людей.
Вы придераетесь к тому что про мод едет с семеркой, к тому что у меня есть спонсоры а у вас нет. Это завесть, с желчью жить трудно, но вы этого никогда не признаете. Вы привыкли учавствовать в самых слабых классах, что б побеждать. Неоднократно продавал в самый слабый класс в Воронеже запчасти, на которых в спорте ездить надо. И ничего, главное победа.
На каких авто какие надписи должны быть, решать не вам, и ваши советы никому не интересны.
А по поводу отзывчивости. Пожалуйста, не за что. У меня и в этом году много участников со всей россии в гостях были и под домом автопарк был участников чемпионата России. И я гораздо больше испытываю уважения к тому же Вилю, кто еле ехал в этом сезоне, чем к какому то клаводрочеру профессионалу, кто сидит дома и тут умничает. Тут можете на меня писать че хотите, черный пиар тоже пиар)))) но в жизни головешку проломить могу за это потом все равно))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я никогда не переваривал и сейчас мое мнение не измерилось, я так же не перевариваю слабых людей, которые вместо участия в соревнованиях, стучат по клавиатуре в интернете и критикуют заслуги или порожения других людей.
Вы придераетесь к тому что про мод едет с семеркой, к тому что у меня есть спонсоры а у вас нет. Это завесть, с желчью жить трудно, но вы этого никогда не признаете. Вы привыкли учавствовать в самых слабых классах, что б побеждать. Неоднократно продавал в самый слабый класс в Воронеже запчасти, на которых в спорте ездить надо. И ничего, главное победа.
На каких авто какие надписи должны быть, решать не вам, и ваши советы никому не интересны.
А по поводу отзывчивости. Пожалуйста, не за что. У меня и в этом году много участников со всей россии в гостях были и под домом автопарк был участников чемпионата России. И я гораздо больше испытываю уважения к тому же Вилю, кто еле ехал в этом сезоне, чем к какому то клаводрочеру профессионалу, кто сидит дома и тут умничает. Тут можете на меня писать че хотите, черный пиар тоже пиар)))) но в жизни головешку проломить могу за это потом все равно))
спорт интересен когда есть борьба, то есть когда шансы есть реальные и у одного и у другого, ставить 2107 с промод это бред, машины надо выставлять по времени +_ 0.5 сек по квале, чтоб не вышибали сразу, я вот расстановку вообще не понял аля слабый сильный.

Я давно предлагал гонять чисто по времени и рейтинг, типа о у меня промод я первый в России а у меня таз я 38 !
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
То есть заезд например Таза 1.5 с эклипсом 2jz по вашему не должно быть?
Субару 2.5 и гтра 3.8 Кравченко не справедливо?
Про мода Саморукова с семеркой не честно?
Да заезды зачастую предрешены и лишены зрелищности. Но замечу что второй год подряд побеждают в Чемпионате не самые быстрые представители классов И это не просто так, а значит были интересные промохи у этих лидеров. И мне интересно на эти заезды смотреть все равно. И я лично готов гонятся с самыми сильными авто в классе, потому что мне интересно. И жто справедливо, мы все в рамках одних правил и мне никто не запрещал так же готовить быстрейшее авто. Но я сам этого не сделал и это мои проблемы, а не проблемы правил гонок.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Согласен! Заезд станет предсказуем еще до начала,я считаю,что каждые должны иметь равные шансы!
Честно говоря, не совсем понимаю что изменится, если рядом с Семеном будет стоять Муленко или Онопченко.. При этом скорее те же Муленко, Онопченко и Мелкумов должны были быть в первых рядах возмущенной промодом толпы, но молчат чего-то. Ездят, кайфуют и не парятся.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Новая фишка, невидимый каркас безопасности для участия в ЧР



С таким техком пропускает, он как бы есть и его как бы нет
Ты бы ещё фотографию сборки этого ГТР-а на заводе в Японии выложил))) Или это Грозненская трасса неумело тобой отфотошоплена?

Видел когда нибудь наклейки на автомобилях Чемпионата России?

 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты бы ещё фотографию сборки этого ГТР-а на заводе в Японии выложил))) Или это Грозненская трасса неумело тобой отфотошоплена?

Видел когда нибудь наклейки на автомобилях Чемпионата России?

ну выкладывайте опровержение у вас же там супер пупер фотографы должен же был попасть в кадр гтр Крохина
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
ну выкладывайте опровержение у вас же там супер пупер фотографы должен же был попасть в кадр гтр Крохина
Да нет уж, лучше пусть люди в очередной раз твои умные мысли почитают, а мы посмеёмся хоть.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да нет уж, лучше пусть люди в очередной раз твои умные мысли почитают, а мы посмеёмся хоть.
Как там расследование трагедии в Крыму идет уже больше года прошло, результаты есть, как автомобиль с неработающей после дтп безопасностью был допущен до ЧР а ?

Аварию с ГТР с первых соревнований в грозном тоже быстренько вырезали, что бояться то а ?