Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
как автомобиль с неработающей после дтп безопасностью был допущен до ЧР а ?
Сколько раз перечитывал ТТ, ни разу не видел требования сохранения штатной системы пассивной безопасности..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сколько раз перечитывал ТТ, ни разу не видел требования сохранения штатной системы пассивной безопасности..
Ну вот и получилось что ее не было ни какой не штатной не нештатной, поцан то (царство ему небесное свой был)
ему сказали и так сойдет, итог мы все знаем.

Каркаса на нем не было, ремней омолог хотя бы тоже не было

Это как девочка на ГТР в дождь на анлиме выехала, точнее ее выпустлили на заезд
а орги потом я ни я, типа не при делах только слава богу ей больше повезло
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Dragtimes, многие ролики с трансляции этапов Вы берете с портала Carportal в VK,администратор которой постоянно старается все делать для Вас и для каждой отдельной команды. Я к чему это все,администратор этой группы (Александр Прошин) в VK имеет ограничение по здоровью,с рождения почти не ходят ноги,передвигается мелкими перебежками на костылях,но не смотря на это очень любит драг-рейсинг и выжимает максимум из себя что бы получит внимание гонщиков,организаторов и почувствовать себя нужным людям. Не могли бы Вы отправить какой маленький сувенир с символикой Dragtimes? Хоть какой нить блокнотик! Его почтовый адрес могу отправить Вам в личку.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А по факту ДР в массы не идет вот шоу придуманное в этом году и даже на этапе в Волгограде куча зрителей

http://www.youtube.com/watch?v=ULI0aiqK1AI

http://www.youtube.com/watch?v=AQPBhV_Hw-I

вот она и медийность итд ........

А тут финал по ДР ЧР и пустые трибуны ......................
 

Siro

Местный
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
155
Лайки
2
Новая фишка, невидимый каркас безопасности для участия в ЧР



С таким техком пропускает, он как бы есть и его как бы нет
Ты забыл в какой стране живешь??
Некоторых с самоварными бензобаками под капотом пускают - это безопасно))
А у кого то проблемы из-за того что арка закрывает не всю ширину слика а только рабочую поверхность.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Dragtimes, многие ролики с трансляции этапов Вы берете с портала Carportal в VK,администратор которой постоянно старается все делать для Вас и для каждой отдельной команды. Я к чему это все,администратор этой группы (Александр Прошин) в VK имеет ограничение по здоровью,с рождения почти не ходят ноги,передвигается мелкими перебежками на костылях,но не смотря на это очень любит драг-рейсинг и выжимает максимум из себя что бы получит внимание гонщиков,организаторов и почувствовать себя нужным людям. Не могли бы Вы отправить какой маленький сувенир с символикой Dragtimes? Хоть какой нить блокнотик! Его почтовый адрес могу отправить Вам в личку.
Добрый вечер! Большое спасибо за информацию. Хотелось бы не много пояснить, руководство мягко говоря не очень хвалит нас" за то что мы берём у кого то сторонний материал, который хоть и записан с наших трансляций но всё же не совсем наш.. Но переодически чтобы помогать раскручивать канал Carsportal, мы выкладываем ролики на форумах и соц сетях..

Что касается Александра Прошина, спасибо за ту информацию которую вы о нём предоставили. Думаю проблем с какими нибудь сувенирами для него не будет, сейчас свяжусь с нужным человеком и этот вопрос мы решим. Адрес не обязательно, свяжемся с ним сами через VK ещё раз спасибо за информацию.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
блин жаль Драгтаймса вот его тут закидывают и прессуют по полной.бедняга.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
блин жаль Драгтаймса вот его тут закидывают и прессуют по полной.бедняга.
Да всё окей, вовсе не бедняга) Я счастливый человек, люблю дрэг-рейсинг, работаю в самой крутой команде организаторов России, езжу на все этапы Чемпионата России, смотрю все заезды с линии старта, общаюсь там со знакомыми и друзьями, которые являются по совместительству самыми лучшими гонщиками в России и за её пределами! Ну а интернет, это всего лишь интернет)

вот я радостный за легендарным Скайлайном в чёрной футболке)


а вот авто моё довольное, что стоит в одном ряду с такими монстрами)



Так что всё окей!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А кстати ведущему еще передайте что таз ФПМ стоит в полной боевой готовности и ждет пилота, а не разобран и кпп с него переставлена на эклипс как он утверждал 2 раза за трансляцию
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Ты забыл в какой стране живешь??
Некоторых с самоварными бензобаками под капотом пускают - это безопасно))
А у кого то проблемы из-за того что арка закрывает не всю ширину слика а только рабочую поверхность.
На этот счет( про самоварный бак) конечно все смешно, но относительно. Такое чувство что ребята при сервисе или вовсе в гараже не могут сварить полностью герметичный бензобак. Сварят и еще лучше чем в магазинах будет, но проблема в том, что омологацию на это не получишь, и вот вам все развитие. Только покупные ништяки проходят ТТ, а кастом, зачастую более надежный, не проходит. Или я просто недостаточно осведомлен в этом вопросе?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
https://youtu.be/xmrMwjRvbdM
Роман что то зрителей особо не видно да и опять каким то образом чемпионат юфо превратился в ночную лигу
У тебя как не было мозгов , так и не прибавилось . А если совпадешь, то и последнии заберут)) . Причем тут два разных соревнования , у тебя опять провалы начались ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
На 1:28 так должно быть, что бы батоны на половину вылазили за пределы кузова? В Воронеже, например, с таким безобразием не допустили бы авто к старту.
У нас в 2015 году это фишка ! в следующем году и заднии должны быть такими !) Про дрэг в Воронеже мы знаем ) так что можешь не утруждать своим познанием
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
спорт интересен когда есть борьба, то есть когда шансы есть реальные и у одного и у другого, ставить 2107 с промод это бред, машины надо выставлять по времени +_ 0.5 сек по квале, чтоб не вышибали сразу, я вот расстановку вообще не понял аля слабый сильный.
не правильная постановка вопроса!
Правильная постановка - что делает 2107 в классе где регламент позволяет ездить на промоде?!
глупость какая то.
Какой вообще тайный смысл ездить туда на любом тазе если можно +2 цилиндра к любому стоку добавлять!? Берем любую падаль в6 и переделываем в падаль v8 на бигблоке..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У тебя как не было мозгов , так и не прибавилось . А если совпадешь, то и последнии заберут)) . Причем тут два разных соревнования , у тебя опять провалы начались ?
Имелось в виду почему все закончилось глубокой ночью? Опять тянули кота за яйца . Краснодар отличный город, стрела хороший стадион трек , но ты его положил на коленки и зрителей теперь почти нет и участников мало , тем которые есть деваться не куда так как полосы другой участникам просто деваться не куда
И судя по твоему поведению и постам голову отбили тебе , да так что теперь ехать к тебе не кто не хочет !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
midnightracer, мля саш когда ты уже закончишь набивание этим постов? кому ты чо доказать то хочешь? люди уже стонут от твоей писанины.
правильно тебе пишут - какая тебе разница кто там как и с чем гоняется то?
занимаются люди чем хотят и пусть занимаются, чо ты к ним в душу лезешь? ты правда думаешь что когото переубедишь чтоль в чемто?
да нах ты кому сдался то со своими мыслями и килограммами постов????
на тебя только жалобы идут и всё
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
midnightracer, да ничем не кончится. все будет жить и без нас и без тебя.

просто делай свои дела и всё. в чужие нос совать тем более изза экрана - бестолковое занятие. ты только злишь всех и создаешь о себе негативное мнение.
а они там сами разберутся.

если так хочется плотного общения - найди форум по твоей специальности и там приноси пользу людям
 
Последнее редактирование: