Баги форума

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
объявляются выборы! ))) ждем кандидатов как от партий ,так и самовыдвиженцев )))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Отстаньте вы от Индюка, он большой мальчик, сам принял решение. У него теперь новая жизнь, хватит его тащить туда, куда он больше не хочет.
Да.

Глядишь, и заработает на что то большее , чем съёмная квартира на окраине Москвы и радиоактивная гнилуха, вместо сидения тут, распространяя зловония вокруг себя, как ему хуево в этом мире )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,381
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Дак никто никуда, никого не тащит. Вопрос в другом. Вот Александр мы например выбрали тебя, ты можешь с оплатой хоста вопрос порешать?
Видишь сайт работает, значит - на данный момент оплачено. Просто вы отделите симпатии и личные отношения к конкретному человеку ("хотим чтобы Лёха вернулся"), от технических вопросов функционирования сайта ("хотим чтобы сайт жил"). Так-то у сайта есть владелец, он и решает вопросы с оплатой, и будет ли работать сайт, или нет ... все остальные (участники обсуждений на данной площадке, или по-другому - юзеры) лишь могут поспособствовать нормальному функционированию сайта (например предложив поучаствовать в оплате или модерировании сайта для того чтобы был порядок). Поэтому, "мы выбрали тебя" - так не работает. Для этого, во-первых должна быть инициатива "от меня", во-вторых это должен поддержать владелец сайта.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Куда перечислить немного, что бы можно было читать интересные вещи и не читать "а ты хоть скидывался на работу сайта?" как от некоторых сваливших, наконец то, отсюда?)
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
"хотим чтобы Лёха вернулся"
Это где я так написал? Леха мальчик взрослый и у него своя жизнь, что хочет, то и делает. Я хочу мир во всем мире и вот это вот все. 🙂
"мы выбрали тебя" - так не работает
Я же написал НАПРИМЕР.
значит - на данный момент оплачено
Ну ты видимо знаешь кем и когда оплачено, расскажешь? Леха вроде сказал типа Антону сайт не нужен, хотите сами платите и т.д.
Вот переживаю что сайт ляжет, а за хост уже никто заплатить не сможет. 🙂
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,381
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Ну ты видимо знаешь кем и когда оплачено, расскажешь?
Был сбор, кто смог тот перевёл. По следующему году - сбора пока не было, владелец сам пока решил вопрос. Будет ли новый сбор - пока не ясно. Доменное имя, кстати, до 30 января 2024 года оплачено пока.

Леха вроде сказал типа Антону сайт не нужен, хотите сами платите и т.д.
Антон на данный момент единственный и полноправный владелец сайта, он же и будет решать. Сами мы оплатить не можем, это может сделать только владелец. Все кто переживает за сайт, максимум что могут сделать - собрать деньги и перечислить владельцу, если будет такая необходимость.

Вот переживаю что сайт ляжет, а за хост уже никто заплатить не сможет. 🙂
Это Антону решать.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
@santos подходит на роль "Старосты" он любит сайт и не дас пропасть.
Огромная благодарность @Turbobazar Антону, за то что поддерживает сайт и не даёт утонуть в рекламе.
По деньгам готов всячески поддержать сайт, конечно бы хотелось чтобы баги кто-то вылечил, баг с двойным отправлением сообщений напрягает.
Честно не буду скрывать но хотелось чтобы модераторы удаляли сообщения не по теме.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,006
давно хочу спросить, а раньше был же форум клубтурбо, вроде тож там народу было много, и потом вдруг резко пропал, почему так?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
давно хочу спросить, а раньше был же форум клубтурбо, вроде тож там народу было много, и потом вдруг резко пропал, почему так?
продажам мешал очевидно.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
давно хочу спросить, а раньше был же форум клубтурбо, вроде тож там народу было много, и потом вдруг резко пропал, почему так?
Был и форум у Моторкрафта - Турбоваз
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,006

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,381
Лайки
7,481
Адрес
Московская область

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,006
И сюда пост! Для истории)
ищу, прост не помню на этом или на прошлом форуме и не помню один и тот ли это форум)) данные видел, завтра постараюсь отправить или после нг? что бы эти опойки не потеряли?