Подключение маслорадиатора...

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
Night_Spirit написал(а):
с какого такого перепуга?
пройдено на практике :!:

это основной минус газеле-проставки не говоря о том что скалка в фильтр упирается.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
а елив фильтр использовать другой. У нас на 99 стоит проставка и филтр от рено.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
есть на старых саабах тоже бутерброд оч похож на мокаловский... но он толже на 2-4 мм сей час не скажу. И у всех б\у бутеров что встречал порваны или рассыпаются уплотнительные кольца резиновые. Подобрать не смог. А у половины подшыривает сам термостат. Это я к чему. В чем проблема купить мокаловский бутерброд с термостатом и не компостировать себе и машине мозги по поводу слива в поддон?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Matilda написал(а):
есть на старых саабах тоже бутерброд оч похож на мокаловский... но он толже на 2-4 мм сей час не скажу. И у всех б\у бутеров что встречал порваны или рассыпаются уплотнительные кольца резиновые. Подобрать не смог. А у половины подшыривает сам термостат. Это я к чему. В чем проблема купить мокаловский бутерброд с термостатом и не компостировать себе и машине мозги по поводу слива в поддон?
хау мач?
а вообще если бюджетно то китай проставка 1-1.5р ток без термоса :?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
gavrilov114 написал(а):
Night_Spirit написал(а):
с какого такого перепуга?
пройдено на практике :!:

это основной минус газеле-проставки не говоря о том что скалка в фильтр упирается.
:D Значит у тебя не работал клапан в проставке который не дает сливать масло при давляке менее 1кг!Лампочка же загорается при 0.8кг.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Gumpr китайских за 1.- 1.5р с термостатом не бывает. Мокал - Англия ( наверняка делают в китаее, не спорю). Но нету в китаее их.
Я привозил их с Англии в количестве 8шт - выходило по 2500руб за штучку.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Matilda написал(а):
Gumpr китайских за 1.- 1.5р с термостатом не бывает. Мокал - Англия ( наверняка делают в китаее, не спорю). Но нету в китаее их.
Я привозил их с Англии в количестве 8шт - выходило по 2500руб за штучку.
так я же написал что китай без термостата . . .
2500 норм. попробую еще на ибее поискать)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Gumpr на ебае опять только англия - мартин рэйсинг. Если нужно свисти привезу. я все равно буду заказывать скоро.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Matilda написал(а):
Gumpr на ебае опять только англия - мартин рэйсинг. Если нужно свисти привезу. я все равно буду заказывать скоро.
скоро врятли, а так буду иметь ввиду. спасибо)
я в том году уже купил комплект радика, продал так и не прикрутив :(
 

serg161

Новичок
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
28
Лайки
0
Интересует вопрос. Все кто устанавливал маслокулер применял шланги AN10? каково ваше мнение хватит ли шлангов AN8 возможно кто сталкивался??
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
ну смотря какой таз. просто у нас тачки которые для вваливаний по некоторым дорогам и без снега с трудом пробираются :lol: ну любим низко, подрамники всякие еще висят . . . поэтому зимой особ не вариант ездить. хотя бывает ездим. я на например в этом году в конце января начал ездить . . . но не для зимних поездок такие машины строются имхо.
у нас зимой без шиповки не вариант особ ездить. хотя если с дороги не съезжать то может и прокатит :)
10тыщ - совсем несереьзно. вот 100 это интереснее намного :wink:
А город в профайле западло указать? А то вдруг я к вам соберусь, а у меня тачка немодная.... нудобняк будет перед пасанами... :-D
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
Интересует вопрос. Все кто устанавливал маслокулер применял шланги AN10? каково ваше мнение хватит ли шлангов AN8 возможно кто сталкивался??
у меня на выходе проставки стоят фиттинги ан8 сами шланги ан10, все это выходит в выносной термостат и оттуда в маслорадик 11 рядный. Все работает прекрасно, и при желании можно сменить фиттинги на ан10 и думать что стало еще круче)))
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти