Подключение маслорадиатора...

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
шланги

Раллистов ничего не говорил про ШВД которые на фото?
это я просто закрыл шлангом -разрезал его и одел поверх шлага чтоб камнями и песком не секло))) чехол так сказать)):D
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
ну у меня два года стояли от трактора швд. на 400 атм расчитаны

что не так?
Вот и .... то что у Вас стояли рукава высокого давления расчитанные на 400 атмосфер, наверное еще и нормального производства, а на фото видятся кооперативные шланги которые лопаются уже при 8 атмосферах и масло от которых становится черным после часа эксплуатации, был такой опыт очень давно. Хотя как выяснилось на той машине они выполняют совсем другую роль.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Вот и .... то что у Вас стояли рукава высокого давления расчитанные на 400 атмосфер, наверное еще и нормального производства, а на фото видятся кооперативные шланги которые лопаются уже при 8 атмосферах и масло от которых становится черным после часа эксплуатации, был такой опыт очень давно. Хотя как выяснилось на той машине они выполняют совсем другую роль.
Я брал шланги Gates, выбирал по каталогу. Согласно спецификации - они МБС, выдерживают 10 атм, и 150 град. Ходили у меня около 25 тыщ км пока машину не раздербанил.