Расход бензина и воздуха.

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
#61
:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

TITA написал(а):
Николай
я конечно не турбо бог и к ним себя не от нашу скрывать не буду работаю с Володей .
что значит у меня просто хобби или вы бесплатно делаете плата за работу сугубо лично
если клиенту не нравится цена он там не будет делаться а люди к нему едут и в большом
количестве он не обещает мега лошади но поверь если будет нужен мего мотор мы его сделаем и подготовим всю машину для него тут ты пишешь гарантия я лично приговорю твою гарантию за 1 час (бес обид) поэтому смысла врать клиенту нету
с уважением Владимир
с дури и (йух) можно сломаль. А ПРИВСКРЫТИЕ МОТОРО ВСЕ ПОКАЖИТ- либо бональная поломка или косяк хозяйна.. и К примеру не один ёще мотор построиный мной не кончился . все моторы себя чувствуют хорошо и есть такие моторы которые подбираюстся с 100 000км

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

legion написал(а):
="Motorcraft"]так. я лично прошел на 250 л.с --150 000 км в разных режимах мотор когда разобрал все в поряде . . и
насчет 150 ты лишку хватил. ну признайся что округлил причом неслабо :wink:
...... мало ты меня знаешь . я ежу очень много так что подтвержнаю что прошел 150 на турбовом моторе. мужики ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО . и не партесь!! делайте свое дело а вреня покажит!!!! кто из ху :D :D :D :D :lol:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#62
Опять балаган...
Ждем тушино :) Всех рассудит...
Хватит уже, начали за здравие, закончили за упокой.
В сотый раз повторяю, на трассе все все увидят... или все уже построили корчи и сидят от нечего делать конкурентам мозг выносят? :lol:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#63
Maxi написал(а):
legion написал(а):
Код:
t"]Клиент заказал мотор - ему построили мотор.
Лучше бы ты в питлейн съездил или в независимость. А то ждешь того, что ни один человек нормально воспринимать не будет.
Maxi, это чего имел ввиду? Наш стенд?

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Maxi написал(а):
Прикольный иконостас.
Ярославль - это местячковые гонки в левцово котрорые проводятся на длинну 300м по песку без телеметрии. Причем видимо только у тебя там была чуть тюненая полноприводная субара ;)

А что в тушино не?

А я помню когда вы приперлись своей кодлой в Ярик, на турбо корчах итог - ни одна машина не дошла до финиша, технические поломки и ты еще будешь писать что ваши машины по 150000 км проходят!!! Когда только успевыаете??? За весь сезон 2007 я видел выезды Моторкрафта, с одной гонки куда он приезжал он сам не уехал, а в тушино машина его клиента не доехав до тех контроля загорелась открытым пламенем, мы еле успели его потушить, у них даже огнетушителей с собой небыло! Ты целыми днями дрочишь дома, а твои клиенты накатыают за несколько месяцев по 100000 км, пиздить будешь своим курносым гасторбайтерам. Это надо по 100 км в среднем в течении 3 лет ездить, три года назад турбо некто не строил и б.у помоечные турбо столько не проходят. Ты пиздабол.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#64
Motorcraft написал(а):
Так к примеру .мой мотор 250 л.с с июня 2007 г по сей день прошол почти 40 000 км и все впоряди а ща с него же снял 340 л.с и гоняю даволен :roll:
Блин, уж очень большие пробеги вы указываете.
Я в июле купил машину. Живу в Самаре. Каждую неделю езжу в Тольятти по три четыре раза, плюс по самаре (чуть ли не живу в машине:). У меня пробег за это время. 22600 км.
А еще хочу рассказать историю, я очень часто бываю в москве, и мне приходится пользоваться услугами таксистов - частников, так я раз пять уже выслушивал от разных людей как у них машины чуть ли не по 300 000 пробежали и все отлично (один чел меня даже пытался убедить, что он и масло ни разу не менял).
Честно сказать я за свой родной город Тольятти даже рад, что он делает такие отличные машины и запчасти к ним :D
Тема про пробеги у меня вызывает только улыбку. :D
Ребята, я уже понял. Что самое главное в ваших как вы говорите ХОББИ (от которых вы ни чего не получаете кроме удовольствия) - это нассать всем в уши.
ИЛИ все сажрать, а что не получится - обосрать :D
p.s. И вот еще надо инфу которую выкладываете на разных сайтах синхронизировать, чтобы конфиги не расходились:)
p.s.s Коля, а какие ты ощущения испытываешь от вождения своего авто, с таким графиком? Все таки для повседневной езды наверное надо что попроще. И как обстоят дела с трансмиссией, с кузовщиной твоего автомобиля?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#65
RS-TUNING написал(а):
Maxi написал(а):
legion написал(а):
Код:
t"]Клиент заказал мотор - ему построили мотор.
Лучше бы ты в питлейн съездил или в независимость. А то ждешь того, что ни один человек нормально воспринимать не будет.
Maxi, это чего имел ввиду? Наш стенд?
Догадливый!

А я помню когда вы приперлись своей кодлой в Ярик, на турбо корчах итог - ни одна машина не дошла до финиша, технические поломки и ты еще будешь писать что ваши машины по 150000 км проходят!!! Когда только успевыаете??? За весь сезон 2007 я видел выезды Моторкрафта, с одной гонки куда он приезжал он сам не уехал, а в тушино машина его клиента не доехав до тех контроля загорелась открытым пламенем, мы еле успели его потушить, у них даже огнетушителей с собой небыло! Ты целыми днями дрочишь дома, а твои клиенты накатыают за несколько месяцев по 100000 км, пиздить будешь своим курносым гасторбайтерам. Это надо по 100 км в среднем в течении 3 лет ездить, три года назад турбо некто не строил и б.у помоечные турбо столько не проходят. Ты пиздабол.
Полный бред - впрочем от тебя ничего больше не ожидал:
1) Первая удачная турба - копейка которая начала строится в 2001 году в DTT. О ней журнал автоспорт писал в 2004-м. Это машина которая после отработки технологий реально ездила и не взрывалась! Все следующие машины ездили и ездят по сей день.

2) Конкретно я туда приехал с Олегом на турбовой 21093, эта машина была построена в DTT 2004-м на ней ездил прошлый хозяин человек долго и счасливо, пока не продал Олегу который подыскивал себе турбу. Олег на ней поездил почти год - взорвал 4 КПП и сломал старое 80-е колено, при этом на смотре щенились все кто пытался с ней гонятся, все это починил и продал другому человеку, поскольку там турбина стояла вниз и кузов уже был не девочка, было признано бесперспективным переделывать и ускорять этот вариант - лучше начать с нуля и делать все правильно. Новый хозяин уже через полгода намотал ее на столб! Эта машина была никакой ни разу не корч - абсолютно городская с салоном холостыми 950rpm, и полной шумкой (+50кг) на жидкостном куллере. Всю жизнь ездила на одной и той же турбине. Имеет лучшее время 13.53 по gtech в своем полном весе на гражданской резине - что для вас и сейчас не достижимо ваще! И это первая турба, настроенна мной в 2005-м на январе c дад (ранее была на абите с дмрв). На которой каких только экспериментов не ставили - и она все выдержала.


вот она конкретно. Она приехала-проехала-уехала сама. И даже на взорванных коробках она сама доезжала до сервиса.

Так что пиздабол тут только ты! Иди пили капот у классики ;)

А что касаемо машины Сандера которая там действительно не проехала - то у нее взорвалось сцепление ПИЛЕНГА. И хотя это никакого отношения к турбе не имеет - у нас есть сейчас дешевое гарантированное РЕШЕНИЕ для таких проблем. А у вас ваще таких проблем нет - ибо опять же число машин и опыт НУЛЕВОЙ!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#66
Твой результат один по хорошему ты общатся не можешь, ну посмотрим как ты заговоришь в жизни. По ту сторону экраны ты герой и умник. Пересечемся на смотре раскажешь у кого стенд круче. И мой тебе совет, ни вздумай где то еще пикнуть про наш стенд. Мы не Дима.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#67
Крутой стенд для полноприводника уже есть - это МАХА на независимости!
остальные ниачом.
Замеры принимаются только с махи! Остальными будете лохов кормить!
 

TITA

Новичок
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
6
Лайки
0
#68
А чем он крут или ты на нем лохов разводиш .
 

GArik

Новичок
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
6
Лайки
0
#69
мне кажется я видел ету 9ку пару лет назад на Воробьёвых :shock: ))) ехала оч хорошо ))))) :)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#70
Димин стенд далеко не МАХА. Значит возишь ты к нему лохов, впрочем все твои клиенты лохи. А вот это кто???. На кетайской говнятине. на болешее ты не способен с помойки турбинку прикрутить или как все кетайскую.

Это ты на МАХЕ мерил? Не Лоха?



Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

GArik написал(а):
мне кажется я видел ету 9ку пару лет назад на Воробьёвых :shock: ))) ехала оч хорошо ))))) :)
Для Воробьевых может и очень хорошо, среди синеписальшиков. На более менее средних гонках неачем. У нас есть 099 атмосферная которой Моторкрафт везет на 358 силах полтора корпуса. Все Максины поделки фикция не более того и засирание мозгов людям на форуме.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#71
то Maxi
Я тебе клоуну уже говорил не один раз, что мы делаем моторы для гражданского использования и форсунок от сааба рассчитанных на 285 л.с. нам хватает, а загружаем мы их на 90%.
Вы же с друзьями, для рекламы, делаете демо моторы, которые рвет прямо на стенде, и наебываете снимая на стенде одни цифры, а потом понижаете давление, чтобы не дриснуло, но это тебя не спасает т.к. все твои поделки живут 2-3 дня!

Ты думаешь, что ты всемогущий со своим ворованным устаревшим софтом, хочу развеять твои иллюзии: ты шут гороховый, по крайней мере, тебя все мои друзья и знакомые воспринимают именно так и настраиваться к тебе не поедут никогда, ты не настроил ни одной машины для профессиональных соревнований, что не тянешь? Ах совсем забыл тебе давали попробовать, но ты не смог и пришлось парню ехать к Брагину, который, заметь, справился с поставленной задачей и сейчас его вызывают в Москву для настройки, оплачивая перелет туда обратно проживание и саму работу, ты бомж хоть представляешь сколько это стоит??? И к тебе - королю говна и пыли не обращаются!
Так что не строй из себя того чего нет, настраивай свой шлак потихоньку и молчи глядишь люди потянутся и здоровее будешь!
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#72
Всегда уморно, когда чиповщики и турбостроители сруться. Тему в "Юмор" перенесите только. Давайте, парни! Больше говна, хорошего и разного!
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#73
скажу в тему.расход воздуха и кпд у макси небольшой. зато гавна навыходе хоть отбавляй :D

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Samael написал(а):
Всегда уморно, когда чиповщики и турбостроители сруться. Тему в "Юмор" перенесите только. Давайте, парни! Больше говна, хорошего и разного!

это несмешно-это печально

када у тебя мотор грохнет ты тож смеяться будеш? :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

хотя переименовать тему можно в РАСХОД ТРАФИКА И ВРЕМЕНИ

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:

Maxi написал(а):
вспомнил и я этот боливар и его единственный заезд




жалкое зрелище .на этом запоре там дедушка с соседней деревни приезжает отщенил он его тогда знатно
:D :D

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

[
2
) Конкретно я туда приехал с Олегом на турбовой 21093, эта машина была построена в DTT 2004-м на ней ездил прошлый хозяин человек долго и счасливо,
пока ты внее незалез





[quote:2o8nqsdx]Новый хозяин уже через полгода намотал ее на столб!
[/quote:2o8nqsdx]


другого я и неожидал.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 27 секунд:

опять дрыхнет скот.все никак у людей :eek:
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#74
Maxi написал(а):
Jenya написал(а):
От производительности форсунок расход топлива не зависит, а зависит от настройки!
Это кто говорит? Человек который больше волговских форсунок в руках не держал?
Конечно дружок. Эфективность смесеобразования не зависит никак от размеров дыры. Испаряемость от размеров частиц. А динамический диапазон у любой форсунки просто бесконечный - хочешь нассыт 1 микроную каплю, а хочешь как из брандсбойта будет обливать. И вообще прекрасно жить когда все тачки - тупой сток. И за тебя все инженеры продумали, а ты чиста присовываешь в них "чиптюнинг" и капусту с лохов стриг-стриг-стриг.
Ты прикидываешься или правда бестолковка уже протекла?
Можно взять двигатель поставить на него волговские форсунки и настроить, а потом перенастроить, например, на саабовских имеющих производительность в 2 раза больше и расход автомобиля не изменится!
И не надо ссать тут в уши динамическими диапозонами!
Хочу заметить, чтобы тебя опять не несло, что в моем примере волговских форсунок хватает.

Что же тебя все со стоком заедает, не потому ли, что у тебя все графики давно не существующих машин, а я настраиваю турбо моторы, которые не ломаются?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#75
Бля Легион Жгешь про Ярик. Вот он глупенький понять не может, что если в Ярике запор дедушки на карбе вынес турбу нах. То в тушино то ваще ловить нечего. А про копейку турбо с 2004 года можно сказать что она от ТО к ТО как у меня в гарантийке на Мазду 3 написано прошла 100000 км или 3 года, что наступит раньше... Время пришло 4 года макси давай на ТО меняй все резинки и фильтра и наверное проводку которую мыши погрызли.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#76
Если честно не вижу логики в данном споре. Что вы все на одного человека накинулись? Либо реально у него не едет, либо наоборот, что все завидуют :) По крайней мере Макси хоть софт пишет и не стоит в этом деле на месте - реализовывает все новые и новые идеи. А вообще не бывает идеалов без испорченных моторов. Это лишь этапы развития... Главное чтобы "учебы" не было на тачках простых смертных.
П.С. это так, мнение зрителей :wink:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#77
Макси, а слабо на МАХА настроить или хоябы померять бмв Е60 или Е65? Хотя тебя и на метр к таким машинам неподпустят.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#78
legion

Зипера в том заезде оте@#ли! Все что вы тут пишете - просто ВРАНЬЕ!

http://www.racing.yaroslavl.ru/phorum/v ... 516cec4efe

Маликов Олег Викторович - можешь посмотреть времена. 3-е место.

Это были тренировки запор даже не в ее классе и по времени рядом с ней не ехал.

Кстати если бы пайп с дросселя не слетел в полуфинале - было бы первое место! Время у машины хорошее было уже тогда. И это обычный гражданский авто а не ваши сраные кислотные корчи!

А сейчас Олег собрал машину гораздо лушче, 2108 на гораздо более крутой турбине с потенциалом 300сил, где будет абсолютно все по менеджменту (буст-лаунч и антилаг).


RS-TUNING написал(а):
Макси, а слабо на МАХА настроить или хоябы померять бмв Е60 или Е65? Хотя тебя и на метр к таким машинам неподпустят.
Я настраиваю только январи и абиты 4.5 - и ты это прекрасно знаешь! И пока на бмв не будет стоять такая системя я к ним не подойду и на километр - у меня на обычные машины очередь.

Сегодня настроили машину Ромы (клиент моторкрафта) - обычный автомобиль 1.5 турбо 242силы, на пределе саабовских форсунок. Вечером графики выложу на тим рс - а вы пока тут разводите демагогию свою о том что и как у кого едет, про дедушек. У RS тюнинга за всю жизнь видел только 1 график москвича на рутсе 167сил (сток 119сил) - остальных или нет или стыдно показать?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#79
Есть МАХI, только пока рано тебе на них смотреть и всем показывать. Ща сравним с новым стендом и покажем, не беспокойся. А Васин в первую очередь, в рамочке тебе пришлем.


А давно ты Корвет 4.5 строишь? Это же лоховская система для тебя и функции нет антилага и ланча...

Да очередь на настройку наверное с прошлого года накопилась, это не мукдрено если целыми днями сидеть дома и дрочить в форумах обсирая труд других людей, хотя тебе пох... с кем спорить лишь бы свободные уши были. Пошел бы лучше телку снял, может отпустит

Ты не ответил на мой вопрос ты замериишь на МАХА полноприводные автомобили последнего покаления????
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#80
В корвет 4.5 тупо льется J5LS - таких машин уже 15 штук по Москве ездит.