Тех.Флейм

atmoman

Местный
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Санкт-петербург
будь мужиком, ****ашь на контакты от первого попаушегося разъема. главное с распиновкой и тарировкой не обманутьтся
Ну если ничего путного не подыщу, то ничего другого не останется, распиновку и тарировку нашел здесь же. Может все таки и номерок или переходник у кого найдется :D
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Может и глупость но всё же. Ставлю е-газ на 2115 вместо карба и столкнулся с маленькой проблемкой, как снять старую педаль газа? Насколько мне известно она приварена к моторному щиту. Вопрос второй, чем прикрутить лучше новую е-педаль? Саморезами боюсь не выдержит, болтами на сквозь не получится, что бы это сделать надо снимать рейку а гайки намертво приржавели
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ну если ничего путного не подыщу, то ничего другого не останется, распиновку и тарировку нашел здесь же. Может все таки и номерок или переходник у кого найдется :D
я делал "мамы" в термуусадке. одевались плотно на каждый отдельный контакт.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
У меня стоит борт комп мультитроникс vc730.
Он поддерживает функцию отображения температуры воздуха на впуске.
Проводка у меня бош с завода. Машина кашина.
Сейчас через переходник стоит январь 5.1.
Вместо дмрв в разъем через переходник подключены дад и дтв.
Январь 5.1 по диагностике выдаст такую инфу или же эа функция в компе работать не будет?

Просто чтобы проверить надо снимать комп, подрубать к компу, редактировать набор настроек.
Может кто так скажет
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
Ребят всем добрый день. Подскажите как соединить топливную систему: имеем на авто систему с обраткой, рампа н/о, и выносной регулятор топлива. Подскажите пожалуйста, а то сегодня собрать надо, а я не знаю как правильно. Заранее всем благодарен. С уважением, Александр
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
имеем на авто систему с обраткой, рампа н/о, и выносной регулятор топлива. Подскажите пожалуйста, а то сегодня собрать надо, а я не знаю как правильно. Заранее всем благодарен. С уважением, Александр
На рампу подачу ,в штатное место, с противоположной стороны выкручиваешь золотник, надеваешь шланг, этот шланг тянешь на РДТ, надеваешь на тот штуцер ,который в рампу вставляется в стоке, ну а выход с РДТ, куда трубка прикручивается, он выход и есть - всё...
 

Maks1

Пользователь
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
136
Лайки
0
А если регулятор до рампы врезать то это не правильно?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Maks1, если считать кусок от регулятора до рампы рампой? Как думаешь?
 

Maks1

Пользователь
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
136
Лайки
0
У меня из бака идет в регулятор из него в рампу и в обратку вот и интересуюсь может не по феншую сделано)).Вопросик тем кто менял топл.насос на вальбро. Как быть с трубкой что одевается на насос ведь она пластиковая и держится засчет собственного обжима.А выходной патрубок на вальбро меньше в диаметре чем на стоке и трубочка на нем болтается.Я вот думаю резиновый шланг поставить или как?
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
Maks1, ставь стандартную трубку и маленький хомут. Пару дней назад, сам себе так сделал.
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
Ребят всем доброй ночи. У меня во общем снова проблема. Собрал себе турбо. наконец то, а перед этим установил себе евро панель на ваз 2111. Сегодня попробовал завести, и получил следующие проблемы, при повороте ключа не качает бензонасос, не загорается чек при повороте ключа, и стартер не крутит. Не подскажите, как быть, где глянуть? Может что забыл? Заранее благодарен за помощь. С уважением, Александр
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
Ребята, кто-нибудь сможет выручить чертежами шестерней ГРМ на 2112?

Если у вас нет, может подскажите, где можно найти?

Очень нужны.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Ребят всем доброй ночи. У меня во общем снова проблема. Собрал себе турбо. наконец то, а перед этим установил себе евро панель на ваз 2111. Сегодня попробовал завести, и получил следующие проблемы, при повороте ключа не качает бензонасос, не загорается чек при повороте ключа, и стартер не крутит. Не подскажите, как быть, где глянуть? Может что забыл? Заранее благодарен за помощь. С уважением, Александр
Проверь подходит ли питание на пины http://www.chiptuner.ru/content/pin/ - распиновка мозгов
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Ребят всем доброй ночи. У меня во общем снова проблема. Собрал себе турбо. наконец то, а перед этим установил себе евро панель на ваз 2111. Сегодня попробовал завести, и получил следующие проблемы, при повороте ключа не качает бензонасос, не загорается чек при повороте ключа, и стартер не крутит. Не подскажите, как быть, где глянуть? Может что забыл? Заранее благодарен за помощь. С уважением, Александр
Какой мозг, какая проводка?
На европанели колодка соединения мозговой проводки с салонной - саабовская. На древней панели - советская восьмиконтактная как на замке зажигания. Кэп подсказывает, что саабовкую колодку со стороны панели приборов ты не соединишь с советской колодкой от какого-нибудь января 5.1.