ланч контроль и шифт ассист на ЯНВАРЕ

juk

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#1
кто может сделать и сколько стоит.
двс 2112 турбо
 

juk

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#3
г.Одесса, но это неважно, тк есть знакомые в Ростове, Москве итд. смогу передать комьютер.
или соят пришлют
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#5
juk написал(а):
г.Одесса, но это неважно, тк есть знакомые в Ростове, Москве итд. смогу передать комьютер.
или соят пришлют
а то что программу индивидуально откатывают на каждой машине - это тоже тебе не важно?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#7
НУ а че, если прога откатана норм, просто надо прописать ланч и антилаг в проге, сказать че на какую ногу подрубать и все, почему бы и нет!???? Почему сразу в шедевры? Я например высылал прогу нашему форумчанину под конкретный конфиг (просто у нас точно такой же откатывался) он залил и все работает, тачко валит!
 

juk

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#8
VesiK написал(а):
НУ а че, если прога откатана норм, просто надо прописать ланч и антилаг в проге, сказать че на какую ногу подрубать и все, почему бы и нет!???? Почему сразу в шедевры? Я например высылал прогу нашему форумчанину под конкретный конфиг (просто у нас точно такой же откатывался) он залил и все работает, тачко валит!
ну надо ж и другим выпендрится))) типа в шедевры....
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#9
Так у тебя прога откатана только пару функций добавит надо я правильно понял!? Просто скоро будем колдовать над ланчем и антилагом, точнее как сделать уже известно, осталось замутить, если все будет гуд может и сможем помоч! г. Ростов-на-Дону (Таганрог)
 

juk

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#11
VesiK написал(а):
Так у тебя прога откатана только пару функций добавит надо я правильно понял!? Просто скоро будем колдовать над ланчем и антилагом, точнее как сделать уже известно, осталось замутить, если все будет гуд может и сможем помоч! г. Ростов-на-Дону (Таганрог)
ну неплохо было б... если че попробуем. отпишешь в ЛС как все сделаете.
 

juk

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#12
может еще кто и ШИФТ АССИСТ сможет?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#13
Если этих функций нет в составе софта изначально, на котором настроена машина - вряд ли получится их туда добавить. А если они есть - задача заключается в том, чтобы поставить пару галок и написать пару циферок, поставить концевик под педаль сцепления и крутилку на регулировку интенсивности разгона на лаунче. Т.е. придется перенастраивать с нуля машину на другом софте.
 

juk

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#14
мда... не так просто как я думал....
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#15
juk написал(а):
кто может сделать и сколько стоит.
двс 2112 турбо
настроил себе шифт ассист,всё просто замечательно,только есть ненравиться одно,что разрывает глушители(((((,и при настройке при первом же норм хлопке выплюнуло датчик температуры выхлопных газов :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#16
VesiK написал(а):
Так у тебя прога откатана только пару функций добавит надо я правильно понял!? Просто скоро будем колдовать над ланчем и антилагом, точнее как сделать уже известно, осталось замутить, если все будет гуд может и сможем помоч! г. Ростов-на-Дону (Таганрог)
в варианте с крутилками еще возможно . . . хотя всеравно очко. на дороге нада пробывать. прогу с идентичного конфига - работать будет :)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#18
Gumpr написал(а):
VesiK написал(а):
Так у тебя прога откатана только пару функций добавит надо я правильно понял!? Просто скоро будем колдовать над ланчем и антилагом, точнее как сделать уже известно, осталось замутить, если все будет гуд может и сможем помоч! г. Ростов-на-Дону (Таганрог)
в варианте с крутилками еще возможно . . . хотя всеравно очко. на дороге нада пробывать. прогу с идентичного конфига - работать будет :)

У меня "крутилка" регулировала только частоту отсечки (коряво сказал но как то так) А для грамотного старта надо регулировать ещё и порог её срабатывания, а это можно было делать только с ноута. ИМХО у меня старт без этой штуки был намного лучше :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#20
LambadA написал(а):
ИМХО у меня старт без этой штуки был намного лучше :)
Кстати да,я тож заметил у многих что если эта функция хреново настроена то уж лучше без нее. :roll: