ланч контроль и шифт ассист на ЯНВАРЕ

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#21
классик написал(а):
:shock: а что за крутилочка и на каком софте???
Софт был от Andy Frost но и на Соколов Спорт что то похожее есть, я просто не очеь разбираюсь, не настройщик...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#22
Лошня это все - не будет работать без настройки.
А настройка эта должна быть с G-tech на дороге близкой к нужной с резиной на которой будет потом ездить и при погоде идентичной нужной.
Если на ланче разрывает глушитель - софт вообще надо выбросить. не отвечает реальным требованиям. не правильный алгоритм.

В ТРС я смотрю уже и крутилки спиздили? Только ничего это никому на практике не дало ;)
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#23
Maxi написал(а):
Лошня это все - не будет работать без настройки.
А настройка эта должна быть с G-tech на дороге близкой к нужной с резиной на которой будет потом ездить и при погоде идентичной нужной.
Если на ланче разрывает глушитель - софт вообще надо выбросить. не отвечает реальным требованиям. не правильный алгоритм.

В ТРС я смотрю уже и крутилки спиздили? Только ничего это никому на практике не дало ;)
софт фроста выбросить?
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#25
софт вообще надо выбросить.
А разве есть какая то лучшая альтернатива? Как говориться лучше пусть воробей в руках чем синица в небе. предложи продукт лучше и я думаю многие купят.
Я например атмосферу по привычке пока на твоем софте кручу если конечно клиент никаких отдельных понтов не заказывает... А турбы только ТРС и большая часть заявленного там прекрасно работает! Неужели за столько лет не придумаешь защиту? Купи ее в конце концов у китаёз и релиз в публику.... нельзя ведь вечно ждать!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#27
Не вижу смысла пускать в сейл недоделаный продукт! сейчас сделана 3-я хардварную версию инженерника и понятно что 2-я в серию не пойдет так как реальным требованиям возникшим в последнее время 2-я уже нифига не отвечает!

защиты как таковой не будет - дорого. китайцы тут не причем. Все равно все протоколы будут завязаны на совершенно новый инженерник - а они там абсолютно все свои.
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#28
Maxi
Сделай анонсик нового продукта. Возможности, мат. база и т.д. Интересно же:)
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#29
Ну как бы многие кто давно твои продукты пользует готовы купить и обновления получать по мере совершенствования софта......
А так пока лучше ТРС ничего на рынке нет. На нем собственно нынче и катаем работает без нареканий. шифт асист вообще работает исключительно!!!
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#30
Ну как бы многие кто давно твои продукты пользует готовы купить и обновления получать по мере совершенствования софта......
тока при отсутствии тех поддержки это все ненужное железо и софт...а поддержки не будет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#36
тока при отсутствии тех поддержки это все ненужное железо и софт...а поддержки не будет.
по моему ты включал уже дурака на эту тему.
поэтому повторяю вопрос ЧТО ИМЕННО ТЫ КУПИЛ У ЧЕГО НЕ БЫЛО ТЕХПОДДЕРЖКИ?
пока техподдержки лишали только тех кто занимался пиратчиной.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#37
zoool написал(а):
тока при отсутствии тех поддержки это все ненужное железо и софт...а поддержки не будет.
по моему ты включал уже дурака на эту тему.
поэтому повторяю вопрос ЧТО ИМЕННО ТЫ КУПИЛ У ЧЕГО НЕ БЫЛО ТЕХПОДДЕРЖКИ?
пока техподдержки лишали только тех кто занимался пиратчиной.
Именно я купил 2 ОЛТа ОКТЯНСКИХ, и 2 к-та матриц и лс43(а и т). Одну купил лично Я, другую я купил у человека с ТВОЕГО разрешения-получив ответ что да-поддержка будет, а потом было-"а че-она не на твой адрес зарегена-так что иди лесом, я в программе своей не могу регистрационные данные менять." вот я и пошёл. Хотя сказать чесно и откровенно-когда сам разберёшься-жить становиться легче, и лс43т с матрицей действительно строить и строит быстро, быстрее всех уж если быть откровенным и честным, НО, с усб её вооооообще у меня завязать не получилось а тот же трс заработал сразу, функционал в лс-ноль вообще, в трс постоянно что то новое... Так что макс, не обижайся-но так то струю ты потерял..у тебя конечно хайтек-но народу нужен доступный софт.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#39
А в каком месте отсутствие техподдержки завязано на смену регистрацоинных данных?
Я конечно понимаю зачем ВАМ этот геморой (тупо халявка) но зачем он МНЕ?
Возьми у него пароль от мыла - и общайся от его имени, никто тебе не откажет!
А данные не меняются - чтоб путаницы не было.

фриков попрошу не поддакивать.