беседы обо всем. и немного о кпп

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,977
Лайки
276
Адрес
Калужская область
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1024148931-6f646/
мою забрать нет желания?)))
Тачка огонь! Едет, аж пиджак заворачивается!
прошла плановую переборку мотора на усиленных комплектующих, теперь мотор — трилионник!))))
До меня ездила бабушка в булочную за хлебушком. Не бита, не крашена, в салоне даже не матерились! Не машина, а сказка, но мне немного неудобно ездить, т. к. одной рукой рулю, другой все время слезы счастья смахиваю :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1024148931-6f646/
мою забрать нет желания?)))
Тачка огонь! Едет, аж пиджак заворачивается!
прошла плановую переборку мотора на усиленных комплектующих, теперь мотор — трилионник!))))
До меня ездила бабушка в булочную за хлебушком. Не бита, не крашена, в салоне даже не матерились! Не машина, а сказка, но мне немного неудобно ездить, т. к. одной рукой рулю, другой все время слезы счастья смахиваю :)
мечта профа...
к сожалению вообще не увлекаюсь классикой.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Вот я езжу по городу мне нужна машина следующего характера:
1) современная. фазный мотор-ксенон-есп-за угол светит, автосвет,климат, датчик дождя без весел, 6+ подушек - т.е. это просто самый минимум.
2) клиренс не более 160 и нормальная подвеска для города а не говнодав.
3) тормоза по кругу нормальные дисковые и 30 метров тормозной путь с сотни.
4) только хетчбек. 3 двери. при этом дизайн гармоничный а не в стиле - "отрезали жопу-приклеили жопу"

мне не нужна на*****енная 21099 с дубовой панелью и магнитолой, собранная на элементах логана - у меня она была в 90х новая.
для многих водителей это звучит как ругательство!
для тех кто с трудом наскреб 600т.р.(и возможно с кредитами) верх технологий-это наличие кондиционера!
и очень для многих факт того-что она НОВАЯ, перевешивает все плюшки нормальной б/у машины, многим они просто не нужны. а вот хетч 3 двери-это уже для узкого круга покупателей.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
жирный ездит на м5 - думаешь там ручки волосатые и нет кнопки климата?
Там у самого Давидыча ручки волосатые, компенсирует отсутствие волос на ручках машины.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
ну я не предлагаю логан - за полляма беретя породистая трехетка у которой дисковые тормоза все электро климат на две зоны есп и мотор не с кладбища.
Чтобы ты мог купить эту трехлетку, кто-то должен был купить ее новой у дилера три года назад. И выслушать от других - зачем берешь новое г...но в салоне, купи лучше трехлетку Б/У классом выше. Так что... круговорот г...на в природе. Если эта трехлетка была г...ном три года назад ( с точки зрения деятелей побогаче тебя), с чего ты решил , что она перестала им быть сейчас, когда ты созрел для ее покупки? Запах выветрился?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
для многих водителей это звучит как ругательство!
для тех кто с трудом наскреб 600т.р.(и возможно с кредитами) верх технологий-это наличие кондиционера!
и очень для многих факт того-что она НОВАЯ, перевешивает все плюшки нормальной б/у машины, многим они просто не нужны.

Серьезно? платить 600к за то чтоб ездить с дубовой вонючей фенольной панелью на машине вообще без нифига и единственное приемущество которой в том что она НОВАЯ? это же мазохим чистой воды.
точнее платить за нее МИЛЛИОН ЧЕРЕЗ АНАЛЬНОЕ РАБСТВО БАНКУ?

а вот хетч 3 двери-это уже для узкого круга покупателей.
так тяжело думать что в 1980 году старые пердуны в политбюро были умнее не только тебя но и всех современных маркетологов дибилов. Когда запускали 2108 - это был автомобиль для молодежи, а тут оказывается молодежь "узкий круг покупателей"..

Да таз - это машина пацана с правами! Вот он - их единственный покупатель! Если ты в 40 лет на тазе - то мне тебя жалко просто. мне жалко людей которые ничего не достигли настолько что в полтинник они идут за новой вестой.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
так тяжело думать что в 1980 году старые пердуны в политбюро были умнее не только тебя но и всех современных маркетологов дибилов. Когда запускали 2108 - это был автомобиль для молодежи, а тут оказывается молодежь "узкий круг покупателей"..
Помнится в журнале Моделист Конструктор лохматого года, были зарисовки на тему выхода ВАЗ 2108, и были там дачники, рабочие, семейные пары с подростками, ну уж никак не молодежь. Трех дверка она была, потому как это первый хетч бек в СССР.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Да таз - это машина пацана с правами! Вот он - их единственный покупатель! Если ты в 40 лет на тазе - то мне тебя жалко просто. мне жалко людей которые ничего не достигли настолько что в полтинник они идут за новой вестой.
Ты забыл, что это твое скромное мнение. Могу сказать свое скромное мнение - человек в 40 с хвостом лет , мечтающий о гончем трехдверном хетчбеке на каждый день примерно как бабка с ютуба, лихо отплясывающая на рейве. Детские болезни роста, как сказал Ильич, только некоторые всю жизнь болеют ими.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Да таз - это машина пацана с правами! Вот он - их единственный покупатель! Если ты в 40 лет на тазе - то мне тебя жалко просто. мне жалко людей которые ничего не достигли...
У меня у тестя нива, хз каких времен. Он построил шикарный дом, денег у него тоже в достатке, но он ездит на ниве и не парится, и говорит мне другая машина не нужна, меня она полностью устраивает. Получается с твоих слов, он никчемен ??? Ничего в жизни не достиг, у него же нету машины с климат контролем, абс, ценой за 500к... А то что он воспитал детей, построил большой дом, чтоб мы могли привозить к нему внуков и т.д. Тебе его жаль, конечно у него старая нива...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
У меня у тестя нива, хз каких времен. Он построил шикарный дом, денег у него тоже в достатке, но он ездит на ниве и не парится, и говорит мне другая машина не нужна, меня она полностью устраивает. Получается с твоих слов, он никчемен ??? Ничего в жизни не достиг, у него же нету машины с климат контролем, абс, ценой за 500к... А то что он воспитал детей, построил большой дом, чтоб мы могли привозить к нему внуков и т.д. Тебе его жаль, конечно у него старая нива...
Да мне его жаль.
Когда он приедет на серьезную бизнес встречу - он не привезет с собой дом и внуков. он приедет на ниве. это о нем все скажет.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да мне его жаль.
Когда он приедет на серьезную бизнес встречу - он не привезет с собой дом и внуков. он приедет на ниве. это о нем все скажет.
:) :) :) ДАВАЙ ЕСЧО!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
это пишет человек который вчера написал что психология это гавно и он ее не знает
"Не нужно знать как работает цемент чтоб строить из кирпичей дома." (с)