Посоветуйте по мотору...

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#21
Andrey-91 написал(а):
таблица БЦН примерно как должна выглядеть, если настраивать на дмрв и вестгейт подключён по стандартной схеме???
как в стоке только цифры почти в пределе на больших дросселях и избытках.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#22
да машина была хорошая но не долго.
Вот Андре Латенков и стал чемпионом ЕЧУПа его настраивал Макси мотор делал Дима(Професор) и машина 2 сезона ездиет крутит до 8.5 все в норме . :lol: :lol:
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#23
я взял распилил старый поршень от 124 мотора, там днище аж 7мм, если их побрить на 3мм должно получиться какраз что надо, никто не пробовал???
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#24
То Максим
Ты ещё более невменяемый, чем я предполагал!
Твои говённые настройки турбо таза были обьеханы летом того года, и ты об этом знаешь, иди для лохов графики рисуй.

Ты правда думаешь, что кто-то поверит твоему бреду, что старый стучащий 2-х литровый двигатель может есть 8 л. по городу?

У меня много работы, устаю и времени нет отвечать на твою глупость.

То Leonid_Perelygin

Позволь спросить - кто ты и чем занимаешься?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#25
долго думал?? а то так сразу уже суть то и не уловишь :lol: :lol: :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#26
Jenya написал(а):
То Максим
Ты ещё более невменяемый, чем я предполагал!
Твои говённые настройки турбо таза были обьеханы летом того года, и ты об этом знаешь, иди для лохов графики рисуй.
Зачем мне для лохов че то делать если все лохи по жизни в кмс - у лохов есть ты - солнышко. Так что для лохов графики только ты можешь рисовать. Только ты их не рисуешь - а то лохи могут вдруг каким то чудом понять что они лохи.

Ща соберем Тощему таз - будем жеско издеватся над всеми твоими поделками эври факин дей! Ты пока по...зди кого ты там объезжаешь (не имея цифр в чартах), не долго тебе это делать осталось.

Ты правда думаешь, что кто-то поверит твоему бреду, что старый стучащий 2-х литровый двигатель может есть 8 л. по городу?
Если это старый и стучащий двигатель то все тобой настроенные тазы надо просто облить бензином и сжечь! А как добится нормальной экономичности на хорошем моторе я 2 года назад еще понял, только для лошков не написал - поэтому повторить подобное с тивоими кривыми руками, головой и софтом у тебя не выдет никогда! продолжай считать это бредом...

У меня много работы, устаю и времени нет отвечать на твою глупость.
У меня еще больше - но я не устаю, потому что я не напрягаюсь! ;) За меня софт напрягается.


То Leonid_Perelygin

Позволь спросить - кто ты и чем занимаешься?
ахахаха
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#27
Ребята я непонимаю откуда столько ненависти друг к другу??? Я впервые вижу форум где напрямую, можно сказать, дерутся... Сам занимаюсь автоспортом с детства, но такого никогда не видел, даже наоборот мастера из нормальных ралийных команд всегда подскажут советом начинающему гонсчегу.... Непонятно мне, на дрег я несколько раз ездил, понравилось тоже очень интересно правда после ралийных 10километровых допов нехватает 402метра для разогрева... Что не тема то только и видно как кое кто с кое кем мерятся пиписьками.... хз в чём дело....

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 43 секунды:

Кстати, подскажите можно сделать холостой 1000об/мин на 630сс сименсах??? и что для этого нужно???, если ставить всё как есть, то на хх нириально богатит форсунка 1.6мсек открывается ставишь чуть меньше сразу глохнет....
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#29
Кстати, подскажите можно сделать холостой 1000об/мин на 630сс сименсах??? и что для этого нужно???, если ставить всё как есть, то на хх нириально богатит форсунка 1.6мсек открывается ставишь чуть меньше сразу глохнет....
как мне это знакомо :) Твой выход ТОЛЬКО в установке ДФ
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#30
спасибо... точно ДФ нету, на шестерне нет кольца, поменяю шестерню и добавлю в комплектацию дф, попробую и отпишусь...
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#31
Andrey-91 написал(а):
спасибо... точно ДФ нету, на шестерне нет кольца, поменяю шестерню и добавлю в комплектацию дф, попробую и отпишусь...
Точно сработает, я всегда заставляю механиков ставить ДФ и делаю ХХ , обычно, 950 об/мин.
Без ДФ я настраивал на 431(360 кубов) форсунках - работает.

Я знаком с несколькими настройщиками и прекрасно с ними общаюсь, с Ковальчуком ездил на чемпионат России по ралли там таких мудаков как Максим нет впомине, все дружелюбные люди.
На кубке России в Святогорске, я подошел к ребятам на 2112 из Питера, так они мне всё рассказали и показали, что и как у них сделано где и как настроенно. Отличные ребята!

Таких отморозков как Максим, с таким колличеством комплексов неполноценности, я давно не видел, у него белое - это чёрное, а чёрное - это белое, и с пеной у рта это доказывает.

Я не испытываю к Максиму ненависти, рассматривая его, просто, как душевно больного человека.
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#32
Да именно так и есть... я тоже много раз выступал в Светогорске и постоянно чтонить новенькое узнаёшь, люди реально дружелюбные, каждый готов помочь друг другу...

Но здесь просто что-то нереальное творится и не только Максим, он просто нелюбит чайников..., тут полно флудерастов можно даже список составить по количеству сообщений...)))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#33
дык а че плохого то во флуде??главно чтобы не хамил никто ))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#34
Jenya написал(а):
Я знаком с несколькими настройщиками и прекрасно с ними общаюсь, с Ковальчуком ездил на чемпионат России по ралли там таких мудаков как Максим нет впомине, все дружелюбные люди.
Покупают лошиные подвески... ахаха.

Таких отморозков как Максим, с таким колличеством комплексов неполноценности, я давно не видел, у него белое - это чёрное, а чёрное - это белое, и с пеной у рта это доказывает.
Я не испытываю к Максиму ненависти, рассматривая его, просто, как душевно больного человека.
Ты испытываешь совсем другое чуство - зависть, потому что в этой области тебе никогда не суждено стать профессионалом. Ты так и останешься юзером кривого чужого софта. Поэтому пытаешься тихо поднасрать.

Я очень рад что ты сотрудничаешь с КМС. Мне это очень удобно. Все разводилы и неудачники сконцентрированны "в одном флаконе". Ни одной едущей машины.

Кстати где там твое бодрое говно? А то на смотре опять машины настроенные мною все выносят насквозь.
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#35
ANDREY-91 А зачем тебе в р1к турбомотор.? Ты в какой группе едешь в N с субами и эвиками на тазу бесполезно тягаться.Это же не воробьевы горы,строй атмо.
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#38
IRAKLI написал(а):
ANDREY-91 А зачем тебе в р1к турбомотор.? Ты в какой группе едешь в N с субами и эвиками на тазу бесполезно тягаться.Это же не воробьевы горы,строй атмо.
В клубном ралли в зачёт 4000Н(привод на одну ось объём до 4литров 1.65 кооф для наддува) самое оно на асфальтовые гонки, ктомуж неплохой атмосферник у меня есть, а собственного турбированного мотора нету, у местных есть турбоговноклассика с дизельной турбой от д240 там всё железо ваще ниачём а мой атмосферник она объезжает на асфальте... вот так вот... получается что можно не вкладываться в гбц в низ а купить нормальный коллектор и турбинку получится по деньгам как атмо но только в несколько раз мощнее...
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#39
Maxi написал(а):
Jenya написал(а):
Я знаком с несколькими настройщиками и прекрасно с ними общаюсь, с Ковальчуком ездил на чемпионат России по ралли там таких мудаков как Максим нет впомине, все дружелюбные люди.
Покупают лошиные подвески... ахаха.
А подвеска тут причем?
Я тебе, про то как тебя воспринемают адекватные люди, а ты мне про какие-то подвески!
Если тебя интересует поя подвеска, так и спроси, у меня кони, треугольный рычаги и ШС, если есть желание померятся пиской, приглашаю тебя на твоем француском говне на набережную Яузы, если ты не разобьешься, поимею тебя там немного ;)

Если твоя помойка не едет, могу снизить у себя давление до 0.6.

[quote:a4mde84i]
Таких отморозков как Максим, с таким колличеством комплексов неполноценности, я давно не видел, у него белое - это чёрное, а чёрное - это белое, и с пеной у рта это доказывает.
Я не испытываю к Максиму ненависти, рассматривая его, просто, как душевно больного человека.
Ты испытываешь совсем другое чуство - зависть, потому что в этой области тебе никогда не суждено стать профессионалом. Ты так и останешься юзером кривого чужого софта. Поэтому пытаешься тихо поднасрать.

Я очень рад что ты сотрудничаешь с КМС. Мне это очень удобно. Все разводилы и неудачники сконцентрированны "в одном флаконе". Ни одной едущей машины.

Кстати где там твое бодрое говно? А то на смотре опять машины настроенные мною все выносят насквозь.[/quote:a4mde84i]

Чему интересно я должен завидовать? тому что ты чудом вышел из 14 секунд, да над тобой все смеются!

Ты очень ограниченный человек, у тебя всё сводится к драгу на гнилых консерных банках, ты даже не знаешь, что такое шумоизоляция, уселитель руля, музыка и т.д. и т.п.
Я сотрудничаю с многими фирмами по тюненгу автомобилей.