АТМО в ЧР

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Участники и организаторы должны быть в одном лице, что ли? Подавляющее большинство отписывающихся, хотят быть именно участниками, как я понял.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Новый уровень - это ещё одна тема на Тб ?))
не ну стебать можете сколько угодно)) лучше тогда вообще не пишите,

однако тот турбобазаровский "совет" смог хоть чего-то добиться для нас! хотя бы мало-мальски разобрались с календарем, чтобы не пересекались соревнования. Вы в лице федерации, можете похвастаться подобными успехами за предыдущие годы?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Участники и организаторы должны быть в одном лице, что ли? Подавляющее большинство отписывающихся, хотят быть именно участниками, как я понял.
Никто ничего никому не должен, ни участники ни организаторы.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Dragtimes && Alexs
это не вам адресовано, вам на предыдущей странице
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=724790&postcount=210
по ссылке очередной бред и фантазии) Вот когда будет прямое финансирование на те цели которые вы расписали, вот тогда это будет уже не бред, а пока это в духе - Хочу чтобы кто-то мне всё сделал, да беда только в том, что золотая рыбка где то плавает..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
тогда зачем нужна общественная организация раф, если она не хочет выполнять свои поставленные цели и задачи?))
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
тогда зачем нужна общественная организация раф, если она не хочет выполнять свои поставленные цели и задачи?))
А кто сказал , что РАФ что то не выполняет ?
Есть желание , что бы все региональные гонки согласовывались в РАФ ?))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
А кто сказал , что РАФ что то не выполняет ?
Есть желание , что бы все региональные гонки согласовывались в РАФ ?))
вы и так региональные гонки закрываете своими письмами-жалобами в правоохранительные органы,администрации городов и т.д со ссылкой не соответствуют мерам безопасности)))))
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
вы и так региональные гонки закрываете своими письмами-жалобами в правоохранительные органы,администрации городов и т.д со ссылкой не соответствуют мерам безопасности)))))
1. Они действительно не соответствуют .
2. Когда последнюю гонку закрывали ?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Alexs, FOXXXX, Стоп, давайте лучше остановимся, смысла в ругани не вижу, если все хотят одной цели, развитие дрэга, это точно не способствует. Но выводы как изменить ситуацию к лучшему сделать нужно.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
1. Они действительно не соответствуют .
2. Когда последнюю гонку закрывали ?
полигон НБ Чеховский район 2010 и 12 год
13-14 год вынесли предписания поставить бетонные блоки (чемпионат состоялся благо нашли людей в администрации и гибдд)

 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
полигон НБ Чеховский район 2010 и 12 год
13-14 год вынесли предписания поставить бетонные блоки (чемпионат состоялся благо нашли людей в администрации и гибдд)

Предписание есть ?))) Можно фоточку ??))
Блоки на полигон завозились - если их не сперли дачники , штук 40 должно там быть .
По поводу своих людей - ржу в голос ))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
по поводу совета регионов. Я весной в Мае в Вешенской гонки проводить буде, и какой регламент то делать? Вы единый регламент хоть для Черноземья придумали? так давай те придумаем. Я хочу что б он хоть в черноземье и ЮФО был одинаковый. Сибирь, там полюбому ддругой будет, там другие авто
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
по поводу совета регионов. Я весной в Мае в Вешенской гонки проводить буде, и какой регламент то делать? Вы единый регламент хоть для Черноземья придумали? так давай те придумаем. Я хочу что б он хоть в черноземье и ЮФО был одинаковый. Сибирь, там полюбому ддругой будет, там другие авто
Вов , вот я путаюсь в терминологии .
Регламент - это регламент в классическом понимании с указанием официальных лиц , места , тайминга гонки и т.д. Или это так называют ТТ с делением по классам ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, черноземный регламент очень не понятен и многие отчасти не согласны с ним, если бы не трасса и ее подготовка, смысла туда ехать для себя не видел бы, надеюсь в 2016 регламент перепишут в Воронеже




жду изменения по Рязанскому, он больше симпатизирует
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вов , вот я путаюсь в терминологии .
Регламент - это регламент в классическом понимании с указанием официальных лиц , места , тайминга гонки и т.д. Или это так называют ТТ с делением по классам ?
классификация автомобилей ведь в регламенте прописывают
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
классификация автомобилей ведь в регламенте прописывают
По нормальному да .
Но , я постоянно слышу , что машина не проходит по регламенту . Из чего делаю выводы , что деление по классам и ТТ объединены