Мультик VS НЕфть

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#21
детям всё нравится -= они не могут дифференцировать гавно от товара хотя бы среднего качества. у них критериев нету просто. а в итоге будем иметь через 30 лет людей которым ничего кроме этих мелодий наитупейших и йопнутых персонажей которые мельтешат как угорелые не нравится. для них это будет нормой.
они и себя вести так же будут в итоге
в америке вон том и джери - там норма то что они друг в друга стреляют каждые 20 секунд - ну вот они и в жизни без раздумья в школах шмаляют в 11 лет.

а щас мультики круглые сутки крутят. а родителям так проще - включил и спать. а ребенок это се впитывает как губка
Мы это уже имеем , ты зайди в контакт и просто в свою поиске посмотри на девок молодых кому сейчас по 15 16,17.18 у них уже на заставке только их сиськи сопки и надутые губки соответственно и в голове опилки , ах да ещё почти все сопливые девки любят Бпан и считают что это круто!
Такое вот поколение , возможно это мы уже слишком старые извечный конфликт отцов и детей
Наши родители тоже от нас в шоке были в своё время , они книжки читали а у нас тетрис, тамагочи, денди, шмэнди итд
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#22
в общем мультиков до жопы, как адекватных, развивающих, интерактивных, как у глупых, с говенной озвучкой и херовым сюжетом)))
спор ни о чем
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
Мы это уже имеем , ты зайди в контакт и просто в свою поиске посмотри на девок молодых кому сейчас по 15 16,17.18 у них уже на заставке только их сиськи сопки и надутые губки соответственно и в голове опилки , ах да ещё почти все сопливые девки любят Бпан и считают что это круто!
Такое вот поколение , возможно это мы уже слишком старые извечный конфликт отцов и детей
Наши родители тоже от нас в шоке были в своё время , они книжки читали а у нас тетрис, тамагочи, денди, шмэнди итд
лучше пружины пилить в гараже, чем дрочить в интернете и ездить на лачетти) ставить на аватар эволюшн и играть в Нид_фо_спид))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#24

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
в общем мультиков до жопы, как адекватных, развивающих, интерактивных, как у глупых, с говенной озвучкой и херовым сюжетом)))
спор ни о чем
Ну да в Европе вон уже в мельтах есть герои жопа и какашечка
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#26
Ну да в Европе вон уже в мельтах есть герои жопа и какашечка
да еbать, а у нас буд-то бивиса и батхета не было))) с просто наиглупейшим тупизмом))
а тот же ежик в тумане)) у меня мозг рушился от этого мульта)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#27
у него просто застой в жизни. у меня щас похожая хрень в голове творится. однообразие, серость, тишина в жизни пипец...... но я то хотя бы со стороны на свои проблемы могу посмотреть поэтому в руках себя держу на публике хотя бы

на людях то он спокойный а вот в инетах уже не может.
вам обоим семья нужна
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
#28
ага Простоквашино, нормальный мультик про то как ребенок убежал из дома от родителей)))
уж те же фиксики объясняют детям как и что устроено, либо есть мультик про супергероя, забыл как)) типа дяди степы только на современный лад)
Аркадий Паровозов )))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#30
у него просто застой в жизни. у меня щас похожая хрень в голове творится. однообразие, серость, тишина в жизни пипец...... но я то хотя бы со стороны на свои проблемы могу посмотреть поэтому в руках себя держу на публике хотя бы

на людях то он спокойный а вот в инетах уже не может.
не у меня наоборот - прогресс.
новые знания новая информация новый уровень.
от того планка вот этого всего (тазовест всяких мультиков и прочего вашего сакрального) упала на пол ваще - и ее уже сложно будет поднять.

Знаешь я ведь помню как час ехал на метро на Проспект Калинина чтоб там на 5 метровом экране на 2м этаже появившегося тогда видеосалона смотреть БЕЗ ЗВУКА Том и Джери! первый в своей жизни раз..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
ипать вы спорщики рьяные))) ни у одного из вас детей то нет, а зато все знающие про то какими они будут и как воспитывать)))) я с вас худею)))
Ну я пока молодой еще, все в ближайших планах до 30 запилить малого, куда же без этого . ну со стороны то все видно как у детей кукушка рвет, да и родители некоторые так ослеплены любовью что есть ощущение что их дети воспитывают
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#33
Maxi, ты чего-то на форум зачистил))! "Угли" и "Лохи" денег что ли не заносят??)) Работы нет?)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#34
ага Простоквашино, нормальный мультик про то как ребенок убежал из дома от родителей)))
уж те же фиксики объясняют детям как и что устроено, либо есть мультик про супергероя, забыл как)) типа дяди степы только на современный лад)
Не поверишь даже не думал про это в своё время, ровно и как что волк их ну погоди курит и бухает вино, Карлсон видать педофил и хочет трахнуть мальчугана на чердаке, у винипуха входит и выходит и тд
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#36
да я даже и понятия то не имел кто это.
к чему на автосайте билдер интересно? еще одна неувязочка.
честно говоря от этой рекламы у меня напрочь пропало желание заходить на сайт. тупизм неописуемый
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#37
да я даже и понятия то не имел кто это.
к чему на автосайте билдер интересно? еще одна неувязочка.
честно говоря от этой рекламы у меня напрочь пропало желание заходить на сайт. тупизм неописуемый
Не, он штангист и вообще популяризатор силовых видов спорта. Лицо не слишком медийное - вот для тебя просто здоровый мужик. Да и для 99% населения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#38
ну а зачем он на автосайте то???
одна страна одна жена. это чо за бред?
 

georr

Пользователь
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
80
Лайки
0
#40
да че говорить , когда за "огрызок" 10 газпромов дают