Мультик VS НЕфть

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#81
Это похоже на правду.
Как на счет того что у нас многие спецы просто делают то чему их научили и на определенные вопросы не могут дать истинного ответа а лишь выражают свое мнение?
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
#82
mivaol, я не о том что она полностью заполнена а о том что зубрение это типа текст ввиде фотографии - он у тебя есть а извлечь отделенные слова(скопировать) ты ничо не можешь. то есть знания у тебя как бы есть но по факту ничо ты с ними сделать не можешь кроме как повторить закатив глаза
правильно, и если поменять местами входные данные либо переменную изменить уже ничего не получится, т.к. все, не та картина, в голове только один шаблон
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#83
(Малыш, спящий на правом боку; правая рука свесилась с кроватки. Из репродуктора, из сетчатого круглого отверстия, звучит тихий голос:
— Нил — самая длинная река в Африке и вторая по длине среди рек земного шара. Хотя Нил и короче Миссисипи — Миссури, но он стоит на первом месте по протяженности бассейна, раскинувшегося на 35 градусов с юга на север…
Утром, когда малыш завтракает, его спрашивают:
— Томми, а какая река в Африке длиннее всех, ты знаешь?
— Нет, — мотает головой Томми.
— Но разве ты не помнишь, как начинается: «Нил — самая…»?
— «Нил-самая-длинная-река-в-Африке-и-вторая-по-длине-среди-рек-земного-шара. — Слова льются потоком. — Хотя Нил-и-короче…»
— Так какая же река длиннее всех в Африке?
Глаза мальчугана ясны и пусты.
— Не знаю.
— А как же Нил?
— «Нил-самая-длинная-река-в-Африке-и-вторая…»
— Ну, так какая же река длинней всех, а, Томми?
Томми разражается слезами.
— Не знаю, — ревет он).
Олдос Хаксли "О дивный новый мир".