о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
mivaol, если бы все вокруг и телочки втч довольствовались бы бананами и грушами, то я тоже ни о чем кроме бананов не думал. Однако ж все двинулись в сотрону прогресса и чем дальше тем нужнее знать что дальше нашего носа.... а познание космоса рано или поздно даст новые виды энергетики прежде всего я думаю. Токамак то откуда придумали? Изучая реакции в солнце и звездах.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну посмотри сколько комментов собирает любое сообщение о новинках АвтоВАЗа. Они никого не оставляют равнодушными.
Только половине комментаторов к 9 утра в школу
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Только половине комментаторов к 9 утра в школу
Оставшаяся половина с лихвой превосходит всех, кому по-настоящему интересны новинки мерседеса, бнв и прочих феррари/ламборгини вместе взятых)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Вдогонку: как только все станет окей, продукт для Весты станет массовым. Для переходника давно все в наличии. Разъемы папа мама эбу с поставщика завода в том числе.
интересно, что у хозяина той весты отсыпет первым? т.к. конструкция подвески и опор норм, коробасу легче... ставлю не сцепу)
прикольно, если можно влепить на весту январь, жалко, что с электрозаслонкой, ибо софт 100500 будет стоить за 50к руб, а для одной своей машины (для себя любмого) ИМХО, дорохо, ква-ква(
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
В процессе сборки другая Веста на нашем контроллере егаза под trs. Жду сам с нетерпением.
у меня приятель влепил м73 на рядную шестерку m50b25. Вааще красаучег)))) Переходник ну не быстро делал...
https://m.vk.com/video169304119_456239033

Само собой, машина на ДАДе. едет лучше чем на стоковых мозгах) поршни оказывается есть китайские недорогие, лужу он проточил под степень ~ 7,5... Короче, вжарит скоро)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
интересно, что у хозяина той весты отсыпет первым? т.к. конструкция подвески и опор норм, коробасу легче... ставлю не сцепу)
прикольно, если можно влепить на весту январь, жалко, что с электрозаслонкой, ибо софт 100500 будет стоить за 50к руб, а для одной своей машины (для себя любмого) ИМХО, дорохо, ква-ква(
Так если есп нет/не нужно, можно и трос вкорячить
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Родной говномозг управляет приборкой - январь мотором..
Все правильно сделали.

Может если делать нечего будет зимой сделаем все же кановую вставку в тазы чтоб можно было выкидывать родной мозг...
Е-дроссель просто под капотом валяется?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Родной говномозг управляет приборкой - январь мотором..
Все правильно сделали.

Может если делать нечего будет зимой сделаем все же кановую вставку в тазы чтоб можно было выкидывать родной мозг...
Maxi, ты не видел у человека тему про "кронштейн второго дпкв для спидометра"?)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
интересно, что у хозяина той весты отсыпет первым? т.к. конструкция подвески и опор норм, коробасу легче... ставлю не сцепу)
прикольно, если можно влепить на весту январь, жалко, что с электрозаслонкой, ибо софт 100500 будет стоить за 50к руб, а для одной своей машины (для себя любмого) ИМХО, дорохо, ква-ква(
Чо?! Какие 50к? Выйдет новая версия трс, наверное в том де ценнике что и была, плюс минус, да еще ценник за мою коробку, 6р если она голая, чо нить около 8...10 за переходник если. Январь за 3 с помойки, 5 у меня, настройка как обычный таз за 7...10, где как. Какие 50 ты насчитал?
С полтом идут в сторону АБИТа сразу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Эта, кстати, кто нить готов дать на тесты любую машину на м74 или м74.5 кан, в Ульяновске, Диме на настройку?
Я соберу полный болт.он под егаз, Дима настроит.
В Мск проверять тупо не на ком.
Версия ТРС пока что только у Димы на тестах.
Пишите в мыло. Скидку дам за первый образец.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Эта, кстати, кто нить готов дать на тесты любую машину на м74 или м74.5 кан, в Ульяновске, Диме на настройку?
Я соберу полный болт.он под егаз, Дима настроит.
В Мск проверять тупо не на ком.
Версия ТРС пока что только у Димы на тестах.
Пишите в мыло. Скидку дам за первый образец.
Tech, не хочешь в билакаменную прокатиться? Встретим, приютим, напоим водической... :D
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Нет. А че одного не хватает разве? или развязать нормально не смогли?
Пишут:
"Для того, чтобы работал тахометр был установлен второй датчик коленвала . Павел изобрел крепеж!"
"оказалось не правильно установленный датчик коленвала и кривая проводка."
Лютая бесовщина)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Чо?! Какие 50к? Выйдет новая версия трс, наверное в том де ценнике что и была, плюс минус, да еще ценник за мою коробку, 6р если она голая, чо нить около 8...10 за переходник если. Январь за 3 с помойки, 5 у меня, настройка как обычный таз за 7...10, где как. Какие 50 ты насчитал?
С полтом идут в сторону АБИТа сразу.
АБИТ лучше сразу в топку, видали у волка педали)

Sorry, про 50к, посмотрел, это ПАК "Матрица" 45к стоит, про ИОН не в курсе.

Простите за флуд с полемикой из другой темы, но тем кто продает по 45 000р ПАК глубоко фиолетово, сколько машин на нем будет настроено 100500 или одна. Вот для меня и дорохо 45к за ПАК, на котором настрою свою весту с общим бюджетом сток-турбо в 70-75к. Ну какбы политика лицензирования такая, их право.

F.LIZ вот переходник под я7.2, с заслонкой на тросе, это тема. У меня много знакомых кто как и я строит и настраивает только свое корыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.