о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вахтер пришел. тушите свет - он вениками кидается
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Вахтера ты видишь в зеркале. У тебя просто недостаточно самоосознания чтоб это понять. (примерно как у рыбки). поэтому боятся не надо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вахтера ты видишь в зеркале
ДА КАНЕШНА!
не ты ли щас мой литературный опус тут ковыряешь на предметы совпадений с чемто там.......

я художник я так вижу. и точка
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
епт))

Курск 5 ДЕК 2013

пока макси там свои дрова ковыряет у меня более 40 научных публикаций издано было 5 лет назад еще.
причем не только в россии

http://tekhnosfera.com/skrininguyus...niy-na-osnove-samonastraivayuschegosya-filtra
Пробежался по реферату. Вроде, ничего так. Тема актуальная и полезная. Что макси не устраивает?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Пробежался по реферату. Вроде, ничего так. Тема актуальная и полезная. Что макси не устраивает?
Тебе действительно интересно?
Например -
1) это животное не отличает механизмы блокады клеточного дыхания (одна из составляющих транспорта кислорода) от блокаторов ацетилхолинэстеразы (транспорт нервного импульса в гладкой мускулатуре)... Я подозреваю, что тут все не отличают - но ВСЕ ПРИ ЭТОМ НЕ ПИШУТ ДИСЕРЫ НА МЕД ТЕМЫ!
2) реинкарнация... - даже не хочу писать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, тебе то чо? Реально повахтерить хочешь! Мошт ты мне еще диктант тут задиктуешь?
Любой диссер это узкая срециализация, да к тому же я не на экзамене! О чем хочу о том и пишу.

Мошт я днем пузырь водки выжрал. Вызови милицию, ага.

Иди вон доктора наук по математике,академика ран поучи лучше.
Ему можно не всегда деление помнитб а мне про медиаторы нельзя чтоль?
http://youtu.be/3rEVYESC5_o
 
Последнее редактирование:

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Maxi, тебе то чо? Реально повахтерить хочешь! Мошт ты мне еще диктант тут задиктуешь?
Любой диссер это узкая срециализация, да к тому же я не на экзамене! О чем хочу о том и пишу.

Мошт я днем пузырь водки выжрал. Вызови милицию, ага.

Иди вон доктора наук по математике,академика ран поучи лучше.
Ему можно не всегда деление помнитб а мне про медиаторы нельзя чтоль?
http://youtu.be/3rEVYESC5_o
На самом деле *** всем на то, что в диссертации. Это квалификационная работа, в ней необходимо подтвердить способность диссертанта к самостоятельной работе, правильную постановку актуальной задачи, полноценность и состоятельность ее решения.
То что по медицине, ну, мля, ну не было совета по электронике, ну что делать, ехать в другой город?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
почему были? щас лучше чтоль?
Видел видом про Весту лонговую, там главный гомик АвтоВАЗа четко в шапке грузился на заднее сиденье.
Наконец-то они поняли, что удел их "управленцев" это отверточная сборка. Они больше ни на что не способны, студенты упрекали и весь наш и половину дранозадого автопрома одной сцаной диодной фарой на никому не нужном родстере.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Dmitriy47RUS, тык я и так за 500 верст поехал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да все вы "академики" друг друга стоите...
дада - расскажи это исследователю феликсу ванкелю, изобретение которого у тебя в нике и от которого ты прешься 20 лет.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
induke, Ммм, чего хотел спросить то давно, а зачем (чаще ни к селу, ни к городу) ты упоминаешь про свои регалии, ничего против твоих работ в канализации и медицины не имею, но не слишком ли много этого всего?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А когда ктото вспоминает что построил 100 турботазов? Им можно а мне нет чтоль?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
induke ты упоминаешь про свои регалии, ничего против твоих работ в канализации и медицины не имею, но не слишком ли много этого всего?
Кстати, начал Макс его под*бывать первым)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.