о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Это всего лишь говорит о том, насколько веста своевременна и желанна народом
Это говорит о том, что ещё один *** пал жертвой агрессивного маркетинга подхвостней бу) равно не рекламируют, а покупают не меньше.
 

tema110

Новичок
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
37
Лайки
6
Прочитал уже, но фиг знает, сколько они мотиков поставили? 10, 20, 100? А цена? Для РФ 700к руб, это трындец, товарищи!!!
Кстати ещё производить начали Иж и Яву) там цена более гуманная.
по факту все из китай комплектующих производится, и клеют ИЖ, Минск, Лифан
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,479
Лайки
3,042
Адрес
Москва
это говорит о том,что у людей кисель в башке
А я вообще в это слабо верю - ну не бывает таких клинических идиотов. Ладно там клерк какой нибудь перекладыватель бумажек с зарплатой сотка куил говна чтоб в метро не тереться- но люди зарабатывающие своим реальны трудом очень редко лезут в подобные авантюры.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
А я вообще в это слабо верю - ну не бывает таких клинических идиотов. Ладно там клерк какой нибудь перекладыватель бумажек с зарплатой сотка куил говна чтоб в метро не тереться- но люди зарабатывающие своим реальны трудом очень редко лезут в подобные авантюры.
и тем не менее в очередь стоят по пол года.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,479
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Ну половина рассуждает на уровне - да зачем мне старая иномарка, которую мне надо будет красить, чинить. А вторая половина рассуждает на уровне да куда мне халопу иномарку, мне и таза хватит, а тут ещё и таз нарядный, вот и заносят в салон паспорта на кредю)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,397
Лайки
7,494
Адрес
Московская область
хреново заносят. По сравнению с приорами и грантами, взрыва на улицах не наблюдается.
Это в Воронеже, к примеру в "моей деревне" на 10000 человек я вижу: всего пара приор (и те приехавшие с 26 региона), 2-3 гранты, порядка 4 калин, и уже около 5 вест (2 из которых универсалы), пионерия и небогатый кавказ дубасит на 13-14-15 (низкие, белые, чёрные, loud sound), штук 14-15 регулярно вижу, много солярисов и киа рио (реально народный автомобиль), дастеров, ховеров, каптюры и логаны тоже не редкость, много БНВ (X5, X6, 5ки свежие), много всяких БЧД (от стара до последнего новья), майбахов, и бентлей - не видел 9этим то что делать в гетто-муравейниках - непонятно) ... но по моей деревне даже нормальную срезку не сделать, потому как у нас тут гетто- микрорайонов настроили и все кто "в златоглавую, но в столице пока жильё дорого", оседают у нас, а они весту не берут (у них ипотека и свежая ино, уровня хюндая элантры или ниссана джук/икстрейл), а так на тазах-жигулях-старых_опелях только строительные бригады ездят (ну если не брать пионерию и кауказ). Но взрыва точно по тазам нет ... Дачиа, хюндай, киа - основной парк машин малоимущих.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,479
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну половина рассуждает на уровне - да зачем мне старая иномарка, которую мне надо будет красить, чинить. А вторая половина рассуждает на уровне да куда мне халопу иномарку, мне и таза хватит, а тут ещё и таз нарядный, вот и заносят в салон паспорта на кредю)
Меня всегда интересовали взрослые люди которые купили это на свои или кредитные бабки... С точки зрения психологии - очень интересные экземпляры. Ну ладно мы все таки контуженное развалом СССР поколение с сложными тараканами... "твоя вишневая девятка".. но у них то мля вот это все откуда!?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Современное общество таково, что взрослеть не обязательно. Можно почти вечно пацаном оставаться.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Ну не видят люди альтернатив. Многим банально хочется новую машину, чтобы вобще о ней не думать, заезжать к дилеру в течение 3 лёт и не заморачиваться.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,479
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Как это нет альтернатив?
Почему они не возьмут корейскую херь дороже на 20 тысяч?
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
да хз как будут сливать эту шляпу через 3 года.
обычно "следующие владельцы" в курсе всех проблем по тачке
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Как это нет альтернатив?
Почему они не возьмут корейскую херь дороже на 20 тысяч?
Наверное потому что она беднее оснащена, обременительнее в содержании, такая же по потребительским качествам и дороже больше чем на 20 тысяч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.