о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,411
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Согласен, обидно стать инвалидом из-за недостаточного количества подушек. Но ещё обиднее, когда тебя вырезают по кусками из "7 подушечной" машины потому что подушки протухли или их просто там нет
хехехе - фантазер.. Я не знаю как у ведер с болтами но у нормальных машин в каждой подушке 2 полностью независимых автономных цепи электроподрыва и постоянный контроль целостности обоих! Ну и перед покупкой не лишне проверить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,411
Лайки
3,039
Адрес
Москва
3) оно адски много жрет даже по сравнению с ваз21103 .
Максим , а что не так с этим 21103 мотором ? с чего это он жрущий стал ?
Откуда я то знаю - может Х силуэт так аэродинамику портит, что оно жрет девять вместо семи.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Кстати кто знает какой в итоге на них корпус кпп ставится, 2180 или 81?ы
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
хехехе - фантазер.. Я не знаю как у ведер с болтами но у нормальных машин в каждой подушке 2 полностью независимых автономных цепи электроподрыва и постоянный контроль целостности обоих! Ну и перед покупкой не лишне проверить.
Я с тебя ору, как говорит молодежь. Нaeбать этот контроль заодно с настройщиком января сможет даже пайщик сквирта :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,275
Лайки
7,405
Адрес
Московская область

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Гранту и Калину тоже грозятся снять. Заменить моделями в Х-стиле. Что за модели на букву Хэ? А вообще мне думается , что с таким ростом цен на бензин АвтоВАЗу надо осваивать немедля выпуск велосипедов и тук-туков. Хотя и тут можно внедрить аналог Платона, платный счетчик калорий на руль - и оплата по сумме истраченной энергии, ибо нех государство обманывать и тратить ресурс и подрывать оборону ( а человеки - тоже ресурс государства, и принадлежат ему и только ему).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,275
Лайки
7,405
Адрес
Московская область
Гранту и Калину тоже грозятся снять.
Калину не снимут пока Коля не отрачит все крузаки на дорогах, потом только команду дадут.

Заменить моделями в Х-стиле. Что за модели на букву Хэ?.
Тоже никогда этого не понимал, но думаю, это сделано для того, чтобы были пути к отступлению, чтобы на претензии покупанов, дилерам можно было смело говорить: "Вы же сами эту Х выбрали, вот теперь и Е ..."

P.S. но гранташпрот - сука, красивая :) пусть ещё поделают, может разбогатею, деньжат поднакоплю и возьму в полном фарше, это конечно не топчик в виде калинышпорт, но на что не пойдёшь ради такой красоты ... а то слышал тренд пошёл, с риношпорта на калиношпорт пересаживаться - говорят едет интереснее, выглядит актуальнее, не ломается, и все головы оборачивают на дороге и лойсами заваливают :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,275
Лайки
7,405
Адрес
Московская область

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
туда ей и дорога ... гранту бери :) спорт которая ... она красивая
и говорят валит (хотя сам я видел обратное) :)
И очень зря ерничаешь. Возьмем хотя бы топгировскую доску того же Атрона (Паша сказал, она актуальна). Гранта спорт, как мы знаем, без всего этого колхоза в виде январей едет 57.842, что ставит ее аккурат выше... MMC Evo X, Mini CooperS, WRX STI и... Рыган-Шпрот-РС-Кап-ультра-гонка-желтый-цвет-вот-это-вот-все (причем Дударев это не последний человек в этих ваших гоначках какбэ). Про Ferrari F430 молчу - это вообще днотаз.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Скоро к извечному вопросу "где классика за 150 тыщ?" прибавится "где приора/гранта/калина за 300?"
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Так вроде как гранты оставляют, калину заменяю х-реем, а к гранте х бампер присрут
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Кстати, а где все лексусы ДжиЭс? Орис говорит, что рулежка у него просто божественна...
Не божественная, а царская. В том смысле, что не царское это дело - рулем шевелить.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Уже давно это вопрос, ибо нет их за 300 уже лет как 5-6-7.
Еще 2 года назад можно было взять грантобарабан даже дешевле 300 (со всеми этими госпрограммами). Но в те времена все кричали что надабратьмарка и тазыневалят. А сейчас поезд ушел - минималка 330 за гранту при оформлении на какого-нибудь юнца/активной репродуктивной позиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.