о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Периодическая раскоксовка, заливаемая в горшки, полезная штука для профилактики последнего?
ммм.
керосиновое говно - нет конечно. Какой от него толк.
Проблему представляют соли кальция - они термически и химически устойчивы. Органическими растворителями не растворяются. Нужно не допускать образования нагара такого типа.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
100500 видосов на Ютубе где льют в камеру притом один на фокусе сразу разобрал мотор и результат впечатлил, поршня чистые и кольца тоже
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мля не проще просто щелочью это делать?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
100500 видосов на Ютубе где льют в камеру притом один на фокусе сразу разобрал мотор и результат впечатлил, поршня чистые и кольца тоже
И что? любой органический растворитель и обычная вода дают такой же эффект.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
100500 видосов на Ютубе где льют в камеру притом один на фокусе сразу разобрал мотор и результат впечатлил, поршня чистые и кольца тоже
Камера в говно вся - у меня чище если ничего не лить на 2-х машинах была. че то не то они там делают.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,720
Адрес
Омск
Не знаю, в тему автопрома или нет, ну ладно , КАМАЗ присутствовал - никто не задавался вопросом , глядя на гаранта конституции за рулем КАМАЗа на мосту - а категория С есть у него? Или правовой нигилизм от главы государства зашкаливает настолько, что не стесняется в прямом эфире? Про истребители, батискафы и дельтапланы не начинайте только.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Awacs, да я вообще удивлен что тема как-то незамеченной осталась. Ожидал криков что "за такие бабки можно асфальт от дома индюка прям до дачи проложить!"
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Мне кажется у Володи категории появляются автоматически от выбора ведра.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,720
Адрес
Омск
Мне кажется у Володи категории появляются автоматически от выбора ведра.
Может и так. Только зачем кричать про правовое государство? С себя бы и начали.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Не знаю, в тему автопрома или нет, ну ладно , КАМАЗ присутствовал - никто не задавался вопросом , глядя на гаранта конституции за рулем КАМАЗа на мосту - а категория С есть у него? Или правовой нигилизм от главы государства зашкаливает настолько, что не стесняется в прямом эфире? Про истребители, батискафы и дельтапланы не начинайте только.
А ты сам никогда без прав на грузовике, на спецтехнике не ездил? Особенно по закрытой территории? Кстати, права категории "с" у президента вполне могут быть (т.к. в программах подготовки многих офицеров требуется сдача экзамена), но, вероятно просрочены.
P.S.: у меня они тоже есть, но просрочены. В МРЭО для перевыпуска потребовали удостоверения о сдаче экзаменов (а они в в/ч).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.