о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
Трасса просто сложная. Вот тут шорткат 2:20 тоже еле едет
Это "турист" в прокате едет, нормальные пилоты 2:01-2:04 на коте едут в конфиге gp2, сам засекал. В REC во время гонки на конфиге gp10 нормальные пилоты на шорткате с полным баком штампуют 2:03-2:05 (говрош вообще как робот едет, но в кб527 Серёга Баратов и Глеб Мишугин ещё стабильнее времена шлёпают, не говоря уже про Мишу Лободу который 2:02 стабильно едет)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
Сборка включает в себя и полное восстановление кузова. Собирать так собирать!
Для "и в булочную, и на трек" - это не нужно ... говорю же, что все машины с токсичность хуже евро-3 запретят к эксплуатации посредством запрета въезда в большие города и запрета выдачи тех.осмотра и страховки (или тарифы для таких машин настолько задерут, что проще будет распилить и сдать в митол)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это "турист" в прокате едет, нормальные пилоты 2:01-2:04 на коте едут в конфиге gp2, сам засекал. В REC во время гонки на конфиге gp10 нормальные пилоты на шорткате с полным баком штампуют 2:03-2:05 (говрош вообще как робот едет, но в кб527 Серёга Баратов и Глеб Мишугин ещё стабильнее времена шлёпают, не говоря уже про Мишу Лободу который 2:02 стабильно едет)
А в Весте кто ехал? Михаэль Шумахер? :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
А в Весте кто ехал? Михаэль Шумахер? :)
Судя по времени - именно Михаэль Шумахер в том состоянии, в котором он сейчас. Хотя нет, 2:35 "турист какой-то" ехал (у Ковальчука же нет нормальных пилотов :) ), Михаэль бы там в том виде в каком сейчас секунд на 10 быстрее бы был :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Судя по времени - именно Михаэль Шумахер в том состоянии, в котором он сейчас. Хотя нет, 2:35 "турист какой-то" ехал (у Ковальчука же нет нормальных пилотов :) ), Михаэль бы там в том виде в каком сейчас секунд на 10 быстрее бы был :)
Скорее всего, да. Либо не на все бабки, либо турист/спонсор/медийная личность.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
вся суть российского спорт автомобиля - пердит а сток иномарки уходят в точку впереди......
Вся суть российского спорт автомобиля в маррусе (почившей и воскресшей в виде трёх эксклюзивов в Новосибирске) и автопарке РСКГ класс туринг, открываем и смотрим кто на чём ездит, и сколько в российском автоспорте российского ;) потом открываем спекки машин из туринга с гордым названием "лада спорт Роснефть" и загибая пальцы гордо считаем, что там российского в нашем автоспорте. Далее утираем слёзы радости и гордости за нас и наш автопромспорт, и, подпрыгивая и спотыкаясь, бежим в шоурумы дилера дважды автомобильного смотреть на мониторы, как "жёлтые Весты бороздят чего-то там" :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вся суть россии что российского то нет ничего вообще. И даже газмяс добывают иностранцы по факту. И жратву делают иностранные компании - этикетки почитайте
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
Вся суть россии что российского то нет ничего вообще. И даже газмяс добывают иностранцы по факту. И жратву делают иностранные компании - этикетки почитайте
От российского там только кузов и трубы каркаса :) двиг миганшпортовский f4rt 2 литра, коробка сиквентал английский, тормоза ap-racing, и т.д. что машину роднит с самой вестой, только форма кузова и сам митол, даже блок управления ну никак не отечественной разработки из Питера ;) поэтому я и говорю, пусть и дальше дважды автомобильный крутит ролики на мониторах с жёлтыми вестами для "крутых и дерзких" :) всё как в анекдоте:

Крутые отмечают день рожденья одного из братков. Вот виновник торжества хвастается:
-мне тут крутые пацаны подогнали на подарок барабан Страдивари"
Достал, показал, продемонстрировал свое умение...
Самый умный из братков говорит:
-Я, конечно, точно не знаю, но по-моему Страдивари делал скрипки!
Именинник: "Вот гады, фуфло подсунули! Щас всех на уши поставлю!"
Через некоторое время возвращается:
"Всех на уши поставил, но один компетентный человек мне сказал, что скрипки Страдивари делал исключительно для лохов.
А для нас, крутых пацанов, он делал барабаны!

...

Вот и здесь, дважды автомобильный делает для всех барабаны ;)

P.S. топмодель в линейке производителя-курильщика:

Топмодель в линейке нормального человека от того же альянса:
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ндааа. Ну вас тут понесло я чот смотрю нипадецки)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
От российского там только кузов и трубы каркаса :) двиг миганшпортовский f4rt 2 литра, коробка сиквентал английский, тормоза ap-racing, и т.д. что машину роднит с самой вестой, только форма кузова и сам митол, даже блок управления ну никак не отечественной разработки из Питера ;) поэтому я и говорю, пусть и дальше дважды автомобильный крутит ролики на мониторах с жёлтыми вестами для "крутых и дерзких" :) всё как в анекдоте:

Крутые отмечают день рожденья одного из братков. Вот виновник торжества хвастается:
-мне тут крутые пацаны подогнали на подарок барабан Страдивари"
Достал, показал, продемонстрировал свое умение...
Самый умный из братков говорит:
-Я, конечно, точно не знаю, но по-моему Страдивари делал скрипки!
Именинник: "Вот гады, фуфло подсунули! Щас всех на уши поставлю!"
Через некоторое время возвращается:
"Всех на уши поставил, но один компетентный человек мне сказал, что скрипки Страдивари делал исключительно для лохов.
А для нас, крутых пацанов, он делал барабаны!

...

Вот и здесь, дважды автомобильный делает для всех барабаны ;)

P.S. топмодель в линейке производителя-курильщика:

Топмодель в линейке нормального человека от того же альянса:
Глядя на эти " топ-модели" где-то сейчас грустит один Орис.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
От российского там только кузов и трубы каркаса :) двиг миганшпортовский f4rt 2 литра, коробка сиквентал английский, тормоза ap-racing, и т.д. что машину роднит с самой вестой, только форма кузова и сам митол, даже блок управления ну никак не отечественной разработки из Питера ;) поэтому я и говорю, пусть и дальше дважды автомобильный крутит ролики на мониторах с жёлтыми вестами для "крутых и дерзких" :) всё как в анекдоте:

Крутые отмечают день рожденья одного из братков. Вот виновник торжества хвастается:
-мне тут крутые пацаны подогнали на подарок барабан Страдивари"
Достал, показал, продемонстрировал свое умение...
Самый умный из братков говорит:
-Я, конечно, точно не знаю, но по-моему Страдивари делал скрипки!
Именинник: "Вот гады, фуфло подсунули! Щас всех на уши поставлю!"
Через некоторое время возвращается:
"Всех на уши поставил, но один компетентный человек мне сказал, что скрипки Страдивари делал исключительно для лохов.
А для нас, крутых пацанов, он делал барабаны!

...

Вот и здесь, дважды автомобильный делает для всех барабаны ;)

P.S. топмодель в линейке производителя-курильщика:

Топмодель в линейке нормального человека от того же альянса:
Хрен там! Топ модель альянса это не Рено, и не Ниссан, а финик!)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
Хрен там! Топ модель альянса это не Рено, и не Ниссан, а финик!)
Думаешь прям финик q70 это топчик альянса? :)



Полагаю, у владельцев вест, грант и калин в комплектациях люкс+мультимедия, сейчас дыхание перехватило от негодования :) ... ты вообще сидел в новом салоне от лады? Тоже мне, финик - это топчик :)
 
Последнее редактирование:

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,018
Лайки
846
Вся суть российского спорт автомобиля в маррусе (почившей и воскресшей в виде трёх эксклюзивов в Новосибирске) и автопарке РСКГ класс туринг, открываем и смотрим кто на чём ездит, и сколько в российском автоспорте российского ;) потом открываем спекки машин из туринга с гордым названием "лада спорт Роснефть" и загибая пальцы гордо считаем, что там российского в нашем автоспорте. Далее утираем слёзы радости и гордости за нас и наш автопромспорт, и, подпрыгивая и спотыкаясь, бежим в шоурумы дилера дважды автомобильного смотреть на мониторы, как "жёлтые Весты бороздят чего-то там" :)
Не тот пирог) в нормальном автошпроте классические тазы рвут все эти ваши порши и бемеве) а рино шпроты тех годов спокойно догнивают на вторчерметах)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Думаешь прям финик q70 это топчик альянса? :)



Полагаю, у владельцев вест, грант и калин в комплектациях люкс+мультимедия, сейчас дыхание перехватило от негодования :) ... ты вообще сидел в новом салоне от лады? Тоже мне, финик - это топчик :)
тут на днях коллега подвозил на mb gls, так у него на водительском сиденье экокожа лопнула и нитки торчат. А в салоне новой лада x-ray можно увидеть только самый качественный дерьмонтин и алькантару.
Вот это тема, даже у самого младшего бренда альянса применяются самые высококачественные материалы отделки.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Что то тут стало слишком влажно.
У альянса всего одна топ-модель - гтр. Все остальное - жоповозы разной степени унылости для менеджеров разной степени звенности.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
солидный дядька в синем костюме с триколором в петлице будет как в восьмеру на заднее сиденье прорываться?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
У альянса всего одна топ-модель - гтр.
Видел как-то как студенты МГИМО разъезжались на своих гтр, давая угла ... А серьёзным дядькам, так нельзя, надо что-то посерьёзнее, типа Весты в люксе.


Все остальное - жоповозы разной степени унылости для менеджеров разной степени звенности.
Ну зачем ты так про Весты? Нормально же общались ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.